Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

У соседей всё стабильно

Сборная Украины по пляжному футболу решила не принимать участие в квалификации к чемпионату мира — 2019 в Москве, передает ТАСС.
"Сборная Украины не приедет на европейскую квалификацию к чемпионату мира по пляжному футболу в Москве. Это решение Федерации футбола Украины", - сообщили в ассоциации пляжного футбола Украины.

Турнир пройдет с 19 по 27 июля в столичном спорткомплексе "Лужники". Сборная Украины должна была сыграть в группе D вместе с испанцами, азербайджанцами и латвийцами.

Впрочем, ничего нового:

У соседей всё стабильно Спорт, Футбол, Пляжный футбол, Украина, Странности, Новости
В марте 2018 года министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов подписал указ, согласно которому украинские спортсмены не будут участвовать в соревнованиях, проходящих на территории России. Запрет на участие в стартах и тренировочных сборах на территории РФ касался всех членов национальных команд Украины. В то же время спортивным федерациям было рекомендовано воздержаться от участия во всех соревнованиях, которые пройдут на территории России.

via ТАСС

Новости

26.7K постов25.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

У украинских фашистиков соревнование типа "А вот кто у нас сильне ненавидит Россию?" .

Но что интересно, вот этих вот уродов, которые выросли благодаря фашисту и русофобу Паращенке минимальный процент. Подавляющее болшенство, как показали выборы, вполне себе адекватные,   и им до жути вся эта бандеровская срань надоела. Просто боятся люди, ведь могут и ножом пырнуть и за это не накажут. Фашисты сейчас неподсудные.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А за что они нас ненавидят-то? Мы же им ничего плохого не делали вроде...

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну им же объяснили что хорошо жить им мешает только Россия, русские и русский язык.  Так что они уже который год воюют с Россией, с русским языком и уничтожают свое великое прошлое, поливая его гноем и дерьмом.

Автор поста оценил этот комментарий

Каждый (КАЖДЫЙ!!!) широко освещает какой он хороший
и скромно не афиширует кое-что остальное
Вот вы и не в курсе

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку