У них есть водительское удостоверение?

А Вы знаете правильный ответ, на данный вопрос?

У них есть водительское удостоверение? ПДД, Водительские права, Знание ПДД
У них есть водительское удостоверение? ПДД, Водительские права, Знание ПДД
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

1.с левой полосы можно ехать только налево по главной дороге, а с правой полосы или налево по главной дороге, или прямо. По идее, но почему-то совсем нет никакой разметки на дороге..

2. Зелёная стрелка разрешает поворот направо, а разворачивающееся авто имеет помеху справа.. Он должен ждать

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это жесть....Или ты тролль?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Я водитель с 30летним стажем в Германии:) а вот кто ты, большой вопрос

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я канцлер Германии Ангела Меркель. Отнесись с уважением

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Alles klar mit dir))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ссылку на пункт пдд, которая разрешает поворачивать налево с правого ряда при движении по главной дорого и отсутствие знака "движение по полосам"? Хоть российских, хоть немецких, хоть каких?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Оба авто находятся на главной дороге и могут по ней ехать дальше, но авто слева захотелось с неё съехать. Если нет доп.информации, как можно ехать, в виде разметки на дороге, это логично, что у авто слева помеха справа. Немецкие дороги, к счастью, другие..)))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дальше по главной дороге может ехать только тот, кто в левом ряду. Из правого ряда проехать перекрёсток можно только прямо и направо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, лучше придумать мудренные правила и всех запутать, чем просто сделать разметку, кто и куда..

Автор поста оценил этот комментарий

Пдд 8.5

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, Вам стоит ездить тогда по Германии, у нас тут в России другие правила.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Логику еще никто не отменял, а помеха справа она помеха справа в любой стране, одно из первых пдд

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не помеха справа. Меняет направление движения чёрный авто, скажите, в каком регионе вы ездите, я постараюсь его избегать 😂

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Чёрный авто не меняет направление, он едет по главной дороге,.. Меняет направление авто слева, который с главной дороги съезжает..

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы такую глупость пишите. Возьмите ПДД перечитайте, обновите знания. Вы посмотрите на знак - прямо есть проезжая часть и налево есть проезжая часть. При отсутствии знака движение по полосам, по правой полосе можно ехать прямо и направо, по левой полосе прямо, налево и на разворот. Какая здесь помеха справа? Каждый должен двигаться в своей полосе! А по поводу светофора совсем глупость. В основной секции горит красный, значит при движении по стрелке должен уступить дорогу всем остальным, движущимся в других направлениях.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Храни вас бог, акелла.. Чтобы вам идиоты на дороге не встречались

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрим видео, ответ ГБДД https://www.youtube.com/watch?v=MKfijpQkavc

Автор поста оценил этот комментарий

Мдааааааааааа

Автор поста оценил этот комментарий

УДД? Уступи дорогу дураку?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку