У вас сигаретки не будет?

Доброго дня,друзья.

Приветствую подписчиков.

Хотел,друзья, поговорить о попрошайках... Вы тут о метро, вокзалах... А я, с вашего позволения, о тех что можно встретить повсюду. У нас в стране считается нормальным подойти к незнакомому человеку и попросить сигарету. Или к знакомому,суть не меняется. Есть множество людей которые не покупают сигареты в принципе. Они забыли купить... или бросают... Или,вот прям щас захотелось, а так я не курю. Просто стрельну сигаретку и опять курить не буду... Заебали! Ясно?

Я в последнее время у таких стрелков стал просить десять рублей в обмен на сигарету. И знаете что самое любопытное? Удивляются. Оскорбляются. Пытаются какие-то свои мифические права качать... Не,ну а чо? Тебе жалко штоль?

Да! Жалко! Пачка сигарет которую я покупаю ДЛЯ СЕБЯ стоит 155 российских рублей. Отдавая две сигареты ежедневно,в год набегает чуть больше пяти тысяч, тех же самых,российских рублей. Идите лесом, попрошайки! Каждый для себя может вывести подобную математику..

Вот у меня вопрос к этим попрошайкам,если ты забыл(потерял,бросил) сигареты,почему ты,наглец,ничего не предлагаешь взамен? Я ж тебя выручаю, и твоего "спасибо"

мне мало. Хотябы предложи. Возьмут или нет,другой вопрос,но предложить можешь.

Думаю с увеличением стоимости пачки сигарет таких же как и я будет становиться все больше.

Подписчикам известно,а остальным скажу,я полгода жил в Нью Йорке и там если подходят попросить сигарету всегда предлагают три четвертака. При стоимости пачки от 12$ это вполне оправдано.

Засим прощаюсь. Обвинения в жлобстве и жадности подтверждаю. Только я называю это "рачительность".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку