Дубликаты не найдены

+23

Увы но ты живешь в России,  и вдыхаешь запахи и ароматы горящей тайги.

раскрыть ветку 6
+6

Нам на болоте запахи горящей тайги неведомы, только запах горящих торфяников.)

раскрыть ветку 3
+4

иногда еще запах горящих помоек

раскрыть ветку 2
0

А как же горный Алтай ? Ничуть не хуже

-3

Я, почему-то не вдыхаю "запахи и ароматы горящей тайги", наверное потому, что Россия гораздо больше, чем ты можешь себе представить.

+4

Почему у подножья? Скорее на склоне, или у вершины. Подножье под ногами. Это когда идёшь по равнине, идёшь, и вдруг видишь перед собой горы. Вот это место и есть подножье гор.

+4

Я вот задумался, а кто косит эти луга?

раскрыть ветку 8
+6

Там пасут коров. При выпасе скота на луге, они довольно быстро ровняют всё под одну высоту.

раскрыть ветку 7
+3

А где коровьи лепёшки?

раскрыть ветку 5
0

еще в горной местности там трава не буянит по 1,5 метра в высоту. Там не так как на уровне моря

+8
Туда бы на пенсию уехать жить. Но с нашими пенсиями дальше дачи с огородом не уедешь.
раскрыть ветку 6
+7

Только приезжаешь и там начинают строить мусорный полигон. На фасаде стройки подмигивающий портрет путина.

-2
За жизнь накопить на 1, 2 квартиры. Продать все лишнее, сдавать квартиру и на эти деньги бомжевать в норвегии.
раскрыть ветку 4
0
Короче ты Дэвид
0
Вот по меркам моего города на сдачу двух квартир, хотя бы двухкомнатных, нужно бомжевать там на 28 000...
0
А пока копишь у мамы жить?
раскрыть ветку 1
+5

Наши бы там девятиэташку  вьебали и забооор!

раскрыть ветку 2
-1
И Ашота с шаурмой вьебали бы
раскрыть ветку 1
0

Ашота и шаурму не упомяни в суе

+2

АЛЬПЫ СИЛА ☝️

раскрыть ветку 1
+1
Москва, могила
+1

ну почему, как фигня какая, то на 2 минуты, а как классное видео, так 15 секунд...

+1
А если с такого склона беда споткнуться и прокатится куборем, то тогда прикатишься в Россию в Челябинск?
раскрыть ветку 3
+4

обратно в Омск

раскрыть ветку 1
+1
Noooooooo! Только не омск
0
Бежа*
0
Дух захватывает!
0

Помню проезжала на автобусе в тех местах. Скамейки стоят, люди с собачками гуляют. И блин, автобус не остановить. Вот где боль. Теперь хочу туда на машине сгонять.

раскрыть ветку 1
0

Так там же очень развита транспортная сеть, на поезде почти в любое место добраться можно

0

ща минусов нахватаю как придирчиво-дотошный, но подножье внизу, в долине. а персонажи в кадре совсем не у подножья

0

Как называется это место?

раскрыть ветку 1
+1

То что вдалеке между гор "Лаутербруннен", а там откуда снимают "Венген". Швейцария

0
Чего-то срать захотелось..
0

пиздец как красиво

0
Вот где нужно построить заводик по переработке химотходов!!! Выходной хоть чистым воздухом подышать...
-2

Был летом в Чегеме, виды не уступают, зато бюджетнее и виза не нужна =)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: