У Ведьмака серьёзный конкурент!

У Ведьмака серьёзный конкурент! Игры, Мат, RPG, Ведьмак, Deus Ex, Deus Ex Mankind Divided

Новый Deus EX Mankind Devided получился довольно брутальным, как по части насилия, так и в речи героев. Нужно отметить, что выглядит это органично и довольно здорово. Новинка выйдет уже 23 августа, а цена для ААА-игр просто шикарная (1299 в Steam за основной сюжет и 1948 за игру + сезонный пропуск). А вчера все крупные издания поделились своими обзорами на Deus EX.


Напомню, что сюжет игры происходит через два года после Human Revolution. Выбранная вами концовка прошлой игры не влияет на сюжет новой части. В данном случае Адам сохранил кибернетику на том же уровне и продолжил развивать своё тело, но в мире начались гонения на сверхлюдей. Киборги также ответили агрессивно и ситуация выходит из под контроля.


Среди игровых улучшений можно отметить умение героя залезать на довольно большие уступы и перемещаться по крышам. Раньше это было доступно только там, где располагались пожарные лестницы. Теперь карты стали гораздо выше и разнообразнее, что добавит радости любителям собирать лут (таким, как я). Основной геймплей очень похож на прошлую часть - сложные диалоги, тактические бои, взлом всего и вся, сюжетные и сторонние миссии.


Визуально игра также выросла в разы. Вместо Unreal Engine 2.5 разработчики создали свой движок с поддержкой DirectX 12, сложной физики волос, физически корректными материалами и так далее. Технической стороной игры студия занималась в партнёрстве с AMD, так что игра набита под завязку технологиями AMD GPU Open (аналог NVIDIA Gameworks). По этой причине лучшие результаты Deus EX показывает на красных видеокартах, а именно на серии Fury. Понятно, что на Fury есть асинхронная работа GPU и это даёт прирост в DirectX 12, так что какой-то злой умысел не ищите.


А вот процессора игра жрёт, как не в коня. На слабых CPU играть сможете в лучшем случае при 30 FPS и средних настройках.

Лига Геймеров

43.6K постов88.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач