У окна

У окна Арт, Картина, Окно, Девушки, Курение

Художник Илья Пьянков

2020 г.

Арт

30K поста19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. По возможности указывайте в тегах имя автора или ссылку на источник. Также, ставьте тег арт или Anime Art


2. Премодерацию не проходят:


* Баяны (допускается парочка в подборках).


* Посты, не связанные с тематикой сообщества.


* Посты только с видео.


* Посты с голым текстом или ссылкой.


* Авторские посты (т.е. нарисованные вами и под тегом "Моё"), т.к. для таких постов есть отдельные сообщества.


3. Наше сообщество толерантно ко всем фэндомам и поэтому за отказ вносить фэндом (к примеру "аниме" или "МЛП") в игнор-лист и систематический развод ругани в комментариях на основании ненависти к нему выдается бан. Также, за оскорбления и нарушения правил сайта выдается бан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Всё прекрасно: чугунные батареи, газовая плита и стеклопакет. Приточной вентиляции, кроме приоткрытого окна, как понимаю, нет. Это всё очень и очень плохо.

раскрыть ветку (24)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Можете закидать меня минусами , но ящитаю что в квартире курить априори не нужно. Это же жильё , а не курилка, верно? Хочешь курить - издуй на балкон или лестничную площадку . Воняет же как в дешёвой наливайке потом

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Балкона нет, в подъездах в принципе нельзя курить, спускаться с 3го этажа каждый раз - нафик надо. Ещё и одеваться, если зимой. Окошко или туалет.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучший способ бросить курить

1
Автор поста оценил этот комментарий
бедняга, какой ужас! нужно надеть куртку и выйти на улицу, спуститься аж с третьего этажа, понимаете, чтобы покурить! и потом же ещё подняться нужно! тоже мне проблема. а то, что в соседних квартирах будет вонять сигаретами - вам пофиг? что некурящими людям будет залетать дым в окно, и они будут подвергаться пассивному курению?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ща бы на своём балконе думать, что куда залетает. Я квартиру соседям что ли купила? А с улицы не будет на первый этаж залетать, или мне на сто метров от дома уходить?
Про туалет согласна, я там курила, когда жила на съёмной и последнем этаже. И курила прям в вытяжку с вентилятором.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вы не ответили на мой вопрос, но по вам и так видно, что вам пофиг на других людей. "я соседям что ли квартиру покупала?", "ща бы на своём балконе думать, что куда залетает". вы правы. не думайте. курите дальше.) на здоровье!)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что я должна ответить? Что, да, надо за город выезжать, что б покурить? Что б никому не задувало. С моего балкона. А может соседям мой режим дня не нравится? Мне работу поменять? Ваш эгоизм поражает. Да, я курю. Вас, или кого либо, это ебать не должно. Я не курю у вас дома.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот нахуя вы двое нужны, такие унылые?

Автор поста оценил этот комментарий

Когда курят на балконе, то воняет ближним соседям. Если нравится сигаретная вонь, то вот пусть как раз дома у себя наслаждаются.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дым от сигарет курящих на балконах залетает ко всем окружающим соседям, так что идите нахер, курите свои сигареты где-нибудь в другом мире

1
Автор поста оценил этот комментарий

Захотелось так... Но я не курю и мне не понять.

Автор поста оценил этот комментарий

А как должно быть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Без пластика

Автор поста оценил этот комментарий

Что такое "стеклопакет" ?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Окно. По СНиП нельзя такое ставить без приточной вентиляции.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Так. А по СНиП что на изображении ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не знаю

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А если с подсказкой ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, никаких пластиковых окон

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Открытая створка сама по себе часть приточной вентиляции.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В 100 вт/м2 не уложишься с такой вентиляцией

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Уж не из СНиП 2.04.07-86 ли Вы откопали 100 вт/м2 ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уж и не помню точного названия. Я стремлюсь к 35 вт/м2 в холодную пятидневку. Это с вентиляцией.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и курит мразота

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку