У них бои хорошо получаются и без спецэффектов 

У них бои хорошо получаются и без спецэффектов 
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
297
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то бои без спецэффектов самые лучшие.

Предпросмотр
раскрыть ветку (29)
116
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и без трясущихся камер

раскрыть ветку (24)
111
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, бл, трясущиеся камеры это бич кино. Дебильная мода, какой-то алкаш оператор ее придумал в оправдание своему запою(и трясущимся рукам как следствию). Не спорю, есть фильмы где они немного в тему(например, первые фильмы Борна), но в основном это лютый треш, вызывающий головокружение и неприятные ощущения.

раскрыть ветку (18)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше убивают постоянные смены ракурсов. Хочется цельной картинки, а получаешь удар ногой с одного ракурса, блок с другого, хочется перемотать, потому что нет никакой зрелищности, разве что голова заболит. Будто режиссер такой говорит актерам: "Так, бей его рукой в живот. Снято! Теперь вставайте на место, следующая сцена - бей его ногой..." и т.д и т.п. Ппц как интересно, будто 5 минут смотришь секундные нарезки из разных сцен =\

раскрыть ветку (6)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно больше кадров...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Прочла это голосом Бэда.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я помню такой прием используют, когда актеры не умеют хорошо/зрелищно драться.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

посмотреть 13 район и его римейк с Полом Уокером вместо Сирила Рафаели, сразу в глаза бросается.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ремейк просто тупое убожество,какому гению пришло в голову взять уокера вообще хз. В 1й части прям чувствовалось как чуваки огребают, аж переживал за актёров
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так и происходит. Снимают кусками. Где-то был обзор сравнения, что джеки чан неимоверно круто снимает большую сцену , а у других боевка нарезана из множества сцен-дублей.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Начинал какой-то сериал смотреть с крутым рейтингом, что-то про бабу с тату во все тело и амнезией, но все серии полностью сняты с трясущейся камерой, в итоге буквально тошнить начало

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю, у Вас будет малыш

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я все же склоняюсь к больному желудку, чем к беременности, ибо гастрит + я - мужской человек

4
Автор поста оценил этот комментарий

О, да!!! Интересная идея, красотка Джейми Александр, и такая убогая операторская работа, с трудом досмотрела первый сезон. За второй даже браться не стала. Жаль, такой потенциал у сериала был, но мне мои глаза дороже

Автор поста оценил этот комментарий
Название скажи,плз
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Рискну предположить что это "слепая зона". Гуглится на входных данных, выданных этим челом. Кстати рейтинг 7 не самый крутой, кмк.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато не нужно обрабатывать ебучий фон! Ведь он весь, сука, в мыле ебаном... да блять, весь кадр смазан к хуям - хер сфокусируешься... пидерасты, блять,ебаные...

Простите, тоже бесит. =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

очень мне понравилась драка в олдбое, где одним кадром  снято было и камера медленно плыла https://www.youtube.com/watch?v=UisfBGu4mmY

Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, что именно Борн и задал этот тренд

8
Автор поста оценил этот комментарий

просто камеру забыли на столе, а на Джеки напали, пока все обедали

3
Автор поста оценил этот комментарий

Было интервью с Джеки, где он рассказывал, что в его кино и удар и результат удара в одном кадре. Это создает реалистичность. В Голливуде же удар и результат обычно в разных кадрах. Это просто проще в "изготовлении" кино.

10
Автор поста оценил этот комментарий

@pikultro, @nZibben, Советую посмотреть Джон Уик, там у оператора нет заболеваний нервной системы.

Так же сериал "Сорвиголова" с просто божественными экшен-сценами. Как пример: https://www.youtube.com/watch?v=uJTInGMKvQ0

Шикарную сцену на 3мин, снятую без склеек спойлерить не буду.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот эта сцена из видео божественна? Говно же полное. Особенно момент на 59 секунде. И когда он в конце добивает видно что замах на рубль удар на копейку. Это скорее позорная сцена...

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну и сцены драки рейд и рейд2 вот там норм и знаменитый сцена из олдбоя https://www.youtube.com/watch?v=VrqdbBZqT7U

25
Автор поста оценил этот комментарий

потому что много дублей!

раскрыть ветку (1)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
и много мертвых каскадеров
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё один фильм пересматривать. Скоро в отпуск придётся уходить, чтобы пересмотреть всё
Автор поста оценил этот комментарий
Нихера себе.
Я один раз геймпад чуть не сломал играя в Soul Calobur, а тут такое.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку