Дубликаты не найдены

+107
Пофиг на горло! Самое офигенное тогда, когда они начинают действовать и делаешь первый глубокий и такой офигенный вдох носом!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+13
А все в кому щелкает .
раскрыть ветку 1
+11
В носу то есть.
-9
О да, особенно после цикломеда. После него про насморк и про многое другое забудешь.
-12
и все сопли идут глубже и ты начинаешь кашлять и чуть ли не блевать. Ваще ахуенно
ещё комментарии
+14
Чувак, надо слезать!
+12
Особенно,если это
раскрыть ветку 3
+4
я аж его вкус вспомнил
0
От него кстати иммунитет походу со временем вырабатывается. Раза эдак после 5 штырит уже не так сильно как в первый.
раскрыть ветку 1
0
Толерантность
+8
ощущение того, как сопли исчезают, как будто их разъедает что-то, вот оно)
раскрыть ветку 2
+3
А потом сожжённая слизистая и перегородка?
раскрыть ветку 1
+3
после ваших веществ видимо так)
+7
дааааа
+4
Интересно, а разве по-другому получится?
+3
Если капли попали в горло - неправильно капаете. Погуглите, как это делать правильно, эффект от капель будет в три раза сильнее)
раскрыть ветку 4
+4
Вообще то нос соединен с горло на прямую и это нормально когда капли попадают в горло через нос
раскрыть ветку 3
+8
Анатомически - да, соединен. Но капли предназначены для закапывания в пазухи носа, а не в горло. Если капли попали в горло - значит Вы или слишком много влили, или промахнулись. Есть простая техника, как этого избежать.

"Естественные отверстия из всех пазух открываются под среднюю и верхнюю носовую раковину, т.е. в области крыльев носа. Значит, и капать капли необходимо именно туда.

Капая капли в правую половину носа, наклоните голову вправо и немного помассируйте крыло носа. Затем наклоните голову влево и закапайте левую половину носа. Помассируйте левое крыло носа. Поздравляю! Теперь вы правильно закапали нос."
раскрыть ветку 2
+3
Пиносольчик офигенен!
раскрыть ветку 2
0
Тизин лучше) Он очень эффективен и кровь из носа после него не идёт.
0
Нафтизин, старый добрый)))
+2
ребят, появился спрей Африн, он густой и не вытекает в горло, стекает только самая малая часть и то, если переборщить со впрысками. Спасением для меня оказался, ибо я не переношу когда стекает в горло))
раскрыть ветку 4
+1
во, я тоже о нем решила написать и даже фотку заготовила
этот еще и увлажняющий и нос не сушит ;)
раскрыть ветку 1
0
мне с эвкалиптом и ментолом тоже не сушит
0
А сколько стоит это чудо и как хорошо помогает?
раскрыть ветку 1
0
около 200 р. Помогает хорошо - в составе оксиметазолин. У него действие 10-12 часов. Особенно классный с ментолом и эвкалиптом, не жжет, но запах приятный.
+1
Пользуйтесь спреем, товарищи
+1
Особенно ,когда это ёба__ый пиносол .А он почти полностью из масла .Блээ.
раскрыть ветку 1
0
было нечто подобное у меня, жжется и нифига не помогает.
+1
У меня проблема похуже) Глазные капли, закапанные по предназначению через 40 секунд уже в носу, а потом в горле((((
раскрыть ветку 1
0
У тебя глаз походу внутри протекает
0
Боже, самая точная картинка про те ощущения которые испытываешь, как это ссаная капля течет от носа вниз к гортани
0
Бывало, если слишком много капала. Жгло как каленым железом.
0
Когда закапываешь глаза, а капли попадают в горло...
0
А это может считаться бояном http://pikabu.ru/story/ne_serezno_2589995
0
0
Такая же фигня с глазами, в первый раз было очень неожиданно ощутить горечь в горле
-2
Нос говоришь закапал?
-4
Ага.... а теперь вспомните это потрясающее ощущение когда вам в горло трубку для ФГС засовывают
-4
Нет конечно, у тебя такое только у одного, блять!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: