-10

У певицы Анны Плетневой выявили психическое расстройство

У певицы Анны Плетневой выявили психическое расстройство Анна Плетнева, Диагноз, Винтаж, Психическое расстройство

Пиар-менеджер солистки группы "Винтаж", бывшей участницы "Лицея" Анны Плетневой подтвердил ранее появившиеся слухи о том, что у артистки имеется психическое отклонение. В беседе с "Вечерней Москвой" Роман Петрухин сообщил, что у Плетневой диагностировано так называемое раздвоение личности.
По словам менеджера, это расстройство "только помогает" певице в ее творчестве. Он также призвал не путать его с "заболеванием".
В Сети тем временем появилась копия справки из ФГБУ НМИЦПН имени В.П. Сербского, где говорится, что Плетнева страдает тем самым расстройством диссоциативной идентичности. В связи с данным диагнозом она освобождается от ответственности за совершение "неадекватных, противоправных и противозаконных действий", совершенных в период проведения публичных мероприятий.
Менеджер певицы подтвердил подлинность распространившегося по интернету документа.

Дубликаты не найдены

+4

"В беседе с "Вечерней Москвой" Роман Петрухин сообщил,"

Безотносительно этой мартышки - я её знать не знаю - но вот если бы лечащий врач Романа Петрухина подробно сообщил о его проблемах с простатой и результаты его последней колоноскопии , то как бы он отреагировал?

раскрыть ветку 2
0

Если бы это было для пиара, то, несомненно, положительно. Или ты думаешь, он просто так языком сболтнул?

раскрыть ветку 1
0

Думаю, он просто мудак.

+2

в названии поста забыли добавить -  ИЗВЕСТНОЙ... )

+1

тоже мне азнавур, чтоб знать всех этих горлодранок.

+1
Нынче смотрю модно находить у себя всяческие расстройства..
+1

Да кто же это, блеэээд!

раскрыть ветку 3
+1

по слухам - баба.

а так... хз.

-2

Если ты не знаешь, что она из группы "Лицей", значит ты еще школьник.

раскрыть ветку 1
0

Чё? Какая группа?)))

+1

Чего только не придумают, чтоб попиарить

+1

кто это?

+1

В связи с данным диагнозом она освобождается от ответственности за совершение "неадекватных, противоправных и противозаконных действий", совершенных в период проведения публичных мероприятий.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Именно.
0

Простите, почему освобождается? Тут уж, скорее, группой лиц.

0

Господи, какая актуальная новость. Слежу за ее творчеством с 2006 года, и уже году в 13 она говорила во многих интервью, что у нее есть в наличии справка о раздвоение личности. Как всегда оперативно.

Пруф в конце статьи: https://amp.72.ru/text/entertainment/53933461/

0

Повезло, теперь может ссать со сцены.

0

"В связи с данным диагнозом она освобождается от ответственности за совершение "неадекватных, противоправных и противозаконных действий", совершенных в период проведения публичных мероприятий" - таких изолируют обычно, чтобы не было возможности совершат те самые действия безнаказанно.

раскрыть ветку 1
0

Когда убъют, тогда и приходите.

0

было б хуже, если бы нашли сиськи у нее...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: