Дубликаты не найдены

11 комментариев

по актуальности
+1

Смысл в том что стал симулякром, товарным знаком , под которым продают разложившийся на грибницу труп, без содержания, идеи в обществе постмодерново-постиндустриального общества. Метамодерн, спасай Россию!

0

Все работали, развивались, авторы подчеркнули что мозги для всех большая ценность. Затем в магазинах появился орехокол-щелкунчик, все стали его брать, в их мозгах-орехах что то произошло, они покидали свои значки партии, на ленине выросли грибы, они начали их собирать и продавать. Щелкунчик продолжал продаваться еще нормальным под видом печенек. Ленинцы на них напали со словами торговля принципами тут не пройдет и обезглавили. Но безмозглые превратились в зомби и восстали, ленинцы вступили в последний "священный" смертельный бой...

Я уже написал на ютуб, что, по-моему,  этот клип про нынешнее буржуазное украинское правительство, их декоммунизацию и курс на подмену ценностей и, несомненно, ностальгирующий по ссср. Я понимаю, что эта тема нам уже видится везде, но тем не менее очень похоже на это.

Интересна любая точка зрения.

раскрыть ветку 5
0

Я соглашусь с тобой! По мне Нойз не тот чел. который хочет на запад, к примеру взять песню "Yes Future!".

-3

Забавно, насколько глубоко некоторые наши граждане засунули головы в жо... экран телевизора.
"Иордан" - ооо, Нойз написал это про конфликт вна Украине!
Тут - это ж про декоммунизацию Украины!
Причём тут вообще, блджад, Украина? Да, Нойз частенько пишет остросоциалочку, но она у него всегда очевидна.

раскрыть ветку 3
-2

Иордан с конкретно ситуацей на восточной украине я лично не связывал. Но общая идея мира тогда была вполне актуальна в контексте военных действий в ней

А тут я вообще не до конца понял. Сверху как раз озвучен очевидный смысл и это там происходит. Но почему те, кто скинули значок с лениным торговали грибами, а по сути его головой, мыслями, а под конец превратили мавзолей в ленинмарт и обещали распространить идеи по всему миру. Почему грибами с трупа? Почему грибами, сорванными зомби? Почему путем продажи? Это порождает еще больше различных трактовок...

да и рассматриваем мы не идею песни,  а посыл автора клипа.

раскрыть ветку 2
0

Я понял только одно, что он хочет пробиться на запад. Но он будет послан нахуй, как и все наши "звезды". Так как, ничего нового они привнести не могут.  

раскрыть ветку 1
-2

Типичный коммент школохейтера. Без обоснования и объективной критики. Чья тупая фраза,  которую модно повторять в стремлении унизить свою страну.

Клип ОЧЕНЬ интересный и глубокий.

Песня тоже на уровне.

А в том, что он поет на английском, я не вижу ничего плохого и уверен, что у этого видео будут миллионы просмотров.

0

А что, задумка прикольная.

-1

Я так понял, что некоторые личности, чтобы привлечь к себе внимание, не брезгуют искупаться в дерьме, или съесть.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: