У сестренки был годик. Тетя заказала такой торт.

в календаре написан день рождения, на часах время рождения, а с другой стороны её вес и рост при рождении. Фотографировал на iphone5.
У сестренки был годик. Тетя заказала такой торт. в календаре написан день рождения, на часах время рождения, а с другой стороны её вес и рост при рождении.  Фотографировал на iphone5.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Годик... просто годик... вот нахуя ей ваш торт в годик?
С часами, датой и кучей сладкой "химии"?
Нет, просто интересно, она его ела?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
я хотел написать это в описании, но было бы много букв, поэтому отвечу на твой вопрос.
Я по национальности кореец, и в нашей культуре принято накрывать 3 обязательных больших стола. Первый стол это когда тебе исполняется 1 год, второй на свадьбу, и третий в 60 лет. Ей дали немного торта, он ей понравился. Вот только потом у нее щеки были красными.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну согласись, что на русском ресурсе вряд ли знакомы с корейскими национальными традициями?
Я просто написал "на эмоциях", так что не сердись, бро, если обидел =)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не сержусь, уже понял, что мой косяк. сейчас создаю про это длиннопост. думаю через полчаса залью.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравятся ваши корейские традиции ) Очень экономно получается, всего три банкета за все время ))
П.С.: Как родиться корейцем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это не так. это 3 обязательных банкета. Если хочешь, хоть каждый год устраивай пир на весь мир
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку