У ребят по всей видимости тоже " тайный санта " )

Праздничного настроения от Хью Джекмана , Райана Рейнольдса и Джека Джилленхола )

У ребят по всей видимости тоже " тайный санта " ) Новогоднее чудо, Настроение, Райан Рейнольдс, Хью Джекман, Длиннопост, Джейк Джилленхол
У ребят по всей видимости тоже " тайный санта " ) Новогоднее чудо, Настроение, Райан Рейнольдс, Хью Джекман, Длиннопост, Джейк Джилленхол
These fucking assholes said it was a sweater party. 🎄

Перевод: Эти два мудака сказали , что будет свитерная вечеринка. 🎄

https://www.instagram.com/p/BrohVOhB7yt/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий

Как в детстве... Я маленький пизд*к с выражением "Эт че... мой подарок?" и очень радостные бабушки рядом. Вот так дежавю

раскрыть ветку (11)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Самое большое разочарование детства: на второй или третий день рождения подарила мне бабушка огромный свёрток, завёрнутый в виде конфеты (как на фото ниже). Я обрадовался, ведь решил, что там конфеты или что-то подобное. В предвкушении разворачиваю, а там какие-то колготы, носки, маечки... как я тогда рыдал! До сих пор иногда вспоминаю тот эпизод и как-то обидно становится.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а сейчас бы радовался больше шмоткам, чем конфетам:) С возрастом приходит понимание того, что реально нужнее и что мама или бабушка были правы...
раскрыть ветку (8)
50
Автор поста оценил этот комментарий

да не пизди, шмотки в подарок это разочарование в любом возрасте!

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не...Тут смотря КАКИЕ шмотки...

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Аминь

9
Автор поста оценил этот комментарий

Богохульник!

Нет ничего лучше конфет!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как нет? А кариес? Всяко лучше!
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушка смотрит на подарки тебе с точки зрения полезности этих подарков. Конфеты полезны? Нет. Игрушки полезны? Пусть родители дарят.Это жизненная психологическая деформация. Так что не злись на неё. Ну а маленькому это не объяснить, конечно)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку