1

У ватника дико бомбит от либерастов!!!

ОСТОРОЖНО! Дикая бомбёжка!

У ватника дико бомбит от либерастов!!! Россия, Новые города, Либерализм, Либералы, Политика, Бомбануло, Владимир Путин, Длиннопост

Появилось у меня в предложке замечательное видео "ГОРОДА ЧЕРЕЗ 100 ЛЕТ" видео старое, но я его не видел.

Видос мне понравился. И я полез я в комменты...

У ватника дико бомбит от либерастов!!! Россия, Новые города, Либерализм, Либералы, Политика, Бомбануло, Владимир Путин, Длиннопост

И тут у меня подорвался пукан! ЁБ*НЫЕ ЛИБЕРАСТНЫЕ НЫТИКИ! ХВАТИТ ОБСИРАТЬ РОССИЮ!

По вашему что, в России нет современных городов? Достаточно одной минуты, ОДНОЙ БЛ*ДЬ СУКА ЁБ*НЫЙ В РОТ МИНУТЫ! Чтобы понять, что это не так!!!

Пожалуйста! Новое Ступино. 75 км от Москвы. Начали строить в 2010.

Куб А. В Краснодаре. Первая очередь закончена в 2017.

Город Здоровья. Ставропольский Край.

И как же без него! Иннополис!

Господа либероиды! ХВАТИТ УЖЕ ПЫТАТЬСЯ ОБОСРАТЬ РОССИЮ! Вы сами же в своей желчи и утонете!!!

Источники:
https://realty.rbc.ru/news/577d23b29a7947a78ce91880
http://top10a.ru/samye-molodye-goroda-rossii.html

Найдены дубликаты

+27
Комментарии на скрине эпичные.
"А у нас до сих пор хрущевки".
Не эти ли пиздострадальцы митинговали против реновации?
А некто Вячеслав Малахов так вообще порадовал. Этот обмудок всё точно описал, что происходит в России. Одна поправочка: происходит в России 1995 года, при "святых" демократах.
раскрыть ветку 2
+14

В точку!

+9

Обмудок под ником "Вячеслав Малахов" с высокой долей вероятности - школоло. Изречения строятся так, как их строят сегодняшние подростки, наслушавшиеся умных блогеров.

Но это ладно. Но самый верхний коммент, сука, с вероятностью, близкой к единице (или к 100%, я хуй знает) написал хохлом! Очередной хохол, рассказывающий, как он видит бомжей в России из окна своего.

Вот такой у меня скилл постановки диагноза по аватаркам.

+30

"з окна" "на в России"

Это же небратья. И ютуб желчью к России и ее жителям они уже давно засрали, не бомби.

раскрыть ветку 1
+4

первый да, европейский небрат, а тот который "на в России" просто описался (хм?..). Ну в смысле опечатку сделал. "У нас в России" он имел в виду.

+20

Да это наверное провокаторы из братской страны )) чего только стоит буква «з» вместо «из» ну или хотябы «с» в первом коменте

раскрыть ветку 3
+16

Без хохлов, конечно, не обошлось. Но и в самой России предостаточно таких вечно недовольных высерков.

раскрыть ветку 2
+6
О да, они еще вечно агитируют "пора валить из рашки" но чет не сваливают.
+8

Да, всякой разной людишки хватает

+9
И тут у меня подорвался пукан! ЁБ*НЫЕ ЛИБЕРАСТНЫЕ НЫТИКИ! ХВАТИТ ОБСИРАТЬ РОССИЮ!

Никогда не читай комменты в ютубе.

Там даже под видео со спящей кошкой всегда будут дегенераты хохлы со своим "а, бля коцапы отжали крым" и либерастня (школота) "рашка парашка" Всегда. Под любым видео.

Комменты в ютубе (как и двачи)  - последнее прибежище конченых дегенератов, даунов и выблядков всех мастей.

+4

Ребята, как урапатриоты, как навальнята и прочие либералы (все кроме хохлов в онлайне). Вся суть в том, что пока мы разобщены - кто-то верит в навального, кто-то в путина, а кто-то в прочие кпрф и лдпр, ничего путного мы не до бьёмся. Буржуи как правили так и будут править, а быдло будет вторить их пропаганде. Пока нет народной идеи (хотя она есть, народную идею в ваших умах заменила пропаганда, где вас разделили на кучки по политическим взглядам) до тех пор, не будет социальных гарантий, как те, что были в ненавистном вам СССР, не будет народных достижений, как и не построятся институты государственности обеспечивающие гражданина в первую очередь, а не кучку буржуазийной мрази.

раскрыть ветку 3
+1
А во что вы предлагаете верить и вокруг какой идеи объединяться?
раскрыть ветку 2
-2

В слоников и вокруг слоников . Слоники - будующие России

раскрыть ветку 1
+2

А у меня всегда бомбит от комментариев под видеороликами про инновационную технику на западе. Самый распространённый:  загнивающий запад ;  это вам не рашка -  и т.д.

0

Количество либерастни конечно зашкаливает. Это или школота такая тупая, наслушалась сами знаете каких «блогеров», или укропитеки подсирают. Счастье что Новодворская подохла, ждём когда анальный туда отправится вместе с варламовым и другим мусором

раскрыть ветку 4
+3
Чем вам тот же Варламов не нравится? Он весьма грамотно освещает многие минусы и плюсы регионов России, например про тот же Иннополис разделяю его точку зрения.
раскрыть ветку 2
-2

Лол, грамотно?

Как нам обустроить Россию по мнению Варламова:

Снести нахуй все новострои. А понять что у людей нет денег на что-то другое и застройщику невыгодно строить что то кроме многоэтажек Илюша не в состояниии.

Варламов люто, бешено ненавидит подземные переходы. Убеждён, что загонять людей под землю — это варварство и первый признак тоталитаризма, что они не имеют ничего общего с безопасностью, что никто добровольно не пойдёт под землю, если будет возможность обойти…

Илюша стремится к построению нормальной велоинфраструктуры, чтобы закосить под Амстердам.

Ненавидит современную архитектуру в России, но фапает на очень похожие здания на загнивающем Западе. То же самое касается метро. Либерал-индивидуалист что сказать

с:Lurkmore

раскрыть ветку 1
-3
@moderator, полит. оскорбление
-12

У тебя 3 фотки из 4 "новых городов" на компьютере нарисованы,

раскрыть ветку 4
+15

Ну и похер. Если уж мост на "Мосфильме" сняли, то че уж на мелочи внимание обращать.

+2
Что тебе мешает загуглить фото стройки?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Нахуя, что автору мешает выложить сразу адекватные фото?

раскрыть ветку 1
-28

Ну побомбило, ну напомнили о том что пустыри застроить могут и неплохо застроить. Дальше то что? Возвращаемся обратно в наши обжитые города к родным обоссаным парадным, бомжам и нарикам. Тут ведь тоже комментаторы не обманули. Забыли только о том что бомжи и нарики есть почти в любой стране, но недостатки других стран не так важны как своей родины где этого видеть не хочется прежде всего.

раскрыть ветку 15
+10

Обоссанные бомжами и нариками парадные - это, конечно, очень убедительный довод, правда, смотря для кого, но в моей парадной в обычной питерской брежневке (пятиэтажка с  лоджиями, если кто не в курсе) хороший ремонт от управляющей компании, цветы на лестничных окнах, чистота и благолепие, да еще и около дома силами жильцов разбиты цветники, и никто их не разоряет. Наверное, все не так плохо, и не все парадные подвержены наркотическому вандализму)

раскрыть ветку 3
+4

Смею заметить, что парадные почему-то в среднем более подвержены обоссыванию, нежели подъезды. Что удивительно :-/

-9

А я ведь не пишу что все повально плохо. Но человек быстро привыкает к хорошему и всегда рад высказать негатив, потому в сети его и больше. 

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+10

Не видел я никогда никаких нариков. Ну да, тусуется какая-то шантрапа где-то возле моего дома. Но ни к кому не лезут.

ещё комментарии
-23
Здравствуйте Владимир Владимирович.
-5

Фотошоп!

-32

класека епта, одни упоротые видят только насраное, другие утверждают что у нас не срут в принципе, борьба Бобра с Ослом

раскрыть ветку 1
+14

Я не говорил что у нас не срут. У меня бомбило от того, что другие видят только говно. А мол, на запале чистота и благоухание...

ещё комментарии
Похожие посты
162

Путин поручил запретить экспорт необработанной древесины

С 1 января 2022 года нужно запретить вывоз из России необработанной или грубо обработанной древесины. Такое поручение правительству дал президент Владимир Путин.

Путин поручил запретить экспорт необработанной древесины Россия, Политика, Владимир Путин, Закон, Лес, Общество, РБК, Новости, Kremlinru, Видео
«Поручаю с 1 января 2022 года ввести полный запрет вывоза из России необработанных или грубо, только для вида обработанных лесоматериалов хвойных и ценных лиственных пород», — сказал президент на совещании по вопросам развития и декриминализации лесного комплекса, сообщает пресс-служба Кремля.

Путин заявил, что нужно поставить жесткий заслон бесконтрольному вывозу необработанной древесины. Президент напомнил о необходимости запустить федеральную информационную систему лесного комплекса.

via

Совещание о развитии и декриминализации лесного комплекса

380

Про полицейский произвол

Помогите поднять в топ, пост без рейтинга

В ответ на пост, хоть не много и не по теме но все равно https://pikabu.ru/story/trizhdyi_podumay_prezhde_chem_statis...

Накануне, 6 августа, в 23:10 Корсаковском районе, у поворота на Мальки люди в масках избили пассажира иномарки.

По предварительной информации, четверо сахалинцев по берегу моря возвращались с отдыха со стороны мыса Свободного в сторону Охотского.

В районе поворота на Мальково, недалеко от базы МЧС, навстречу им выехала "Нива" со включенными диодными фонарями дополнительного освещения. Они ослепили водителя иномарки. Через некоторое время «люстры» на своей машине включил и водитель машины с отдыхающими.

Автомобили разминулись. Через некоторое время "Нива" развернулась и начала преследовать иномарку. Машины поравнялись. Водитель "Нивы" открыл окно, стал сигналить, махать руками, чтобы иномарка остановилась.

Обе машины остановились. Из "Нивы" вышли 4 человека в масках и форме (предположительно полицейские СОБРа или частного охранного предприятия). Они, не представившись, приказным тоном обратились к водителю иномарки с требованием выйти и открыть багажник. Он оказался пуст.

В это время мужчины в салоне остановленного авто стали возмущаться, что экипаж, остановивший их, не представился, не предъявил документов. Тогда люди в масках вытащили пассажиров из салона, двух поставили "на растяжку", а третьего повалили на землю. Он не сопротивлялся. Упавшего человека били и пинали.

Когда люди в масках прекратили избиение, они, используя нецензурную лексику, обратились к водителю иномарки, угрожая, что, если сахалинцы не уедут сейчас же, им в багажник подкинут 30 хвостов рыбы.

Сахалинцы уехали с места происшествия. "Нива" сопровождала их до асфальтированной дороги.

Звука нет, но есть громкие помехи поэтому убавьте громкость в динамиках!

P.S. от себя хочу добавить, что сам встречался с этими людьми, и с полной уверенностью могу заявить, что это СОБР, бывал в похожей ситуации с ними, так как просто живу в этом районе, и вечернии поездки превращаются в полнейший треш.

Ещё их покрывает местный участковый (не исключено что он там тоже был просто в кадр не попал)

Много жалоб на них поступало, но на видео это попало в первые.

Пруф

https://astv.ru/news/criminal/2019-08-07-lyudi-v-maskah-izbi...

Прошлогодняя новость про них же, где ребятки заигрались

https://sakhalin.info/search/156817?text=%D0%9B%D0%B5%D1%81%...

Показать полностью 1
97

Сотрудникам СахГУ приказали каждые 20 минут фотографировать свой рабочий процесс

В Сахалинском государственном университете решили изучить, как сотрудники проводят своё рабочее время, выпустив соответствующий приказ "О составлении фотографии рабочего времени". Его действие проходит в два этапа: с 15 по 26 мая и с 1 по 30 июня. В течение этих периодов люди должны на камеру запечатлеть весь процесс своей деятельности.

Согласно приказу под действие попадают все подразделения и отделы госуниверситета: начиная от охраны и архива и завершая ректоратом и учебно-научными базами. Необходимо пройти исследование и работникам ЮСПК и ПТК СахГУ, а также сотрудниками охинского и александровск-сахалинского филиалов.

Фотография работы проводится с целью определения загруженности работника, его фактических трудозатрат на выполнение должностных обязанностей и выявления потерь времени. При этом сотрудник должен самостоятельно делать снимки и заполнять специальную таблицу, в которой указывать, что он делает, не реже чем раз в 20 минут.

Необходимо указывать все рабочие моменты: это могут быть темы писем в различные организации, итоги различных совещаний и вид информации, которую добыли во время анализа какой-то ситуации. Нужно фиксировать точное время начала и окончания каждого задания.

Особое внимание необходимо уделять возникающим потерям рабочего времени. Например, если у человека сломался принтер или он ждет коллегу, то это обязательно необходимо сфотографировать и внести в таблицу. То же самое касается личных занятий, которые не связаны с прямыми обязанностями человека.

Фотография рабочего времени оформляется в печатном виде, подписывается работником и непосредственным руководителем, руководителем структурного подразделения. После окончания исследования на имя ректора предоставляется служебная записка с результатами анализа. За нарушение инструкции сотрудников могут привлечь к дисциплинарной ответственности.

Приказ касается абсолютно всех сотрудников СахГУ.

p.s. В вузе еще раз уточняют: фотографировать — в прямом смысле слова — ничего не придется. Сотрудникам нужно записывать элементы своей деятельности в специальную таблицу. Раз в 20 минут.

Приказ под катом: https://static.sakh.com/info/p/docs/13/132440/4059a4dae3.jpg
Взято с: https://www.sakhalin.info/news/132440/

Сотрудникам СахГУ приказали каждые 20 минут фотографировать свой рабочий процесс Сахгу, Россия, Бред на обед, Образование, Бомбануло, Длиннотекст, Длиннопост
Показать полностью 1
4511

На волне постов про обман МТС

На волне постов про обман МТС МТС, Бомбануло, Россия

Нет, я серьезно. Это же самый действенный способ. Проголосовать рублем.
Когда от них станут пачками отключаться пользователи можт дойдет?
Все остальное - это пердеж в лужу, вы уж простите.

(Баянометр ругался на шаблон комикса)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: