8

у всех развлечение, лето, пляж, а у меня...

а у меня песик умер, сегодня утром =( Мопс, мальчик, 5 лет...
сижу и допиваю вторую бутылку водки... вроде маленький, добренький, а когда понимаешь, что уже никогда не увидишь его, слезы на глазах наворачиваются и ком в горле встает такой, что говорить не могу... звали Умка, если кому интересно
берегите своих домашних животных, с ними прощаться очень трудно... а я даже не попрощался с ним по-человечески =(
За вас пикабушники, и за ваших домашних зверьков!

Дубликаты не найдены

+2
добра тебе!!
попугай сгорел за неделю на глазах....
держись!
раскрыть ветку 5
0
у меня тоже на глазах буквально начал умирать(( отец проснулся от того, что дышать перестал песик =(
я держусь, пока что, добра тебе тоже!
0
и у меня попугайчик умер недавно, но совсем неожиданно. его девочка совсем поникла. думаем ей купить нового кавалера, но не знаем уживутся ли
раскрыть ветку 1
0
У меня 2 года назад тоже мопса умерла. 6 лет было. Я пришел со школы, а она лежит у себя на подстилке мертвая:( рыдал как маленький ребенок:(
раскрыть ветку 1
+2
Сочувствую, когда убили моего котика неделю пил. Без шуток...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+2
вот мой песик, думаю тоже неделю вспоминать каждые пол часа буду =(
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2
В ноябре кот умер...19 лет было
раскрыть ветку 9
-1
моему только пять было =( сколько можно было его ласкать и называть "каздыбаем" хех
еще раз за вас, пикабушники
раскрыть ветку 8
+1
Год назад умерла кошечка. 2 года. Неделю болела.
0
а я все не могу забыть свой выпускной в подготовительной школе. я шла домой, с бантами на голове с грамотой об окончании с отличием пш, нарядная и красивая. подходя к подъезду дома, увидели с мамой толпу людей под балконами. я пошла тоже посмотреть и увидела свою кошечку( она уже была мертва. ей было всего полгода, звали Дашей.
я живу на 9 этаже. было лето, балконы не были еще застеклены(
раскрыть ветку 1
-1
бедняга... жаль конечно, что они живут меньше...
0
Ололозозаев, иди ка ты на хуй. Автор, сочувствую.. Крепись, держись, время и правда лечит...
раскрыть ветку 1
-1
Спасибо большое, но не нужно из-за меня кому-то страдать
я не люблю этого
0
я пережил:
Букета, НяхНяха, Черныша, Зямку, Розалию, Лакки, Тигрика.

буль буль буль буль буль.................

Моему Патрицию уже 9 лет!!!!!!!!! боюсь что и его тоже.......
так что:
БУЛЬ-БУЛЬ-БУЛЬ-БУЛЬ!!!!!!!!!!!!!!
-1
у меня тоже на глазах буквально начал умирать(( отец проснулся от того, что дышать перестал песик =(
я держусь, пока что, добра тебе тоже!
-7
Ну ахуеть теперь
раскрыть ветку 7
-1
ну вот и ахуеваю, блять! что за отношение... просто хотел, чтобы поддержали, а тут такая залупа...
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
Похожие посты
2778

Вечная память тебе, наш коллега и друг

Вечная память тебе, наш коллега и друг Горе, Скорая помощь, Скорбь, Водитель, Друг, Екатеринбург, Медицина, Медики, Негатив, Некролог, Коронавирус, Смерть, Без рейтинга
49

Автор ледовых открыток умер в реанимации

Автор ледовых открыток умер в реанимации Дед Мороз, Горе, Длиннопост, Смерть, Негатив, Дедушка Валерий
Автор ледовых открыток умер в реанимации Дед Мороз, Горе, Длиннопост, Смерть, Негатив, Дедушка Валерий
Показать полностью 4
119

Пустота и боль , вот что осталось сейчас!

362

Ответ на пост «Прощание с лучшим другом» 

Ответ на пост «Прощание с лучшим другом» Домашние животные, Реальная история из жизни, Лучший друг, Смерть, Прощание, Мопс, Собака, Ответ на пост, Негатив
3754

Как я стал Папой одного ребенка и Потерял  другого ребенка

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: