У Витора Белфорта похитили сестру Он пишет ей письма даже спустя 14 лет.

Сестра экс-чемпиона UFC Витора Белфорта Присцилла пропала 9 января 2004 года в Рио-де-Жанейро – девушке было 29 лет. Глубокой ночью Витор пошел ее искать: обошел все морги, расспрашивал полицейских и бандитов, но никто не знал, где она. Боец даже выступил в выпуске национальных новостей, умоляя, чтобы сестру вернули. Он не сомневался, что ее похитили: Рио – очень опасное место (согласно сайту Numbeo, индекс преступности в городе – 78,1. Для сравнения у Москвы – 41,83)

У Витора Белфорта похитили сестру Он пишет ей письма даже спустя 14 лет. Витор Белфорт, UFC, Длиннопост, Преступление, Негатив

«При, прошло уже 14 лет с тех пор, как мы виделись последний раз. Признаюсь, я даже представить не мог, что такое возможно. Осознавать это – еще хуже смерти.

У Витора Белфорта похитили сестру Он пишет ей письма даже спустя 14 лет. Витор Белфорт, UFC, Длиннопост, Преступление, Негатив

При, я очень хочу, чтобы ты была рядом, и я мог хотя бы еще раз обнять и поцеловать тебя. Я мечтаю, чтобы ты увидела племянников и племянниц: Дэйви, Викторию и Кайару. Они все время спрашивают о тебе, и я уже рассказал им все мыслимые и немыслимые истории, которые мы с тобой пережили.
При, после того, как ты пропала, мама и папа сильно постарели. Страшно представить, насколько им больно. Родители не должны хоронить своих детей, но исчезновение ребенка становится бесконечными похоронами.
Папа приехал к нам на Рождество. Он все еще силен и молодится: говорит, что уделывает молодых парней в теннисных матчах. Да, он все еще такой!
У мамы пока нет паспорта и визы [чтобы перебраться в США]. Ты же знаешь, она всегда была немного рассеянной. Но она все так же красива (хотя не следит за здоровьем, а должна бы). Она пообещала, что теперь возьмется за себя, потому что у нее есть цель: она хочет увидеть правнуков и быть хорошей прабабушкой. Не могу не упомянуть, что теперь она живет вместе с тетей Кассией. Тетушка осталась деятельной бизнес-вумен, и она тоже тоскует по тебе, дорогая.
Помню, что в твоей комнате всегда был порядок, все было на своих местах. А в моей – вечный бардак, прямо как у мамы. Дорогая сестра, пока я пишу это, я вспоминаю, с какой нежностью и заботой ты относилась ко мне, всегда переживала за меня и хотела меня порадовать.
Если бы я мог повернуть время вспять, я хотел бы в последний раз обнять и поцеловать тебя. Все знают, что время лечит, но также оно убивает. Твое исчезновение – это бесконечные похороны. "

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
175
Автор поста оценил этот комментарий

Похитили, ограбили, изнасиловали, узнали, чья она сестра, и убили, поняв, чем это может грозить. А зная криминогенную обстановку в Южной Америке, постоянного и стабильного поставщика в разделы "Жесть", ненаход тела абсолютно не удивляет.

раскрыть ветку (14)
162
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее изнасиловали/ограбили и убили. И похуй чья она сестра, убийца возможно этого и не узнает никогда. Ему похуй.
раскрыть ветку (4)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Отморозки если бы убили, уже бы тело нашли, а тут... Либо "спецзаказ" для особо знатных с хорошей уборкой, либо в другой стране уже (что не исключает заказ на поставку).
раскрыть ветку (2)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Это южная америка. там сама полиция даже если бы нашла не факт что на органы могла отправить.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пираньи легко уничтожают улики

ещё комментарий
63
Автор поста оценил этот комментарий

Да в Бразилии вообще беспредельщики какие-то. Был случай когда напали на бойца PRIDE и чемпиона UFC Маурисио Руа. Его ограбили и отобрали одежду. Бандиты сказали ему: "Мы тебя узнали, мы знаем кто ты. Без глупостей"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Когда у тебя пистолет, то тебе похер кто перед тобой. Это в голливуде все ходят с огнестрелом в ближний бой. В жизни достаточно 10 шагов отступить и никакой боец тебе не проблема.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Зачастую больше одного достаточно, чтобы нажать на спусковой крючок пару раз.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут боец на пули мало внимания обращал, были бы грабители убил бы их наверно...... https://m.youtube.com/watch?v=cn9pzTtKGFM

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Там сначала стреляли резиновыми. А когда уже пошёл опасный контакт - пристрелили как собаку.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В любом случае это охуенно плохая затея грабить такого известного человека, у которого и связи в Бразилии наверняка имеются.

Автор поста оценил этот комментарий
Его ограбили и отобрали одежду.

А чемпион-то король-то голый!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Может и жива, но не ничего не помнит
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это было бы чудо, но мало кто в чудеса верит
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку