Дубликаты не найдены

0

Легли под америку, черти.

Дед Мороз для вас стал сантой на оленях.

Хелуин-валентин. Выходи за меня - коленопреклонение и кольцо в коробочке.

Тесты на экзаменах - пиздец, "кто зарубил анну каренину - онегин или муму?"

Пезда русскому народу.

Сливаетесь.

раскрыть ветку 1
-1

Если вы объясните с какого хера я должен ставить в заголовок Деда Мороза, учитывая, что фотка нифига не с русского источника, вас ещё можно понять. В противном случае предлагаю вам исследовать глубины затопления МуМу, может, там вы найдёте упокоение своей чистейшей исконно русской души, человек, который на аватарку поставил латинскую букву сленгового германоязычного выражения и в ник - англоязычный термин.

И уж поверьте, лучше уж Санта на оленях, чем Дед Мороз, достаточно загуглить, откуда же взялся Дед Мороз. И по результатам - сплошные страшилки, куда ни кинь, всюду клин. А тем временем пресловутый Санта суть апгрейд Святого Николая.

0

Может это эльф.

раскрыть ветку 1
0
Наверно. Ибо у Санты 48-й
0
Ладно хоть не насрал.
Похожие посты
3521

Чудеса случаются

Когда моя мама была маленькой, она жила с бабушкой и дедушкой в небольшой деревне на Севере Казахстана.Это степь. В степи нет деревьев. А зимой в степи нет вообще ничего, кроме снега.  Под Новый год мама мечтала только об одном - о новогодней ёлочке, но как раз это было невозможно. Ну нет ёлок в степи, хоть ты тресни. Во всех сказках на Новый год всегда была ёлочка, а мама ёлочку никогда не видела - только на картинках. Дед и бабушка очень переживали, что не могут исполнить желание внучки и-таки нашли выход! В ночь с 30 на 31 декабря дед срубил куст черемухи в пойме реки и до утра они с бабушкой красили газеты зеленкой, резали бахромой и оклеивали каждую веточку. Каждую веточку! 

Утром, когда мама проснулась, в комнате стояла самая настоящая зеленая ёлочка! Весь день мама делала самодельные украшения и наряжала свою ёлку. Настоящую! 

Сейчас мама говорит, что это был самый счастливый момент в её детстве, и именно благодаря той ёлочке мама до сих пор верит в чудеса. А я верю в чудеса благодаря этой истории. И именно она для меня лучший пример настоящей любви.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: