У всех такое бывает: собираясь в поездку вы надеетесь на милую/милого попутчика?

Когда готовишься к посадке на самолет или на поезд, особенно сидячий, то в глубине души просыпается такая светлая и слабо теплящаяся надежда: "а вдруг сегодня рядом со мной будет сидеть Она". Ну или если не Она, то просто красивая приятная девушка. Ну или не очень красивая, но очень приятная. Или просто очень красивая. И на регистрации (или на перроне) начинаешь присматриваться: "вот, может, она? Не, с мужиком… Или вот эта? Да, пусть эта, ну пожалуйста…"

У вас тоже такая надежда возникает, когда едете или летите? А у слава–Богу–женщин как? Лишь бы не жирный мужик с одышкой?

Вчера на Ленинградском увидел у вагона очень симпатичную девушку. Она показала билет проводнице, та сказала ей: "ваше кресло 32–ое". Мое сердце екнуло: "у меня 33–е. Вот оно. Наконец! Сотни перелетов и поездок не прошли даром, такое бывает! 4 часа рядом с приятной незнакомкой, какая романтика!".

Ну, как вы понимаете, 32–ое место оказалось от 33–его наискосок и спиной. Рядом со мной в итоге ехал какой–то молодой парень, нормальный, но это же не то.

И это еще лучший вариант. А обычно даже рядом никого нет. Всех куда–то от меня отсаживают, черт побери! Или распределение приятных девушек в вагоне относительно тебя происходит по следствиям из закона Мерфи?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня тоже подобное было :) В купе вошла очень красивая длинноногая девушка. Только я обрадовался такой попутчице, сразу приходит тетка с ребенком и начинает умолять, чтобы
я поменялся с ней местами. Лапшу на уши повесила, что ребенок болеет. Не смог отказать. Пришлось потом ехать с семейкой, где муж на жену все время наезжал.

Я этого ребенка видел потом, ни разу не кашлянул - скакал по вагону.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Чертов симулянт
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не повезло той девушке..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно девушке.. вот Дилексу точно не повезло!
Автор поста оценил этот комментарий
А от меня вечно в самолёте все отсаживаются, ибо рост 185, а ширина КМС по тяжёлой атлетике ((((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дай чутка ширины, а то я узкий %)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку