У всех котики, а у меня вот Улиточка ^_^

Моя маленькая архахатинка)
У всех котики, а у меня вот Улиточка ^_^ Моя маленькая архахатинка)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
много жрет?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах)) Она еще маленькая так что есть чуть-чуть)) На самом деле их 2) Но и обе они кушают еще мало)) Одного кружка помидора хватает и остается еще))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Кране выгодная домашняя скотинка) Я тоже хотела, но мне пригрозили, что в месте с ними из дома выгонят =( Ибо читают их неимоверной гадостью( А зря.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Зря, конечно... Самые хорошие домашние любимцы, ведь они не пахнут, не шумят, кушают мало, гулять с ними не надо)) Мне вот как раз таки только их и разрешили))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Заведи плюшевого щенка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, плюшевые звери - это скучно((
Автор поста оценил этот комментарий
Да фу, они потом весь свой домик слизью покрывают, грязь такая
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не домик, а террариум, ну и чтобы, как вы сказали, "грязи" не было, всё это дело моется раз в неделю.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, домик ))) Они же живут там. =) Ну вот эта слизь и есть то самое гадкое в них. Не знаю, как у архахатин, но виноградные гадят своей смазкой будь здоров, когда взрослые. Зато их купать угарно )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все улитки со слизью) За этими я пока особой "грязи" не замечала, да и тем более там всегда в террариуме влажность большая и стенки мокрые, так что живем и не тужим)) Ну и да, архахатинки тоже очень мило купаются под струйкой воды))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку