2

У ватника дико бомбит от либерастов!!!

ОСТОРОЖНО! Дикая бомбёжка!

У ватника дико бомбит от либерастов!!! Россия, Новые города, Либерализм, Либералы, Политика, Бомбит, Владимир Путин, Длиннопост

Появилось у меня в предложке замечательное видео "ГОРОДА ЧЕРЕЗ 100 ЛЕТ" видео старое, но я его не видел.

Видос мне понравился. И я полез я в комменты...

У ватника дико бомбит от либерастов!!! Россия, Новые города, Либерализм, Либералы, Политика, Бомбит, Владимир Путин, Длиннопост

И тут у меня подорвался пукан! ЁБ*НЫЕ ЛИБЕРАСТНЫЕ НЫТИКИ! ХВАТИТ ОБСИРАТЬ РОССИЮ!

По вашему что, в России нет современных городов? Достаточно одной минуты, ОДНОЙ БЛ*ДЬ СУКА ЁБ*НЫЙ В РОТ МИНУТЫ! Чтобы понять, что это не так!!!

Пожалуйста! Новое Ступино. 75 км от Москвы. Начали строить в 2010.

Куб А. В Краснодаре. Первая очередь закончена в 2017.

Город Здоровья. Ставропольский Край.

И как же без него! Иннополис!

Господа либероиды! ХВАТИТ УЖЕ ПЫТАТЬСЯ ОБОСРАТЬ РОССИЮ! Вы сами же в своей желчи и утонете!!!

Источники:
https://realty.rbc.ru/news/577d23b29a7947a78ce91880
http://top10a.ru/samye-molodye-goroda-rossii.html

Найдены дубликаты

+27
Комментарии на скрине эпичные.
"А у нас до сих пор хрущевки".
Не эти ли пиздострадальцы митинговали против реновации?
А некто Вячеслав Малахов так вообще порадовал. Этот обмудок всё точно описал, что происходит в России. Одна поправочка: происходит в России 1995 года, при "святых" демократах.
раскрыть ветку 2
+14

В точку!

+9

Обмудок под ником "Вячеслав Малахов" с высокой долей вероятности - школоло. Изречения строятся так, как их строят сегодняшние подростки, наслушавшиеся умных блогеров.

Но это ладно. Но самый верхний коммент, сука, с вероятностью, близкой к единице (или к 100%, я хуй знает) написал хохлом! Очередной хохол, рассказывающий, как он видит бомжей в России из окна своего.

Вот такой у меня скилл постановки диагноза по аватаркам.

+30

"з окна" "на в России"

Это же небратья. И ютуб желчью к России и ее жителям они уже давно засрали, не бомби.

раскрыть ветку 1
+4

первый да, европейский небрат, а тот который "на в России" просто описался (хм?..). Ну в смысле опечатку сделал. "У нас в России" он имел в виду.

+20

Да это наверное провокаторы из братской страны )) чего только стоит буква «з» вместо «из» ну или хотябы «с» в первом коменте

раскрыть ветку 3
+16

Без хохлов, конечно, не обошлось. Но и в самой России предостаточно таких вечно недовольных высерков.

раскрыть ветку 2
+8

Да, всякой разной людишки хватает

+6
О да, они еще вечно агитируют "пора валить из рашки" но чет не сваливают.
+9
И тут у меня подорвался пукан! ЁБ*НЫЕ ЛИБЕРАСТНЫЕ НЫТИКИ! ХВАТИТ ОБСИРАТЬ РОССИЮ!

Никогда не читай комменты в ютубе.

Там даже под видео со спящей кошкой всегда будут дегенераты хохлы со своим "а, бля коцапы отжали крым" и либерастня (школота) "рашка парашка" Всегда. Под любым видео.

Комменты в ютубе (как и двачи)  - последнее прибежище конченых дегенератов, даунов и выблядков всех мастей.

+4

Ребята, как урапатриоты, как навальнята и прочие либералы (все кроме хохлов в онлайне). Вся суть в том, что пока мы разобщены - кто-то верит в навального, кто-то в путина, а кто-то в прочие кпрф и лдпр, ничего путного мы не до бьёмся. Буржуи как правили так и будут править, а быдло будет вторить их пропаганде. Пока нет народной идеи (хотя она есть, народную идею в ваших умах заменила пропаганда, где вас разделили на кучки по политическим взглядам) до тех пор, не будет социальных гарантий, как те, что были в ненавистном вам СССР, не будет народных достижений, как и не построятся институты государственности обеспечивающие гражданина в первую очередь, а не кучку буржуазийной мрази.

раскрыть ветку 3
+1
А во что вы предлагаете верить и вокруг какой идеи объединяться?
раскрыть ветку 2
-2

В слоников и вокруг слоников . Слоники - будующие России

раскрыть ветку 1
+2

А у меня всегда бомбит от комментариев под видеороликами про инновационную технику на западе. Самый распространённый:  загнивающий запад ;  это вам не рашка -  и т.д.

+1

Количество либерастни конечно зашкаливает. Это или школота такая тупая, наслушалась сами знаете каких «блогеров», или укропитеки подсирают. Счастье что Новодворская подохла, ждём когда анальный туда отправится вместе с варламовым и другим мусором

раскрыть ветку 4
+2
Чем вам тот же Варламов не нравится? Он весьма грамотно освещает многие минусы и плюсы регионов России, например про тот же Иннополис разделяю его точку зрения.
раскрыть ветку 2
-2

Лол, грамотно?

Как нам обустроить Россию по мнению Варламова:

Снести нахуй все новострои. А понять что у людей нет денег на что-то другое и застройщику невыгодно строить что то кроме многоэтажек Илюша не в состояниии.

Варламов люто, бешено ненавидит подземные переходы. Убеждён, что загонять людей под землю — это варварство и первый признак тоталитаризма, что они не имеют ничего общего с безопасностью, что никто добровольно не пойдёт под землю, если будет возможность обойти…

Илюша стремится к построению нормальной велоинфраструктуры, чтобы закосить под Амстердам.

Ненавидит современную архитектуру в России, но фапает на очень похожие здания на загнивающем Западе. То же самое касается метро. Либерал-индивидуалист что сказать

с:Lurkmore

раскрыть ветку 1
-3
@moderator, полит. оскорбление
-5

Фотошоп!

-12

У тебя 3 фотки из 4 "новых городов" на компьютере нарисованы,

раскрыть ветку 4
+15

Ну и похер. Если уж мост на "Мосфильме" сняли, то че уж на мелочи внимание обращать.

+2
Что тебе мешает загуглить фото стройки?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Нахуя, что автору мешает выложить сразу адекватные фото?

раскрыть ветку 1
-23
Здравствуйте Владимир Владимирович.
-28

Ну побомбило, ну напомнили о том что пустыри застроить могут и неплохо застроить. Дальше то что? Возвращаемся обратно в наши обжитые города к родным обоссаным парадным, бомжам и нарикам. Тут ведь тоже комментаторы не обманули. Забыли только о том что бомжи и нарики есть почти в любой стране, но недостатки других стран не так важны как своей родины где этого видеть не хочется прежде всего.

раскрыть ветку 15
+10

Обоссанные бомжами и нариками парадные - это, конечно, очень убедительный довод, правда, смотря для кого, но в моей парадной в обычной питерской брежневке (пятиэтажка с  лоджиями, если кто не в курсе) хороший ремонт от управляющей компании, цветы на лестничных окнах, чистота и благолепие, да еще и около дома силами жильцов разбиты цветники, и никто их не разоряет. Наверное, все не так плохо, и не все парадные подвержены наркотическому вандализму)

раскрыть ветку 3
+4

Смею заметить, что парадные почему-то в среднем более подвержены обоссыванию, нежели подъезды. Что удивительно :-/

-9

А я ведь не пишу что все повально плохо. Но человек быстро привыкает к хорошему и всегда рад высказать негатив, потому в сети его и больше. 

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+10

Не видел я никогда никаких нариков. Ну да, тусуется какая-то шантрапа где-то возле моего дома. Но ни к кому не лезут.

ещё комментарии
-32

класека епта, одни упоротые видят только насраное, другие утверждают что у нас не срут в принципе, борьба Бобра с Ослом

раскрыть ветку 1
+14

Я не говорил что у нас не срут. У меня бомбило от того, что другие видят только говно. А мол, на запале чистота и благоухание...

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: