Дубликаты не найдены

+29

Тётке повезло, что у пиздюка ствола не было.

раскрыть ветку 7
+14

Пиздюку повезло что у мамаши не было ствола.

раскрыть ветку 6
+11

Хорошо, что их копы не видели, обоих бы положили.

раскрыть ветку 5
+13

Такой маленький вор и уже негр.

раскрыть ветку 1
0

Очень странно что без цепи

+3
Вы тоже инстинктивно начали искать кольт, чтоб пристрелить мелкого, убегающего с деньгами ?
раскрыть ветку 1
+1

Нет. Откуда могли взяться такие инстинкты если мои предки не были американцами?

Я инстинктивно наебнул стопарик самогона и переебал медведю, у нас тут как раз гуляния и рукопашный бой с медведЯми

+3
Побежал к барыге за сухим молоком
+4

В таких случаях надо жареной курицей приманивать обратно

раскрыть ветку 1
0
Если не помогает - добавить к приманке арбуз и виноградную газировку
+2

а чё не застрелили?

+2
Иллюстрация к комментарию
0
0
Ябать он косоногий из-за памперсов
0

Личинка лутера

0
-1
Конечно, дали нигеру с кошельком играться, а потом как деньги взял и побежал, то сразу: у него это в крови, ещё б исламистскому дитю дали гранату боевую, а как взорвется: у него это в крови)))
0

Ой, да ладно вам! Дети, они и в Африке дети!

0
Как-то не особо удобно...
0

Такой маленький, а уже нигер.

0
0
0
Coub0:05
0

За стволом побежал, сча шмалять начнёт, потом прибухнёт и травой полирнёт

-1

Я думал на басухе заиграет...

0

Она его в конце не застрелила, надеюсь?

-2

Ран, нигга, ран!!!

-2

За детским крэком понёсся.

-2
С детства учат, как циганей!
Похожие посты
1013

"Бизнес по-черному": 11-летний негр продавал "Разрешение на слово Н**гер” своим белым друзьям. Его сестра считает, что он заработал $1000

"Бизнес по-черному": 11-летний негр продавал "Разрешение на слово Н**гер” своим белым друзьям. Его сестра считает, что он заработал $1000 Новости, США, Дети, Негры, Бизнес, Находчивость, Родители, Предпринимательство

Далее перевод письма приемной матери этого парня в журнал "Slate":

"Дорогая редакция,

11 лет назад мы с мужем начали воспитывать сестру и брата, Тейлор и Мартина, а год спустя усыновили их. Нашей дочери было 5 лет, а наш сын был младенцем, но сейчас им 16 и 11 лет, и они умные, добрые и в основном хорошо воспитанные дети. Мы с мужем белые, а они черные, но мы сделали все возможное, чтобы провести честные, соответствующие возрасту разговоры о расе, наших привилегиях и о том, насколько все испортили систематические угнетения и расизм в нашей стране. Я думала, что мы хорошо поработали в этом направлении ... до вчерашнего дня.

Тейлор спросила нас после ужина, может ли она поговорить с нами наедине, и показала нам скриншоты, которые прислал ей друг. По-видимому, Мартин продавал "разрешения на слово на букву Н" детям в своей средней школе за 20-50 долларов! Это продолжается уже несколько недель, и он предложил купить это "разрешение" сестре друга Тейлор, которая сделал скриншот и отправила его Тейлор. Они ходят в расово разнообразные школы нашего района, но там все еще много белых/не черных детей. Тейлор сказала нам, что дети посылали Мартину деньги через Venmo, и она думает, что он заработал почти 1000 долларов. Мы с мужем потрясены и злы, и не знаем, что делать. Действия Мартина, должно быть, расстроили и смутили его чернокожих одноклассников, и я чувствую себя ужасной матерью и человеком. Я думала, что мы хорошо поработали, но мы, должно быть, сделали что-то не так. Мы должны оказать на него воздействие, но я не знаю, как далеко можно будет зайти. Прямо сейчас я склоняюсь к тому, чтобы забрать у него все девайсы на очень продолжительное время и конфисковать деньги. Что еще мы можем или должны делать? Как мы можем противостоять ему в этом, извиниться и рассказать другим родителям?

- Оскорбленная Мама"

https://slate.com/human-interest/2020/07/racial-slurs-parent...

https://www.reddit.com/r/memes/comments/hsl61a/this_kid_is_g...

Показать полностью
1295

Ангел

Маленький Андрюшка Новокаев жил с бабушкой в деревне Дунаевка. Ему было семь лет. Он знал все буквы, мог читать по слогам и считать до ста. По деревне Андрей не ходил, он бегал. Его называли «Наш пострел везде успел»: то его увидят на крышах старых амбаров, то на конюшне, то он в старой разрушенной церкви, то в магазине.

Была у Андрюхи мечта – велосипед «Орленок». И еще он очень хотел побывать в соседней деревне на мельнице. Зимой бабушка с деревенскими ездила молоть зерно. А его с собой не взяла. Андрею очень хотелось увидеть, как мелют муку. Он думал: «Вот появится у меня велосипед, поеду туда и посмотрю, как мелется мука». Он несколько раз уже подходил к бабушке и просил:

- Бабушка, а купи мне велосипед «Орленок».

А бабушка отвечала:

- На какие шиши я тебе куплю его? Ты же знаешь, какая у меня пенсия. Крышу надо чинить, а потом тебя в школу собирать, портфель тебе покупать.

Андрей как слышал про портфель, тут же забывал про «Орленка».

И вот как-то раз бабушка сказала, что поедет в город на собрание. Андрей обрадовался, поедут в город на автобусе. В городе на здании, где будет проходить собрание, Андрей прочитал табличку:

-Го-род-ской суд.

В большом зале было много народа. Там собрались почти все деревенские. Андрей сидел с бабушкой возле окна и болтал ногами. Ему заранее было скучно. Что-то там говорили, Андрей не вникал, он смотрел в окно. Ему было очень скучно. Очень. Он начал канючить у бабушки то, да сё. И все в зале узнали, что Андрей хочет кушать, что Андрей хочет пить. И что бабушка тоже хочет пить, и тоже хочет кушать. И что нужно потерпеть немножко, и потом они и покушают, и попьют.

И вот вышла баба Маша выступать перед всеми. Она сказала:

- Да я видела, как к складу подъехала машина ГАЗ. Вышел водитель, открыл борта, и они быстренько погрузили всё в машину. Борта закрыли и водитель уехал. У меня хоть зрение и неважное, но я всё видела.

А Курбатов дядя Валера, который стоял напротив всех сказал:

- Баба Маша, вы же коммунистка, что же вы врёте?

Потом выступила другая тётенька и тоже говорила что видела, как в самый разгар дня подъехала машина, грузили, что она врать не будет. Потом еще одна тетенька сообщила, что тоже видела, как средь бела дня... Да-да, средь бела дня.

Заслушали Круглова дядю Сашу:

- А я на рыбалку ездил на велосипеде. Оттуда возвращаюсь, смотрю, машина ГАЗ-53 подъехала к складу. Водитель вышел, открыл борт, и они с Курбатовым погрузили семь мешков сахара. Быстренько так погрузили, и водитель уехал на машине.

А Курбатов смотрел на него и говорил:

- Ну, ты гад! Ну, ты гад!

Курбатов дядя Валера в армии был десантником. Он прыгнул с парашютом, упал на дерево и сломал ногу. У него ступня болела. В деревне он мог работать только кладовщиком. Все уважали его и считали честным человеком. И все были в ужасе от того, что произошло.

Потом судья сказала:

- Предоставляется последнее слово подсудимому Курбатову Валерию Александровичу.

Курбатов хотел сказать слово и не смог. Ком к горлу у него подкатил, в глазах были слезы. Но он всё же нашел в себе силы и сказал:

- Бог оттуда сверху все видит. Он рассудит.

А из зала раздались голоса:

- Ты наших детей наказал.

-Варенье пора варить. Оставил детей без сладкого.

А потом еще кто-то выкрикнул:

- Дадут тебе трёшку, будет тебе там сладкая жизнь!

В зале воцарилась тишина. И вот в этой тишине послышался голос Андрюши:

- А я знаю, где лежит сахар. Он лежит у бабы Поли в огороде под перегноем.

Курбатов дядя Валера наклонился, чтобы лучше видеть и слышать маленького Андрея. Но сквозь слезы не мог его разглядеть. Солнечные лучи освещали маленького Андрюшку. Он был весь в белом, волосы светлые, рубашка белая и только уши у него были красные – их пронизывал солнечный свет. Курбатов смотрел на него, и ему казалось, что ангел сидит перед ним. И он даже слышал шелест его крыльев. Судья аж перевалилась через стол и тоже, открыв рот, смотрела на маленького Андрюшу. У нее даже очки упали на пол. Кто-то из зала , поднял очки, протянул судье.

А Андрей продолжал:

- Круглов дядя Саша домкратом поднял верхние венцы на складе и перетащил несколько мешков в телегу. Эти мешки он прикрыл сеном и привез бабе Поле. Сено выгрузил, а мешки завернул в пленку и закопал в перегнивший навоз. А машина подъезжала к дяде Коле Данилову. Он около склада пустые ящики забрал. Дядя Валера там всегда курил, когда отдыхал.

Судья смотрела на маленького Андрюшу и спросила у него:

- А откуда ты это знаешь?

- Я оттуда сверху все вижу, - сказал он.

- Откуда «оттуда»?

- Оттуда сверху мне все видно, - сказал «ангел».

Баба Маша старая коммунистка, бывший комсорг партизанского отряда,она партизанила во время войны, даже перекрестилась, глядя на маленького Андрюшку.

На выручку пришла бабушка и говорит: - Он у меня на колокольню лазит. У нас колокольня в деревне высокая. Повадился туда лазить. Лестница там гнилая вся, никто не решается лезти, а он по ней поднимается, он легкий у меня. Я ему запрещаю, А он всё равно лезет, восход встречает там и солнышко провожает. Оттуда ему все видать.

Судья выпрямилась, обвела присутствующих взглядом и пошла в совещательную комнату. Дверь за собой не закрыла. И все слышали, как она набрала номер телефона.

- Алло, это председатель? – сказала она. – Позовите мне, пожалуйста, председателя. А будьте добры, сходите в огород к гражданке Шестопаловой. Посмотрите, есть ли там в перегнившем навозе сахар в мешках.

И положила трубку. Вышла она из совещательной комнаты, неся в руках стакан с компотом и куском хлеба. А на хлебе лежала большая котлетина. Подошла к мальчику и протянула ему угощение. Андрюшка сидел, ел большую вкусную котлетку с мягким белым хлебушком и запивал это сладким компотом.

Через некоторое время раздался звонок. Звонили из деревни:

- Да, у гражданки Шестопаловой в огороде под старым перегнившем навозом лежат семь мешков сахара.

Назад Андрюшка ехал в переполненном автобусе. Он сидел на коленях у дяди Валеры Курбатова, с любопытством смотрел в окно и чувствовал, как дядя Валера дышал ему в затылок.

Через неделю у Новокаева Андрея появился велосипед «Орленок»! И он на этом велосипеде съездил в соседнюю деревню. Осуществилась его мечта! Он увидел, как на мельнице мелют муку...

©АндрейПодшивалов

Ангел Дети, Ангел, Воровство, Свидетель, Суд, Длиннопост
Показать полностью 1
333

Ответ на пост

Негры
Напомнило.
На остановке ждём своего автобуса я, мать с маленькой дочерью и негр. Девочка, явно впервые встретившая чёрного человека, восторга своего не скрывала — так и подпрыгивала на месте, показывая на «диковинку» пальцем, и выкрикивала:
— Мама, смотри, НЕГР! НЕГР!
При этом счастья в голосе было столько, будто она увидела настоящего инопланетянина. Смущённая мать безуспешно пыталась успокоить дочь, учитывая к тому же и то, что в те времена слово «негр» уже считалось оскорбительным.
К счастью, мужик оказался адекватным, воспринял детскую радость с юмором, немного поигрался с ребёнком, подняв и подбрасывя в воздухе (мать против не была).
Уверен, впечатление оставил девочке на всю жизнь)

709

Шалуны-рецидивисты...

На первый раз уже таким образом грабят игровой автомат. А что с ними поделаешь? Их малый возраст - индульгенция на все. Кстати, кто узнал своих деток, советуем провести с ними серьёзную беседу.

ТЦ Меридиан,  г. Электросталь

89

В Ростове-на-Донц цыганки учат детей воровать

2 ноября в 17 часов на Каскадной 250 в садовом центре “Greenwood” цыганские дети украли два деревца. С ними были взрослые женщины, которые всё видели, но ничего не сделали.

via https://vk.com/wall-36039_6222256

2615

100 рублей - не деньги?

У моего младшего сына (2 класс) в школе украли деньги... 100 рублей обеденных денег. Ребенок позвонил в слезах, остался голодным перед двумя занятиями внеурочной деятельности.
Начинаю выяснять подробности и офигеваю. Сын перед обедом достал из кошелька 100 рублей и положил их на парту... И пошел в туалет. На вопрос - ты зачем деньги на парте оставил, ответ меня убил - Так они же мои, на моем месте лежат!
Кто-то увидел бесхозные 100 рэ и "приделал им ноги". У одноклассников спросил - никто не признался.
Но у нас же в классе есть камера! Звоню классной и описываю ситуацию, прошу показать запись с камеры, ибо прошло буквально минут 30, на что получаю ещё один убийственный ответ: - Камера не работает! Это муляж...
Ребенку объяснила, что деньги оставлять нельзя (был уверен, что если сам не возьмёт, то и у него никто не возьмёт - святая наивность!), в классном чате описала ситуацию, говорю - давайте купим и поставим камеру в классе, на что классная руководитель(ница) заявила, что лучше не надо, что установку камер не согласует служба безопасности. Родительский комитет сказал, что из-за украденных 100 рублей надо будет скидываться на камеру по 1000, а это "экономически нецелесообразно", и что 100 рублей - не деньги...
А ведь вопрос-то в другом. В классе - вор... Но это никого не волнует)

301

Дети

Когда я училась в классе третьем, у меня кто-то повадился воровать деньги, которые родители давали мне на обед. Сначала изредка, а потом воришка обнаглел настолько, что я постоянно оставалась голодная. Родители какое-то время оставляли деньги моей учительнице, и уже она давала мне нужную сумму на большой перемене.
Воришка спалился неожиданно. И оказалась им моя лучшая на тот момент подруга, которой хватило ума спросить дали ли мне денег и где я их положила. В общем, я, в буквальном смысле, поймала её за руку, когда она рылась в моей сумке в поисках тех пары рублей.

862

Первый раз,первый класс

Есть у меня знакомая. Отправила ребёнка в первый класс в этом году. Учится месяц,но за это время пропали некоторые личные вещи у ребенка в классе. Думала,что просто оставил где-то и забыл.
На первом же собрании выяснилось,при общении между родителями,что пропадали не только вещи,но и деньги на карманные расходы,и не только у её сына.
Все ,с этим вопросом, к классной руководительнице. Та же в ответ,да,я попросила после ОЧЕРЕДНОГО случая,учеников показать содержимое рюкзаков. Да,нашла,с ребенком и родителями его была проведена беседа. Ребенок всё понял.
На просьбу назвать фамилию учительница ответила отказом. Говорит попросили родители,чтоб не травмировать их ребёнка.
На возмущение родителей,что суммы то приличные накопились,которые исчезли. Кто будет возмещать? Учительница ответила,что сами виноваты,не надо деньги детям давать,да и сами дети виноваты,хвастаются друг перед другом. И вообще детям ещё учится вместе.
Что стало с нынешней школой?🤦

386

Франция.

Пару дней назад прочитал вот:

http://pikabu.ru/story/grabezhi_na_m11_vyishniy_volochyok_vo...

И вспомнилось, как пару месяцев назад к нам на базу в Барселоне приехал  литовский экипаж и рассказал охуительную историю.

Утро. 4:30 через 15 минут старт.

Встали, разновеселись (убрали шторки в машине), как кабину озарил синий цвет мигалок.

За ту минуту, что пытались понять, что за хуйня творится, в их сторону направился жандарм.

Доблестный француский коп подошел, попросил жестом открыть окошко и начал своё повествования на вполне приличном английском.

- Доброе утро.Остановили на проверку бусик с неграми(!), в бусике обнаружили всё для взлома тягачей, баков и прочии няшности. Но вот видите ли мисье, задержали то задержали...но не на месте преступления..не могли бы мисья подписать протокольчик о том, они вам бак вскрыть пытались, а?

- Да, без проблем - ответили литовцы, все подписали и поехали к нам рассказывать эту добрую историю.

События происходили на паркинге в области Перпигана(а9).

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: