У вас есть желание работать? Щас мы его убьём

У вас есть желание работать? Щас мы его убьём Комментарии на Пикабу, Работа, Скриншот
У вас есть желание работать? Щас мы его убьём Комментарии на Пикабу, Работа, Скриншот

#comment_149731190

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне бы на работу такого человека) У нас триллион отчётов, половину из которых можно было бы вести в экселе. Я уже молчу про написать под это все какую-нибудь программу. Мне не хватает сообразиловки, чтобы самой это сделать, что поделать, не тот профиль, изучать самостоятельно нет времени из-за, см.выше, этих вот отчётов. На неоднократные предложения руководителям, говорят, нет на это денег. Люди, которые занимаются обслуживанием техники, налаживанием новых программ и прочего, говорят, что нет указаний сверху, а инициатива известно кому аукается. Пара-пара-пам. Сидим, считаем на листочках, нервничаем, перепроверяем сто раз, забиваем цифры в табличку ворда.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

печатайте в Экселе, там считать быстрее и потом копируйте таблицу в Ворд

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

мозгов у нее мало для изучения экселя. Сама же пишет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а что там изучать? судя по тому, что они на бумажках все считают, там что-то типа умножить разделить сложить, это можно за 2 минуты посмотреть как делать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку