Ой, похоже, у вас включен блокировщик рекламы, который скрывает партнерский пост 😢. Чтобы его увидеть, отключите блокировку

У «Пикабу» будет своя банковская карта, и вы можете выбрать ее уникальный дизайн

У «Пикабу» будет своя банковская карта, и вы можете выбрать ее уникальный дизайн Длиннопост

У каждого большого классного сообщества должны быть свой маскот и свой мерч. А что, если бы еще была своя дебетовая карта с уникальным дизайном? Вместе с «Тинькофф Банком» мы планируем выпустить такую карту — специально для пикабушников.


У нас есть несколько идей дизайна карты, но нам хочется, чтобы ее внешний вид был по душе как можно большему числу пикабушников (а иначе какой смысл все это затевать!). Вы даже можете предложить свой вариант, и, если другие пикабушники его одобрят, мы нарисуем макет карты по вашей идее. А теперь давайте обо всем по порядку.


Почему именно «Тинькофф Банк»?

Потому что у «Тинькофф Банка» есть крутая дебетовая карта Tinkoff Black. Хороший кешбэк в рублях, процент на остаток каждый месяц, партнерские предложения и акции, удобное мобильное приложение. Если вы никогда не слышали о карте Tinkoff Black, прочитайте о ее преимуществах в этом посте, и сразу поймете, почему мы выбрали именно ее.

У «Пикабу» будет своя банковская карта, и вы можете выбрать ее уникальный дизайн Длиннопост

А кроме плюшек самой карты и уникального дизайна что-то есть?

Есть. От «Тинькофф Банка» вы получите полгода бесплатного обслуживания карты, а от нас — набор пикабушных стикеров с Печенькой (они отлично смотрятся на ноутбуках и чехлах для смартфонов).


Окей, как я могу предложить свой дизайн?

Прямо в комментариях к этому посту или нам на почту editorial@pikabu.ru. Опишите свою идею словами или нарисуйте, если вам так проще. Умеете рисовать только схематично карандашом на бумаге — сгодится! Словом, предлагайте вашу идею так, как вам удобнее. Главное, чтобы задумка была понятна. Присылая нам свою идею, вы соглашаетесь, что она будет участвовать в конкурсе. А полные правила страшным языком вот тут по ссылке.


Но как вы узнаете, по каким идеям рисовать макеты карт?

По вашим плюсам. Смотрите, какие идеи дизайна предлагают другие пикабушники, и ставьте плюсы тем, которые вам нравятся. Мы возьмем семь самых заплюсованных дизайнов, отрисуем по ним макеты и добавим их к нашим вариантам. Когда все будет готово, мы устроим всепикабушное голосование за лучший дизайн карты.Только, пожалуйста, не пытайтесь продвинуть на первые позиции непристойные и откровенно издевательские варианты. Мы их проигнорируем.

У «Пикабу» будет своя банковская карта, и вы можете выбрать ее уникальный дизайн Длиннопост

А карту можно предзаказать?

Да! И даже нужно. Мы ведь должны понимать, сколько людей хотят получить себе такой драгоценный артефакт, как банковская карта с Печенюхой! Чтобы приступить к выпуску карты, нам нужно собрать хотя бы 1001 предзаказ.


Но у меня уже есть карта Tinkoff Black. Я в пролете?

Нет. Вы можете дождаться, когда выйдет карта «Пикабу», и перевыпустить свою Tinkoff Black в новом дизайне. Ну или выпустить ее в качестве дополнительной карты, как хотите. В любом случае вы ничего не потеряете.


Ладно, вы меня убедили, предзаказываю. Куда нажимать?

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в спонсорских постах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно просто закрыть и отозвать, деньги на изготовление и доставку уже будут потрачены, хотя там кмк копейки

1
Автор поста оценил этот комментарий

И брендированые носки еще

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Точно с Рокет-банком не перепутали?

60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На Пикабу вообще все крупные банки не любят

раскрыть ветку (77)
98
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На Пикабу вообще ни кого не любят.

Если не считать сиськи.

раскрыть ветку (38)
34
Автор поста оценил этот комментарий

И котиков! Котиков любят все!

раскрыть ветку (21)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй, соглашусь :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Кот кокос и мышь гашиш? Неа?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм. Отличный дизайн для пикабукарты! Я б за него проголосовал!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Друг просит имя

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пушистик

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме @l4rever

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что собаки круче.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Определенно 👆🏻

5
Автор поста оценил этот комментарий

Панин одобряэ!

15
Автор поста оценил этот комментарий

Заебали.
Ну и собаки круче, да.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это у него спросить надо)

3
Автор поста оценил этот комментарий

зато и его не любят

1
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу и меня внести в этот список

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли вы этого хотите, потому как довольно часто его зовут именно на фото котеек.

Автор поста оценил этот комментарий

С вами постою.

ещё комментарии
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И котиков!

5
Автор поста оценил этот комментарий

И котиков.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С сиськами.

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Фурри тоже не все любят. Котиков и сиськи нужно любить отдельно.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

перемешать, но не взбалтывать

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Взбалтывать, яростно взбалтывать. Можно ещё и член прицепить.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с таким-то ником. Грех резиновым дилдаком не воспользоваться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

От фирмы Baddragon 😉

Автор поста оценил этот комментарий

TF8, если вы понимаете о чём я ...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая попытка, фурри, но да.

Автор поста оценил этот комментарий

Сиськи любят счет.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У семи нянек четырнадцать сисек

Автор поста оценил этот комментарий

Заходите почаще в комменты к клубничным постам - сиськи тоже не любят

Автор поста оценил этот комментарий

Котики?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Никого

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К некоторым норм отношение, а вот сбер и тинькофф уже не раз обосрались

раскрыть ветку (24)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да и Альфа обсиралась, почта банк вообще непонятно что.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но там глава и лицо банка хз кто, а тут гниль.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как рокет не хейтят. Хотя не сказал бы что особо крупный. Но такого срача как тут не ыбло в их посте) единственное что у них бесит что на техобслуживание часто уходят в неподходящее время

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже с рокетом такую партнерку хотел видеть:(

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю идею!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Должен предупредить, что их новое приложение без смены фона

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) Но уверен, что #рокетбанк это допилят. Главное, чтоб не лагал основной функционал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Официальный ответ: нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Я даже не уверен, что это банк

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, рокет норм, правда у них недавно все топы ушли, надеюсь, что не испортятся

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так их же Тинькофф купили давно

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ничего не путаешь? Их купило открытие. А потом киви. Но открытие продолжает обслуживать как банк партнер киви. Там ваще все сложнаа

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может и путаю

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, упаси боже. Пока они под киви, надеюсь, это окончательная смена партнёра (если только они не выделятся в свой собственный банк).

2
Автор поста оценил этот комментарий

Их и в жизни не любят.

26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там потом когда зарплата приходит, тебя объявляют террористом и блочат бабос, а если хочешь жрать прямо сегодня купить, то за 20% отдают твои деньги назад.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, вот эти ребята

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, не помню таких постов. Как у Юр.лица блочили и было 20% помню (что тоже херня какая-то, конечно), с зп - нет

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

15%, тут уровень претензий друг подруги телки брата сказал когда-то)


Все банки по этому фз блокируют, более менее крупные уж точно

54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (36)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Я видимо пропустил пост(ы) от администрации Пикабу о том, что тинькоф-банк сраное дерьмище? Или ресурсу нужно от пользователей разрешение с кем можно вести бизнес-процессы а с кем нет?

раскрыть ветку (28)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не видишь прямой связи? Аудитория это и есть то, из-за чего растет Пикабу и его доходы.

ещё комментарии
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

На слове "тинькоф...." выматерился в голосину и не стал читать дальше. Ну ебвашумать! Пикабу! И тинькоф... да ну нахер.

39
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть дебетовая карта этого банка и брокерский счёт открыт, всем доволен, по сравнению со сбером, Герману до Олега ещё далеко

раскрыть ветку (23)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Олег, а почему ты о себе в третьем дице?

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Так карты лучше продаются

16
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня, на Пикабу предвзятое мнение. Есть карта сбербанка, которой пользуюсь лишь для удобства клиентов и пересылаю деньги на Тинькофф из-за процента на остаток и доп счетов с процентом.

раскрыть ветку (20)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Как думаете, в промо период сколько здесь ботов сидит? Ну или вдруг целый отдел строчит положительные комменты?

раскрыть ветку (15)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Если у тебя с банком только положительный опыт, почему бы не переубедить тех, кто заблуждается. А на Пикабу так вообще предвзятое мнение и привычка стадности.

Я так почти все свободные деньги держу в Тинькофф, вклады в другом банке, тупо где процент больше. Плюсом лично для меня, простое приложение для торговли на бирже и приятные тарифы, которые ещё допиливаются в лучшую сторону. Ничего подобного по выгоде и удобству ничего и близко не нашел

раскрыть ветку (11)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кого переубедить? Большинство людей в подобных новостях про острые темы зашоренные долбоебы не готовые посмотреть на ситуацию с другой стороны)

19
Автор поста оценил этот комментарий

Всё-таки боты :)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте, чем доказать, что я не бот, у меня тоже положительный опыт с этим банком.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Если у тебя с банком только положительный опыт,  у других иначе быть не может?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он пишет, что у него положительный. Предлагаете тем, у кого опыт положительный, всегда молчать? Большинство негатива, к слову, не от людей с отрицательным опытом, а у тех, кто читал пост с негативным опытом либо вообще к владельцу плохо относится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я отвечаю на коммент. А конкретно на выпад "почему бы не переубедить". Видимо потому, что тех, у кого отрицательный опыт, переубедить сложно.

Автор поста оценил этот комментарий

В посте про дебетовую карту. В чём конкретно минусы владения дебетовой карты тиникофф, кроме негативного отношения к самому тинькову?

Хочу оформить себе взамен карты сбера. Сравниваю варианты. И без шуток интересно, вчём минусы?

Меня сейчас только личность олега отталкивает от этого банка.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня карта чуть меньше года, но из минусов - лимит на перевод средств в другие банки без комиссии 20к в месяц. Хочешь перевести больше - плати комиссию (но она небольшая). Ну и ещё не всегда правильно определяются категории покупок (важно для кэшбеков), к примеру, мой психотерапевт у Тинькова почему-то проходит как автоуслуги)) Всё.

В целом лично для меня пока это лучшее решение по дебетовым картам, хотя ипотеку/кредит/кредитку у них брать не стала бы. При этом есть карты сбера, втб и альфабанка, небо и земля...

Автор поста оценил этот комментарий

1. я отвечал на коммент а не на пост

2. у дебетовки тинькова для меня нет ни особых плюсов, ни особых минусов. как и у дебетовки любого другого банка. но учитывая негативный опыт с этим банком в принципе - не особо горю желанием пользоваться даже дебетовкой.

3
Автор поста оценил этот комментарий

В посте речь идёт о дебетовых картах, тут точно никаких проблем ни у кого быть не может. Значит они предвзяты, сам прочитай, ни слова про дебетовки и по делу нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Есть дебетовка драйв, все деньги на нее без комиссий, если приспичит, то обратно на сбер без комиссии. Плюс по машине прилично расходов. Один минус только, бонусы переводить неудобно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, может, вам пруфы выложить? Карту, номер, код с оборота? У меня вот тоже положительный опыт, а я не бот) Чем докажу? Напишите тему- придумаю стих)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф. Автопоэт яндекса тоже умеет в стихи. Пруф должен быть в виде фотографии карты с двух сторон на фоне кота.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это провал, кота нет)

А с двух сторон- это вы ловко) может, кодовое слово ещё сказать, чтоб наверняка?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это только говорит о тебе как о безграмотность в отношении финансов человеке. Сколько у тебя кэшбэка выходит в месяц? 1000-1500р? И процента рублей 150? Это просто смешно.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-ка ну-ка обоснуй, фантазер. Ты может комментарием ошибся. Я мониторил рынок и у Тинькофф пока самые лучшие дебетовки

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ори в аду, тинькофф-бот!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ЧТД

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже самое подумалось.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

В этот и тонкий смысл проста- насмешить нас.

Автор поста оценил этот комментарий

Дураки всегда найдутся )

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку