Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

У ватника дико бомбит от либерастов!!!

ОСТОРОЖНО! Дикая бомбёжка!

У ватника дико бомбит от либерастов!!! Россия, Город, Либерализм, Либералы, Политика, Негодование, Владимир Путин, Длиннопост

Появилось у меня в предложке замечательное видео "ГОРОДА ЧЕРЕЗ 100 ЛЕТ" видео старое, но я его не видел.

Видос мне понравился. И я полез я в комменты...

У ватника дико бомбит от либерастов!!! Россия, Город, Либерализм, Либералы, Политика, Негодование, Владимир Путин, Длиннопост

И тут у меня подорвался пукан! ЁБ*НЫЕ ЛИБЕРАСТНЫЕ НЫТИКИ! ХВАТИТ ОБСИРАТЬ РОССИЮ!

По вашему что, в России нет современных городов? Достаточно одной минуты, ОДНОЙ БЛ*ДЬ СУКА ЁБ*НЫЙ В РОТ МИНУТЫ! Чтобы понять, что это не так!!!

Пожалуйста! Новое Ступино. 75 км от Москвы. Начали строить в 2010.

У ватника дико бомбит от либерастов!!! Россия, Город, Либерализм, Либералы, Политика, Негодование, Владимир Путин, Длиннопост

Куб А. В Краснодаре. Первая очередь закончена в 2017.

У ватника дико бомбит от либерастов!!! Россия, Город, Либерализм, Либералы, Политика, Негодование, Владимир Путин, Длиннопост

Город Здоровья. Ставропольский Край.

У ватника дико бомбит от либерастов!!! Россия, Город, Либерализм, Либералы, Политика, Негодование, Владимир Путин, Длиннопост

И как же без него! Иннополис!

У ватника дико бомбит от либерастов!!! Россия, Город, Либерализм, Либералы, Политика, Негодование, Владимир Путин, Длиннопост

Господа либероиды! ХВАТИТ УЖЕ ПЫТАТЬСЯ ОБОСРАТЬ РОССИЮ! Вы сами же в своей желчи и утонете!!!

У ватника дико бомбит от либерастов!!! Россия, Город, Либерализм, Либералы, Политика, Негодование, Владимир Путин, Длиннопост

Источники:
https://realty.rbc.ru/news/577d23b29a7947a78ce91880
http://top10a.ru/samye-molodye-goroda-rossii.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Количество либерастни конечно зашкаливает. Это или школота такая тупая, наслушалась сами знаете каких «блогеров», или укропитеки подсирают. Счастье что Новодворская подохла, ждём когда анальный туда отправится вместе с варламовым и другим мусором

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чем вам тот же Варламов не нравится? Он весьма грамотно освещает многие минусы и плюсы регионов России, например про тот же Иннополис разделяю его точку зрения.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, грамотно?

Как нам обустроить Россию по мнению Варламова:

Снести нахуй все новострои. А понять что у людей нет денег на что-то другое и застройщику невыгодно строить что то кроме многоэтажек Илюша не в состояниии.

Варламов люто, бешено ненавидит подземные переходы. Убеждён, что загонять людей под землю — это варварство и первый признак тоталитаризма, что они не имеют ничего общего с безопасностью, что никто добровольно не пойдёт под землю, если будет возможность обойти…

Илюша стремится к построению нормальной велоинфраструктуры, чтобы закосить под Амстердам.

Ненавидит современную архитектуру в России, но фапает на очень похожие здания на загнивающем Западе. То же самое касается метро. Либерал-индивидуалист что сказать

с:Lurkmore

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая копипаста.
Велодорожки в любом случае нужны, так как без них все велосипедисты будут шпилять по тротуарам, мешая пешеходам, а на дорогах вместе с автомобилистами ездят далеко не все, из-за страха как раз быть сбитыми ими. Плюс развитая велоинфраструктура способа перенести людей на велосипеды.
Насчёт подземных переходов он ненавидит их из-за того, потому-что их слишком много. А много их потому-что автомобилям уделяется слишком много внимания, забывая об удобствах для пешеходов.
Новострои у нас действительно (не все, есть действительно грамотные застройщики) строятся без нормального планирования инфраструктуры и знаний урбанистики. И не надо говорить, что это от недостатка бюджета застройщика, а скорее от его пофигизма к этому делу.
А что насчёт других фактов и проблем с урбанистикой? Проблема с открытым грунтом у нас реально распространена, плохие безвкусные детские площадки (в Казани где-то в парках научились делать красиво и за не столь отличающийся бюджет), ужасные парки, тротуары, из-за неправильной проектировки которых, превращающиеся в грязевые реки - тоже. Разумеется над этим работают и я знаю хорошие примеры этого, но, к сожалению, далеко не везде.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, полит. оскорбление
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку