У носорога плохое зрение, но с его весом - это не его проблемы

У носорога плохое зрение, но с его весом - это не его проблемы ДТП, США, Фура, BMW, Перестроение, Гифка, Видео
У носорога плохое зрение, но с его весом - это не его проблемы ДТП, США, Фура, BMW, Перестроение, Гифка, Видео
У носорога плохое зрение, но с его весом - это не его проблемы ДТП, США, Фура, BMW, Перестроение, Гифка, Видео

ДТП и Аварии

8.2K поста12.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько раз посмотрел, особенно как задним колесом фура превратила машину в неподлежащую восстановлению. Я сам водитель, и какое же удовольствие от того, что эти пидоры на своих поганых джипах так отгребают за свой паскудный стиль вождения

раскрыть ветку (15)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм, немного другие законы, на хайвеях вроде ограничение у фур 75 м\ч. Хотя я могу ошибаться, но не думаю что фуровоз сильно превысил

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отличается...фура спереди едет 100-110 км/ч

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы этот высер маркетологов в виде увеличенной легковушки джипом назвали, серьезно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он же сказал - поганых)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не его машина была, а дилера, судя по наклейкам.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а на чем ездите если не секрет?

1
Автор поста оценил этот комментарий

ебать сколько в тебе желчи, по одному только видео записал водителя в пидоры и паскуды. Может водитель отвлекся - за рулем была женщина - под таким углом не заметил приблежающуюся фуру - стало плохо, есть куча причин почему такое может случится. Но ты уверен что за рулем мудак и он СПЕЦИАЛЬНО режет многотонную фуру, ведь у него джип да еще и БМВ!!!

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во первых- вот так водитель отвлечется и собъет насмерть твою дочь или сына- тоже будешь про причины рассказывать?

Во-вторых- ты глазки разуй и внимательно прочитай- я пишу не только про этого конкретного долбоводятла, а еще про кучу таких вот королей дорог, которые тупейшим образом попадают в аварии и тысячи машин загоняют в пробки, не говоря уже опять же про аварии, в которых кто то гибнет

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так на видео твою дочь не сбивают? Так чего у тебя пелена перед глазами и бомбящий пукан, я больше про это говорю. Не разобравшись и не зная что было на самом деле ты начинаешь поносить всех водителей "поганых джипов", будь спокойнее. А то в следующий раз накинешься на кого нибудь в пробке

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, родной. У человека, в руках которого 100км/ч 2 тонны металла, нет права на ошибку. Ни случайную, ни намеренную. Если ты просто решил до меня докопаться, то закончим беседу. Если же ты и в самом деле думаешь, что можно таким водятлам прощать такое вождение- я помолюсь, что бы ты не оказался под этими колесами.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да никакой я не родной тебе. Мой посыл был в том что нельзя поддаваться гневу и вершить правосудие с пеленой на глазах (даже в комментах), а включать голову и рассуждать. Видеть ситуацию с одной стороны и быть уверенным что так оно и есть, по меньшей мере глупо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вершить правосудие в гневе действительно зачастую очень некорректно. Но это вовсе не мешает мне люто ненавидеть людей, которых даже допускать к рулю нельзя
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку