У тебя есть мозг!-Звучит обидно.

Воспитатель в детском саду прислала в viber сообщение:

"Добрый вечер. Немного юмора перед сном из жизни нашей группы сегодня.

1 ребёнок подбегает ко мне:

Л. А. Он меня обзывает!!!

Я: как он тебя обзывает?

1: он говорит у меня в голове есть мозг!

2: да, правда у него в голове есть мозг и у меня есть мозг!

1: (со слезами) Нет у меня мозга!!!

Пришлось всей группе объяснять, что у нас у всех есть мозг и это хорошо."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
439
Автор поста оценил этот комментарий

Помнится в младшее время так шутили про название органов

"прикинь у каждого в голове есть улитка с молоточком. Наверно через ухо заползла, не нервируй ее иначе она все внутри разнесет"

раскрыть ветку (166)
270
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Емае, а что если один ребенок скажет другому:
-Ты гетеросексуал!
У него вообще будет взрыв мозга.
раскрыть ветку (113)
247
Автор поста оценил этот комментарий

Многие и взрослые будут кричать "слыш, ты кого гетеросексуалом назвал?"

https://youtu.be/yIRQEkZlABs

раскрыть ветку (58)
35
Автор поста оценил этот комментарий

сколько тупых людей с ограниченным кругозором.

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Это не самое страшное... страшно, что они не зная термина бросаются в бой и даже не пытаются выяснить о чем идет речь!

18
Автор поста оценил этот комментарий

А еще крутая бабка была.
- как относитесь?
- плохо

...

- а вы знаете что это слово значит?

- приблизительно. не вникаю. не хочу!


ну даже если откинуть, что она гетеро и гомо перепутала. Я поражаюсь тому, как она отрицательно относится к тому, во что не хочет вникать :) Не знаешь толком, что это такое и знать не хочет. Типа - живу дурой и умнеть не хочу. Ну и народ, пиздося.
А еще ору с того, как все очень утвердительно говорят, что из их знакомых и близких никто не "этот". Если опять же откинуть, что они все путают, то быть таким уверенным в этом..хаха) наивные глупые люди

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А еще они когда вопрос слышат и думают, что их спрашивают про гомо, многие так реагируют..то ли смущаются, то ли что-то такое, какая-то неловкость. Это наследие совка в головах людей? Если б их что-то про секс спросили, они б наверное багряные убегали оттуда со всех ног, а некоторые еще бы и молитвы на бегу читали, шоб от греха отмыться.

56
Автор поста оценил этот комментарий

Гетеросексуалы - люди, которых влечёт к людям другого пола.
С современным перечнем полов - это не то же, что и люди с «традиционной» ориентацией.

раскрыть ветку (42)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Во блин... Жил себе гетеросексуалом, а оказывается ни фига.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Натурал же!
95
Автор поста оценил этот комментарий
Заебали вы со своей "традиционной" ориентацией. Еще до античности еблись, как хотели. Традиции тысячелетий 5, не меньше
раскрыть ветку (21)
39
Автор поста оценил этот комментарий


Вот-вот.
И что самое интересное - не вымерли.
Войны выигрывали "настоящие боевые педерасты", науки развивали, искусство...
Просто некоторым людям бревно в своём глазу мешает, кажется.
95% населения до кровавого поноса запугано 5% горсткой любителей жёпп.
Ну почему???

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Любителей жёпп намного больше. Для любви к жёппам гомосексуалом быть не обязательно.

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Помню был один твитт...

https://twitter.com/BaileyJayTweets/status/50196276775539917...

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вы лл вообще не бережете
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А перевести?
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже из лл, сорян

4
Автор поста оценил этот комментарий
Остановитесь спрашивать меня если вы - гей, чтобы нравиться мне! Что вы представляли меня чтобы сказать? Yep, вы - гей теперь. Наслаждайтесь своим новым геем жизни. Видеть вас в гордыне?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Получите велосипеды
Автор поста оценил этот комментарий
И вам благодарствую
4
Автор поста оценил этот комментарий

Твит трапа: хватит спрашивать меня "я гей, если ты мне нравишься"! Что вы ожидаете услышать от меня? Да, ты теперь гей. Наслаждайся своей новой гейской жизнью. Увидимся на параде?

Ответ девушки: мммм... А что на счёт меня? Я - гей, если ты мне нравишься?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

я даже немного задумался

1
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте не будем путать понятия пол и гендр
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Трактор в поле гендрдр
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так их никто и не путает кроме гендеров))) хотя гендр с английского - пол, так что тут уже идет скорее подмена понятий как таковых. Массонский заговор, не иначе)))
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В английском есть ещё sex - типа what sex are you, male or female? Имеется в виду пол как набор половых признаков. А gender это типа набор социальных признаков.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пол-понятие биологическое , гендр-социальное. Полов- два, российский учебник по обществознанию утверждает что и гендеров тоже два, хотя некоторые люди утверждают что их куда больше
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть подозрения что эти люди могут утверждать что земля плоская и это все заговор мировых властей по сокрытию правды)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А прививки делают из детей аутистов. И животных есть не в нашей природе
5
Автор поста оценил этот комментарий

Блииииин, но там же молодых дофига!!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Еще есть слово гомофоб. У людей от него глаза кровью наливаются. Оказывается это ругательство. А на деле получается, что если человек не гомофоб - значит он либо толераст, либо педераст.
Автор поста оценил этот комментарий
Гетиком))
Автор поста оценил этот комментарий

— Ну, ты козел!

— Это я то козел?

— Да ты козел!

— Да это ты козел!

— Да ты и на козла то не похож!

— Кто не похож, я не похож?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут прикольнее получилось по моему, и не так затянуто:
https://youtu.be/br0O_1SUmw0
ещё комментарии
91
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на работе на гомосапиенса могут оскорбиться..
раскрыть ветку (35)
54
Автор поста оценил этот комментарий
А за примата могут и побить
раскрыть ветку (24)
114
Автор поста оценил этот комментарий
...палками-копалками
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дробышевский перелогинься

6
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, я гоготнула на всю маршрутку!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Натравят мамонта и будут наблюдать
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что вы хотели? Предприятие с малой механизацией
28
Автор поста оценил этот комментарий

мне тут в соседней ветке сказали "ты же человек, а не животное" и заминусили мой резонный вопрос о том, как давно они отрицают учение Карла Линнея. =\

раскрыть ветку (16)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что там суть, скорее всего была не в фактической причастности человека к царству животных,а к уровню цивилизованности

раскрыть ветку (15)
17
Автор поста оценил этот комментарий

о, вы никак оттуда?)

безотносительно того, что они имели ввиду, человек как вид ещё слишком молод, чтобы сбрасывать со счетов его первобытную природу и инстинкты.

в нас гораздо больше от зверя, чем от "человека", о котором так любят говорить гуманисты.

раскрыть ветку (13)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я не "оттуда", но решил догадаться. А то,что вы пытаетесь перевести диалог в демагогию значит, что вы сами понимаете, что ваша аргументация оставляет желать лучшего, но не хотите признавать, ибо тогда это ударит по вашему самолюбию

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

У человека есть разум.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

фига се.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде как в научном мире считается, что у людей так раз инстинктов давно нет, по крайней мере, в изначальном значении этого слова, так что все относительно. То, что у нас называют инстинктом- это рефлексы либо влияние гормонов.
Автор поста оценил этот комментарий
Не к царству животных, а к царству Животные
21
Автор поста оценил этот комментарий
Заметил, что очень многие люди не понимают разницы между "педераст" и "педофил"
раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе больше скажу. Многие люди просто не понимают.

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Но при этом очень чётко имеют своё мнение о том, о чём не имеют ни малейшего понятия.)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И мнение на самом деле не их.)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И не мнение)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Воу Воу, тормозите, а то потом окажется что и наше мнение не наше
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А как правильно педераст или пидорас ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тебя отмудахал за гомосапиенса.
Потому что лично я - гомо сапиенс сапиенс.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в зоопарке работаешь?
35
Автор поста оценил этот комментарий
-Да нормально я одеваюсь, это у тебя вкуса нет!
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Была одна тетка на заводе, одевалась как гибрид цыганки и испанки - летящие юбки, разноцветные огромные бусы, бутафорские цветы в прическе или на шее. Впервые увидевшие получали культурный шок. На намеки внимания не обращала, а когда прямо сказали, что она выглядит... странно, то она ответила, что "а разве я виновата, что у них нет хорошего вкуса?"

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ей намекали и говорили, что она выглядит странно? 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы она перестала выглядеть странно. Этой истории лет 30

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое было 30 лет назад, когда нельзя было одеваться ярко настолько, что аж общественность лезла со своими хотелками о твоей одежде?)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Кармен?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило эпизод из Quite interesting, когда Стивен Фрай пришел в костюме с бутоньеркой, причем в качестве бутоньерки был ну просто гигантский розовый цветок. Фрай спросил, что означает этот цветок, на что одна из участниц, Джо Брант вроде, ответила: "Он означает, что ты скрытый гетеросексуал".
Цветок реально был чудовищным, хд
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем гетеросексуалу скрывать свою ориентацию?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гетеросексуалу - незачем. Только Фрай давным-давно совершил каминг-аут, он гей.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я что в детсаду, что в школе, называл сверстников аристократами. Они обижались. Бывшие так же, как и некоторые коллеги.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
В универе как-то раз сдавали лабу по электротехнике. Одногруппник, заядлый прогульщик, неожиданно для всех пришел подготовимшимся и сдал на 5. Удивленный препод сказал что-то вроде "Ого! Растет генофонд!", на что тот одногруппник обиженно буркнул под нос "Сам ты... генофонд..."
12
Автор поста оценил этот комментарий

Многие взрослые ещё воспринимают это слово как оскорбление.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вы ещё аборигеном назовите )))

17
Автор поста оценил этот комментарий
-Сам ты гетеросексуал! Я гомик!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Гопник
10
Автор поста оценил этот комментарий

Спросила я у своей ба как она к гетеросексуалам относится. Она меня выселила и вычеркнула из завещания обозвав лесбибл*дью.

8
Автор поста оценил этот комментарий

кек, юзал этот байт еще в школе, работало.

нет, я не аутист, я гетеросексуал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

меня в младшей школе "псевдонимом" обозвали, наверное для кого это было страшное ругательство, не стал разочаровывать тогда

197
Автор поста оценил этот комментарий
В начальной школе так отправили в санаторий, подлечиться, воспитатель там, когда дети плакали по маме, говорила: "Не плачь, у нас внутри есть палочка, если будешь плакать, палочка проснется, и ты будешь болеть". Все были так напуганы, что правда перестали лить слезы. Как вспомню, аж вдарить хочется этой женщине
раскрыть ветку (41)
401
Автор поста оценил этот комментарий
Ну норм, не соврала же. Палочка Коха есть, просыпается в тяжких для организма условиях
раскрыть ветку (25)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Кто хочет стать миллионером .
Вопрос: "что возбуждает палочка коха?"
Мы убрали 2 неверных варианта. Осталось выбрать
А) жену коха
Б) туберкулёз
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так как жена все-таки "кто", остается 2 вариант)

89
Автор поста оценил этот комментарий
Это сейчас смешно, а тогда было жутко страшно, что внутри какая-то там смертельная "палочка". Умеют, короче, довести бедных детей до ручки, особенно когда им в новой обстановке нужно обжиться
раскрыть ветку (19)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Просто не надо детей отправлять против их воли. Меня когда первый раз отправляли в 8 лет, спросили, хочу или нет и осознаю ли я , что меня не смогут раньше забрать.

А я только рад в какое-то новое место поехать) от школы отдохнуть. Ни разу не плакал в лагерях по дому) у меня в принципе нет такого желания где-то осесть на всю жизнь

раскрыть ветку (17)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Меня всегда отправляли по доброй воле, но слезы тоже случались, один раз даже забрали до конца смены. Это же дети - сегодня хочу, завтра не хочу.
23
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже лет в 8 в первый раз отправили в лагерь, мобильников ещё не было, разрешали родителям в определенные часы звонить в корпус на телефон, детям звонить самим было нельзя. Я как Хатико каждый вечер ждала, когда позвонят. В лагерях/санаториях никогда не была, ещё не знала, что это такое, а было вот что - отвратная холодная еда (жрала один хлеб почти), туалеты без дверок, в спальне 9 человек, душ раз за смену всем скопом, по родителям тоже скучала - для меня, как для домашнего и довольно замкнутого ребенка, был жуткий стресс, очень хотелось домой. А родители не звонили, потому что их вожатые предупредили, чтобы не звонили, ибо "домой будут проситься", а я все это время думала, что про меня забыли. Родители потом жалели очень, самим, говорят, держаться сложно было и не звонить, какое же счастье было, что меня забрали за неделю до конца смены
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, етическая сила. Мне наверное повезло, что за 6 или 7 раз, которые я был в лагерях и санаториях, у меня не было такого трешака.

Но я рос в краснодарском крае и самый ужасный санаторий, в который я попал один раз - находился в Краснодаре, ни моря, ни гор, территория маленькая , да ещё зимой попал :-) а в остальном лагеря и санатории в Анапе были. дважды в Сукко, вообще отличный санаторий

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже когда постарше была тоже в хороший современный лагерь попала, но там было уже сознательное решение и я знала, что еду в хорошие условия:D тот лагерь просто огромный был, по поводу туалетов, комнат и душа - наследие советского прошлого, а по поводу еды - пока разносили по всей столовой, еда уже была холодной. Ну и готовили отвратно - каша с комками, слипшиеся макароны и прочие прелести жизни)) вообще, многие дети не парились, конечно, может это я такая избалованная была, но мне правда было там очень плохо
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Сукко отдыхала с сестрой в лагере. Нас тогда турфирма опрокинула и вместо хороших домиков поселила в бараках, с туалетом ужасным. И я стеснялась туда ходить (до сих пор с содроганием вспомнинаю). Мы приехали посреди смены и лагерь нам вообще не занимался - тупо привезли детей из холодной Москвы и Твери на море и оставили одних. Мы там, конечно, нашли чем заняться. Но капец.. жили то в 50 метрах от моря и сбегали спокойно через окно ночью на пляж.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы даже в 13 лет разревелись, ехали через пол страны в лагерь, а попали в ужасные условия, все везде грязное, полная антисанитария в комнате, муравьи везде, особенно в душе, шаг вправо, шаг влево - расстрел, с родителями тоже не всегда можно было поговорить. Это был первый и последний мой раз, когда я была в лагере далеко от дома :D

5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне повезло больше) 2003 год санаторий Юбилейный в курортном городе Бердск)) незабываемые (в хорошем смысле слова) 20 дней. Нормальная еда, погода. Песни у костра в сумерках на берегу, первый секс. Адекватные вожатые...эх...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже Артек вспоминаю до сих пор (1998год), мне тогда было 11 лет. Потом в институте особенно на каникулах было обидно,что туда только детей берут 😅 я ьы и сейчас там летом зависла. Еда прекрасная, каждый день море, квесты,кино,постановки какие-то,экскурсии офигенные. Интересно,как там сейчас все. Тогда минус был только в жуткой форме в клеточку,как в дурке какой-то пижамка. А вот комнаты на 14 человек меня не смущали,наоборот весело. Насколько я знаю,сейчас там поменьше народу в одной комнате сделали.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это наверное приучают к жизни в общаге с ранних лет.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в лагеря за всю жизнь отправляли два раза, один раз это был палаточный лагерь, где я была самой мелкой, потому что вообще он был для ребят 14+, но меня почему то взяли. Я там была дочь полка, меня все подкармливали, одевали потеплее, следили, чтобы я всякими опасными штуками не занималась, в качестве душа- палатка-баня и озеро, все чинно. Было интересно. А вот второй раз отправили в обычный лагерь и там было примерно так же, как Вы описали. Плакала я там жуть, ещё соседки попались крысы какие-то, пытались меня травить, я их вынуждена была игнорировать все две недели. До сих пор как вспомню это место-колотит -_-
11
Автор поста оценил этот комментарий

А мне пиздец там скучно было, всю неделю лил дождь, вокруг атмосфера как в сталкере, какие то трубы котельных, заброшенный бассейн,ржавые заборы и унылая картинка. Я там чуть с ума не сошел, через неделю уехал. Больше никогда не возвращался в этот конц. лагерь.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется вас обманули с лагерем). Как в анекдоте - у Вовы не было бабушки и дедушки, и поэтому с началом летних каникул, его просто просили на три месяца уйти из дома)
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз попал в нормальный лагерь: ходили с ночовкой в поход, учили стрелять из винтовки, ночью квесты устраивали и днём также. В общем было увлекательно. А в остальные разы уныло и скучно.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу не плакал в лагерях по дому)

Везунчик, чё))))

9
Автор поста оценил этот комментарий
Меня отправляли в санаторий, ехать я очень не хотела, но нужно было, прорыдала все это время
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Меня тоже родители отправили в пионерлагерь (в 80-х, я тогда реально был пионером). Ужасно туда не хотел, чувствовал, что будет плохо. Оказалось - на самом деле ещё хуже, чем ожидал.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Дык по доброй воле. Спрашивали, согласилась. Подлечиться нужно было, профилактика после долгой болезни, а тут как раз путевка в санаторий
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не ной, палочкой дитё обидели, разнылся.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и кишечная палочка есть. Причем у всех
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

уже не помню в каком году на юге в Хадыжах было наводнение - смерч забрав воду в море разбился в горах, река Пшиш разлилась, затопила полгорода почти, по крыши одноэтажных.

нам повезло, нашу сторону нет тронуло. естественно разговоры о жертвах и про какую-то то ли "палочку", то ли "косточку", которую нашли врачи!

мы мелкие так и представили - в мутной коричневой воде плавала косточка... страшная и заразная.

Побежали по домам рассказывать про косточку.

как ржали родители... дааа.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смех смехом, а хорошо, что так обошлось
33
Автор поста оценил этот комментарий

а санаторий был не с приставкой "лепро-"

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лишь бы не копро...
Автор поста оценил этот комментарий
Как же вы заебали с этими аватарками(по одному суки)
ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

А мне папа в детстве сказал, что если буду плакать и орать, у меня вырастет хвост, как у обезьяны. Как я боялась. И придумывала как буду скрывать этот хвост, если он вырастет.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Ведь это работало, через пару дней все забыли и успокоились.
раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, Lin.Linyich вот забыл и не рассказывает эту историю годы спустя
17
Автор поста оценил этот комментарий
Или не забыли и в будущем они не смогут свободно выражать стресс, уйдут в депрессию или суициднутся
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да человек вообще странное существо. Кому-то в детстве рассказали про палочку в пионерском лагере и он повесился в 30, а кто-то играл в футбол с одноногим другом недалеко от минного поля и дожил до старости. Люди очень странные.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Была как то статья, как детей заставляют сидеть с младшими братьями и сестрами.

Так одни негодовали, что у них детство украли, а другие благодарили - научились обращаться с детьми и представление имели, что их ждет, когда свои будут.

Так что не угадать, как ребенок воспримет самые лучшие намерения.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем угадывать? Можно просто спросить, что он чувствует, оттуда и скакать. Мало ж кого учат разбираться в своих переживаниях и эмоциях, открыто говорить о них, и проживать их ммм "правильно", для большинства это какая-то запредельная степень близости, и вообще лучше туда не лезть и не предавать этому значение.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Волшебная палочка
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
32
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то вот это с башорга вспомнилось)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю когда воннаби умный альфач который "подкалывает" "тупую бабенку" по факту сосет


https://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/1000566

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так с раритетом? От слова Rare - редкий

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий

От создателей "У тебя есть солдат с пробитой головой?".

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мозг есть не у всех, а вот улитка с молоточком у многих.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще можно говорить "у тебя в венах течет ржавая вода".

(по сути, так и есть, кровь красная из-за окисленного железа, которое в составе гемоглобина)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Шутки в детстве во дворе такие были: спрашивали у девочки маленькой "Ты девственница?". Слово ж незнакомое, все конечно говорили, что нет. Более просвещённая малышня ржала
Автор поста оценил этот комментарий
"И сказала тихо и глухо:
Мы сегодня проходим ухо.
Если бить молотком по уху,
Можно вовсе лишиться слуху..."
(Радионяня. Год этак 1976, но запомнилось). ))
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, ну да, а ещё и демонстрировали на тихом часу, познали тело
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку