У окна

У окна Арт, Картина, Окно, Девушки, Курение

Художник Илья Пьянков

2020 г.

Арт

30K поста19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. По возможности указывайте в тегах имя автора или ссылку на источник. Также, ставьте тег арт или Anime Art


2. Премодерацию не проходят:


* Баяны (допускается парочка в подборках).


* Посты, не связанные с тематикой сообщества.


* Посты только с видео.


* Посты с голым текстом или ссылкой.


* Авторские посты (т.е. нарисованные вами и под тегом "Моё"), т.к. для таких постов есть отдельные сообщества.


3. Наше сообщество толерантно ко всем фэндомам и поэтому за отказ вносить фэндом (к примеру "аниме" или "МЛП") в игнор-лист и систематический развод ругани в комментариях на основании ненависти к нему выдается бан. Также, за оскорбления и нарушения правил сайта выдается бан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий
Как же одиночеством-то веет.
раскрыть ветку (20)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Да не одиночеством, а просто усталостью. Видео, что гости ушли, она убралась и сейчас пойдет спать. Роза красная намек на любовную линию, но видимо не сегодня или не сейчас (может уже было, может еще будет). Так что картина атмосферная, но не грустная.

Выглядит завораживающе, однако, повесить ее на стену не получится. К сожалению, такая картина может существовать только в качестве арта.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, на стену вешать такое странно. Поэтому я и написал ещё где-то, что эта картина выглядит как средневековая реалистичная картина бытового жанра. Где художники пишут людей, подробно прописывают обстановку в их комнатах, какую-то ситуацию и так далее.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спать не пойдет, потому что чайник греется/кипятится.

Она смотрит на розу, и обдумывает дальнейшие действия, мол: стоит ли дальше продолжать встречаться, что я делаю со своей жизнью, одеть трусы красные или синие, блять да это баба, у неё там черт ногу выломает.

Батареи старые, а окна пластик, значит хата староватая, но всё же был какой-то ремонт (хотя по открытой, а скорее сломанной, тумбочке, на остальное пока бабок нет).

36
Автор поста оценил этот комментарий
Однако, - кто то подарил ей розу. Кто то был. Но ушел. Так бывает. Мы часто уходим оттуда, откуда не надо было уходить. И идем туда, куда не стоит возвращаться.
раскрыть ветку (16)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А может съёмная студенческая квартира на двоих девушек, она сейчас за чайком с мармеладками расскажет второй как прошло свидание?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да будет так. Как то спокойнее стало. А то Мунк какой то уже в душе разбушевался
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как раз студенчество напомнило и быт на двух студенток-подруг, и плита газовая, и окно такое и я курила в большом свитере)

42
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт.

как вариант в душ пошёл, а она встала в это время, свитер его натянула и курит в окно, его сижки :)) так-то она ваще не курит, есесн :)

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Позитивный вариант :)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну если бы там в окно видно было бы клоуна, я бы насторожился)))быбыбы) а так девочка курит на кухне, в характерной обстановке. Очень доброе полотно😊на самом деле. Вот реально, девахи, которые одни живут отдельно, ну не будут на столешнице курить в окно, стряхивая в чашку, это же девочки :)))) а моя курит временами, в моей толстовке, мои сиги, стряхивает в стопку :)

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот реально, девахи, которые одни живут отдельно, ну не будут на столешнице курить в окно, стряхивая в чашку, это же девочки

Боюсь даже вас разочаровывать насчёт девах, которые живут одни и их возможных привычек :D

1
Автор поста оценил этот комментарий
Што? Какие то у вас понятия о девочках идеализированные. У меня на балконе стоят всегда пара чашек. Грязных. Да. Я борюсь с этим, честно. Но одни уношу, другие приношу. И забываю. Забила в общем.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так обычно сидят , когда тот кто то ушел. Я с улицы в окне видел это. Уходил, дурак.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого свои фломастеры)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с вами. Каждый видит свой какой то сценарий. Исходя из многочисленных факторов, собирающихся в итоге в нашу жизнь. И у каждого она своя .
ещё комментарий
11
Автор поста оценил этот комментарий

Золотые цитаты Джейсона Стетхэма

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Коротко описал свою ситуацию. Ситуация прошла. Жизнь почему то еще нет.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю эту книгу
Автор поста оценил этот комментарий

Кто подарил ей розу ее фотографирует

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку