Найдены возможные дубликаты

+2

Забрать физически награды не смогут.

Тем, кто закончил карьеру, должно быть абсолютно всё равно: медаль - вот она, видео выступления и награждения - "вот, на флешке записано, смотри" (это для детей и прочих родственников).

"Но я всё-таки был наверху

И меня не спихнуть с высоты!" (В. Высоцкий)

А вот тем, кто хочет продолжать выступления (на мировом уровне), гораздо сложнее.

Но что тут можно сказать: либо в суд, если не виноваты, либо нефиг было пить/жрать всякую гадость.

раскрыть ветку 1
-1

либо нефиг в Лондоне !

+1

я блин угараю с их системы. в 2012 все в анализах было хорошо. в 2016 они придумывают что допустим парацетамол это допинг. смотрят в пробы 2012года и хобана-там парацетамол-лишить всех нахуй медалей. во первых закон обратной силы не имеет а во вторых помоему это дебилизм

раскрыть ветку 3
+3

Они не ищут "новые" препараты,они ищут "старые" новыми методами

0
@Kachubei дело говорит!
0

я вообще не понимаю движухи кого то лишать медалей 6и летней давности, тем более что не все пробы сохранились

+1

А америнам похер - они просто перебежали эстафету. Ну не получилось с первого раза ! И вообще имеют право !

0

Надо всем диагнозы нужные ставить, тогда и препаратов много можно использовать :) брать пример с опытных стран))

0

Ой-вэй...

-1

Лично у меня все это убило желание, смотреть спортивные мероприятия кроме командных видов спорта футбола и хоккея, какой смысл переживать за кого то спортсмена если результаты в итоге переписываются по нескольку раз, и то что спортсмен прибежал первым еще не факт что он в итоге выиграл.

раскрыть ветку 1
0

Ну хз, я когда смотрю, получаю эмоции в реальном времени, а что там потом отнимут - все равно уже, даже не слежу.

-1

это было хрен знает сколько лет тому назад. Не знаю многие ли живы? Они бы еще произвели раскопку олимпиады в Калгари. Не знаю, что это но сочетание букв красивое.

-1

Нужно пить правильный допинг, как сказала юная фигуристка Настя Шаботова. Устами младенца глаголет истина

раскрыть ветку 4
-1
Нужно пить правильный допинг

Как американцы?

раскрыть ветку 3
+1

как те, кого не ловят так по дебильному

раскрыть ветку 2
-1

Откуда они берут допинг-пробы спустя столько лет?

раскрыть ветку 4
+2
Они их хранят. В надежде на усовершенствование способов выявления допинга
раскрыть ветку 3
+1
Через пару сотен лет дисквалифицируют всех, так как они пили чистую воду.
0

А разве анализы можно хранить много лет?

0

американские допинг пробы как то сразу уничтожили

-1

А это как? Я слышал про опыты с машиной времени, но...

-6
Кинуть им в харю остальные медали. В честной борьбе победить не могут и инкрименируют всякую херню...СУКИ!!!
раскрыть ветку 6
0

Трамп лично допинг пробы подтасовал и в подъезде твоём нассал?

раскрыть ветку 5
0
И эстафету по второму разу побежал.. И в подъезде моём чисто...
0
Ссыт-то Обама))
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: