Дубликаты не найдены

+12
Им видимо дурь поставили, а не сухпайки от амеров. Коммерсант опубликовал статью - "Память «небесной сотни» почтили в Киеве массовой дракой
Столкновения произошли между «Правым сектором» и «самообороной Майдана»"
30.04.2014, 14:38
http://www.kommersant.ru/doc/2464236
Меня один абзац вааще убил -
"В СНБУ шествие «Правого сектора» назвали «заказом российских спецслужб». У опрошенных “Ъ” экспертов такая постановка вопроса вызвала удивление. «Как можно говорить такое о Киеве, где антироссийские и патриотические настроения украинцев зашкаливают?» — заявил “Ъ” лидер общественного движения «Киевляне прежде всего» Виктор Пилипишин. А по мнению политолога Александра Палия, к майским праздникам могут быть приурочены провокации в Киеве. «С участников шествия нужно снять балаклавы и допросить»,— говорит он."
P.S. Что они там реально дуют???
раскрыть ветку 2
+8
В водопровод что-то подмешивают.
См. "Футурологический конгресс" Лема.
раскрыть ветку 1
+7
И я в это поверю, учитывая происходящее.
+12
татуировка 1-красная звезда под сердцем с серпом и молотом
татуировка 2и 3-портрет товарища Сталина на левом плече и Императора на правом
татуировка 4-на спине мелким шрифтом; ГРУ России,позывные такие то,войсковый номер такой то,задание на территории Украины такое то.
И еще пятая на бедре,готическим шрифтом- "Тагииииил!!!!за ВДВ!!!!"

фейспалм. сплошной фейспалм.
+8
Больше всего мне понравилось про татуировки....Что, на костяшка пальцев одной рук "Гена", а второй "ЦРУ"?))
+8
Татуировки, которые указывают на причастность к советским спецслужбам7!
Это какие?
Их там клеймили что ли? )))
раскрыть ветку 1
+13
Обязательное клеймо, для того что-б остальные знали, что это русский разведчик!
Анекдот в тему: Ставка Гитлера - идет заседание, на столе разложены секретные карты. Вдруг вбегает Штирлиц выкладывает на свобоное место кучу яблок и сфотографировав карты уходит из помещения.
Гитлер: - Кто это был.
Мюллер: - Русский шпион-Штирлиц.
Гитлер: - Эсли знаете, то почему не арестовали?
Мюллер: - А что толку? Всё равно отвертиться, скажет, что яблоки приносил.
+7
Всё как положено в разведке, татуха с группой крови, номер и серия паспорта,домашний адрес,ну и само собой звание, должность и задание. Всё это должно вытатуировано это же разведка, а не балаган какой то, всё серьёзно, при разведчике вся информация и хрен кто догадается.
+5
Ребят, чтож они принимают то? Что такие лузлы ловят
+3
А я не понимаю-нахуя там вообще разведывать,если все можно просить в министерском фейсбуке....(бгг!)
+3
*прочесть,то есть.
+2
я не понимаю, неужели кто-то до сих пор верит в эти их "новости"?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: