-20

У Вас так же?)

Передвигаюсь в основном на такси из-за нехватки времени. Всегда, садясь в машину, ненадеваю наушники, так как переживаю, что водитель на меня обидется, потому что я не захочу с ним разговаривать!)

У кого так же? Или Вам все равно?

Дубликаты не найдены

+4

Откуда этот миф про разговорчивых таксистов?

раскрыть ветку 2
0
Некоторые ужасные болтушки. Хочешь спокойно потупить в телефон, а он присаживается на уши. Вроде как неудобно сказать ему- заткнись и рули, приходится что-то отвечать.
-1

Из-за разговорчивых таксистов.

+5
Сам работал около двух лет в такси , некоторые лучше бы наушники надевали )
у кого запах изо рта , у кого мозгов комару на хуй намазать . Не со всеми и разговаривать то хочется . Хотя я думаю это индивидуально .
ещё комментарии
+1
Лайфхак. Чтобы таксист не заебывал разговорами, я заебываю его сам.
+1

Есть разговорчивые, иногда приходиться  говорить что не интересны его проблемы. Обижаются. Один раз даже высадили из машины, через 3 минуты другую машину прислали. Люди разные кого-то запаривает 4 часа за рулем без разговоров.

+1

Оставляю один наушник в ухе

раскрыть ветку 7
+1

А второй где???))

раскрыть ветку 6
+3

Таксисту в ухо.

раскрыть ветку 4
-1

Вокруг шеи))

+1

А зачем с ними разговаривать... я с ними разговор не завожу.. Если что говорю: "Я не слушаю"

0

А ты не пробовал порассуждать с водителем о такси?

0
А не все ли равно, что там извозчик подумает.
раскрыть ветку 2
-1

Фу, какой ты. Может кому и не все равно. Много добрых людей, в отлии от тебЯ

раскрыть ветку 1
0
А много ли добрых извозчиков?))
0
Я не пойму, автор ты читать не умеешь или думать??? Есть правила дорожного движения, абривиатура ПДД, открой пункт 5.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-2

Так как тебе объяснить, я же не прошу, чтобы во время поездки, разговаривая он только смотрел на меня! Получается как музыку на полную катушку слушать, это не помеха водителю, а как поговорить, то это нарушение. Все и всегда в машине либо говорят, либо слушают музыку, просто во всем нужно иметь грань

раскрыть ветку 1
0
Очнись, ты очарован. Выучись водить, купи машину и поймёшь, что и как.
0
Стараюсь не отвлекать таксиста от просмотра))
Иллюстрация к комментарию
0

мне насрать на мнение водителя. Я плачу - он везет. Слушаеть его я не обязан совершенно.

раскрыть ветку 2
0

О, да. Лучшие таксисты здороваются, тихо довозят, прощаются. Ну, можно еще уточнить, не мешает ли пассажиру музыка в саиои такси.

раскрыть ветку 1
0

именно так. Таксист зарабатывает тем, что возит людей из точки "А" в точку "Б", а пассажир за это платит. Не за вонь в салоне, тупой музон и диалог, за довоз, причем согласно ПДД.

0
Всегда в такси в наушниках езжу
0

ТС, садишься в такси, здороваешься с водителем, затем с выражением "А теперь стихи!", после такого вступления можешь смело надевать наушники

0

Ну и зря. Иногда прям очень интересно послушать как злые американцы и европейцы уволили его с работы, заставили набрать кредитов и отправили работать в такси)))

0

Я как то не парюсь на эту тему. Не хочу разговаривать и молчу и не кто меня не трогает. Вы бы ещё пакет на голову надели что бы свое фи выразить...

0

Не наблевал на заднем сидении - водила уже радостный.

0

Сажусь всегда сзади и водитель даже не начинает разговор

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: