У всех такое бывает: собираясь в поездку вы надеетесь на милую/милого попутчика?

Когда готовишься к посадке на самолет или на поезд, особенно сидячий, то в глубине души просыпается такая светлая и слабо теплящаяся надежда: "а вдруг сегодня рядом со мной будет сидеть Она". Ну или если не Она, то просто красивая приятная девушка. Ну или не очень красивая, но очень приятная. Или просто очень красивая. И на регистрации (или на перроне) начинаешь присматриваться: "вот, может, она? Не, с мужиком… Или вот эта? Да, пусть эта, ну пожалуйста…"

У вас тоже такая надежда возникает, когда едете или летите? А у слава–Богу–женщин как? Лишь бы не жирный мужик с одышкой?

Вчера на Ленинградском увидел у вагона очень симпатичную девушку. Она показала билет проводнице, та сказала ей: "ваше кресло 32–ое". Мое сердце екнуло: "у меня 33–е. Вот оно. Наконец! Сотни перелетов и поездок не прошли даром, такое бывает! 4 часа рядом с приятной незнакомкой, какая романтика!".

Ну, как вы понимаете, 32–ое место оказалось от 33–его наискосок и спиной. Рядом со мной в итоге ехал какой–то молодой парень, нормальный, но это же не то.

И это еще лучший вариант. А обычно даже рядом никого нет. Всех куда–то от меня отсаживают, черт побери! Или распределение приятных девушек в вагоне относительно тебя происходит по следствиям из закона Мерфи?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
да, всегда надеюсь, что будет с кем приятно провести время. До этого сколько ездил в поезде, все время попадались то пожилые, то просто не симпатичные мне люди.
В этом году ездил на Астрофест организатором, так и в ту сторону попались приятные люди, примерно до 2 часов ночи общались. А обратно так вообще девушка меложе на 3 года приятной наружности, голубые глаза, приятная-очень приятная улыбка, светлые волосы (блондинка) с хорошей фигуркой (была в универе мисс кто-то там в конкурсе красоты))
И разговор был обо всем чем только могло быть. Как то спросила про какое то созвездие, 13-ое вроде. Обещал посмотреть.
Потом на утро самому спрашивать номер не охото (люблю когда девушки сами записывают) :) Говорю ей, так куда мне перезвонить сообщить про созвездие? Она взяла из рук у меня телефон и сама записала номер)
До сих пор приятно общаемся:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
приятно :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку