Дубликаты не найдены

0

Я вас категорически приветствую.

Как сообщил «Фонтанке» публицист и блогер Дмитрий Пучков (Гоблин), на канале у которого Соколов обсуждал наполеоновские войны и отвечал на реплики Понасенкова, в последнее время Соколов был на нервах – и именно из-за истории с «плагиатом».

«Ему натурально организовали травлю, звонили, говорили гадости ему и женщине его, расписали весь подъезд мерзостью, подкидывали всякую дрянь, пугали, – сказал Пучков нашему корреспонденту. – Однажды он пришел ко мне с вопросом, что делать: ему угрожали, что опубликуют некое заявление девушки, с которой у него вышел скандал с рукоприкладством. И через некоторое время, правда, опубликовали заявление – но не скан документа, не фото, а просто набранный текст. То есть, в моем понимании, травля была организована в циклопическом масштабе, задействованы [были] серьезные деньги, серьезные люди. Нервы ему трепали очень серьезно».

Блогер не подтвердил информацию о пристрастии доцента СПбГУ к алкоголю, о чем сегодня сообщили некоторые СМИ.

«Я-то его видел только на работе. Приходил всегда вовремя, человек пунктуальный и обязательный, крайне заинтересованный в том, чтобы материал готовый выглядел как следует. Я его с похмелья никогда не видел, а я чуткий к этому делу. При мне только кофе пил», – подчеркнул Пучков.

раскрыть ветку 4
-4

Получается издеваются над человеком умышленно?

раскрыть ветку 3
0

Да хз, он там явку с повинной написал. Да, труп есть.

раскрыть ветку 2
0
У него мешки под глазами висят больше, чем сиськи у старухи
раскрыть ветку 1
-3

У кого мешки?

0
Вброс.
раскрыть ветку 3
-3

Туфта?

раскрыть ветку 2
0
Не знаю. Но как-то это всё диковато. Тем более зная организацию жени, устроить массовый вброс. . . Почему бы и нет.
раскрыть ветку 1
-4

Известный историк убил и расчленил аспирантку

раскрыть ветку 7
0
Чё?
раскрыть ветку 6
+2

ИЗВЕСТНЫЙ ИСТОРИК УБИЛ И РАСЧЛЕНИЛ АСПИРАНТКУ

раскрыть ветку 5
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: