Дубликаты не найдены

Отредактировал zexus30 4 месяца назад
+4

А что это значит?

раскрыть ветку 1
0

Спросите у пескова

+2

Ну естественно, что на хорошую обувь которая больше чем сезон проживет что на зубы надо откладывать и не по одному месяцу, они то не понимают что так большинство живет

раскрыть ветку 1
+3

Ну да. Как понять этих людей, которые покупают маленькие квартиры и недовольны? Покупали бы большие квартиры и были бы довольны. Вообще непонятные люди.

+1

Мой коммент очень может оскорбить власть, поэтому я промолчал

+1

У нас все данные Росстата академические, особенно в области зарплат и инфляции.

ещё комментарии
+1
Кто то покупает обувь из кожи и по сезону, а кто то дермантин и одни сапоги с осени по весну, из которой потом перелазят в сланцы..
раскрыть ветку 1
+2

У кого то есть 10 пар элитных туфель из крокодиловой кожи, а у кого то из обуви только калоши, но в среднем у всех есть обувь

0

Гнида усатая

-1

Короче, Росстат попал под импортозамещение... или нанотехнологии... в общем, допестелся.

-1

Многочисленные исследования стоимостью 120 миллионов рублей показали, что ходить босиком полезно для здоровья)

раскрыть ветку 1
-3
Иллюстрация к комментарию
-3

Он имел в виду, что 35% это мало слишком, должно не хватать у минимум 90%.

Столько разваливают страну, а народ все еще может себе обувь купить)

раскрыть ветку 1
-1

В это нелёгкое время, когда первые места в списке Форбс оккупированы представителями недружественной страны, некоторые несознательные граждане позволяют себе излишнюю роскошь. Позор!

-4

никогда и нигде не видел ни одного человека с босыми ногами, а вы?

раскрыть ветку 15
+5

Там же написано: "ДОСТАТОЧНОГО количества"))) У каждого свое понимание о достаточности. Одному пара кирзачей - достаточно, а другому отсутствие возможности купить Лабутены - нищета голимая

раскрыть ветку 3
+2

Кому жемчуг мелкий, кому бисер крупный, почитаешь интернет страна умирает от голода и лишений, оглянешься вечером, в магазине не пробиться, все платят с телефона и волокут пакетами, и одеты все вокруг вроде ничего, и машину то припарковать негде, и автопром то не отечественный, чую конец скоро.

раскрыть ветку 2
+1
А я постоянно вижу людей с поношеной обувью не по сезону. Да и у самого 4 пары обуви, которым больше года.
раскрыть ветку 2
-3

У тебя проблемы с обувью))))

раскрыть ветку 1
0

Секонды есть в округе?

-1

Я видел цыганских детей босых. Может ТС из них?

раскрыть ветку 2
+2

Ненавижу блядь цыган (с)

раскрыть ветку 1
-2

Бедолага. Вы ни разу не были на пляже?

раскрыть ветку 3
0

нет, у меня нет пляжа поблизости

раскрыть ветку 1
-5

Да, ведь те, кому не хватает денег на обувь, живут исключительно на пляжах. Все 35%. Все 50 миллионов.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: