У них бои хорошо получаются и без спецэффектов 

У них бои хорошо получаются и без спецэффектов 
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
347
Автор поста оценил этот комментарий
Я довольно нейтрально отношусь к марвеловским фильмам, но вот Зимний солдат и Противостояние приятно удивили своей постановкой боевых сцен и погонь. Хоть и присутствует комп. графика, но много экшн-моментов где упор был сделан именно на съемки вживую.
раскрыть ветку (146)
86
Автор поста оценил этот комментарий

ты просто скучаешь по Джеки

Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Очень скучаю:) правда только по старым его фильмам. Последние тоже норм, но Джеки уже стареет и это заметно.
раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Иностранец вызвал просто бурю положительных эмоций, я такое кино очень давно не видел.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да, иностранец дикая годнота.

Джеки там действительно жалко.

Да и ваще весь фильм очень клевый.

Автор поста оценил этот комментарий

Если понравился иностранец, глянь "Инцидент в Синдзюку"

249
Автор поста оценил этот комментарий

Против чёрной пантеры, которую пусть все и хвалят, но с первых кадров с чп нвидно только чёрную компьютерную резину -___-

раскрыть ветку (130)
335
Автор поста оценил этот комментарий

Кто и за что хвалит Черную Пантеру?

Оставим в стороне, негритянскую тематику. Что в этом фильме запомнилось?

раскрыть ветку (121)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Запомнился Энди Серкис, который дал мастер класс как вести себя на допросах.

Я вас вижу, я вас вижу!!! Вот ис лав, баби донт херт ми донт херт ми но мооо

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вот реально жаль, что у персонажа так мало времени на экране... и убивать его не стоило. Охрененно же интересный чувак.

215
Автор поста оценил этот комментарий
Хреновый дубляж "короля", голос как у вечно ноющей девушки. Не такого ждал от королевской особы, не чувствуется ни капли власти в голосе.
раскрыть ветку (73)
116
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже напрягал голос, пока не услышал оригинал.

раскрыть ветку (7)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Оригинальный акцент просто огонь. Особенно у сестры

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

а есть видео? ну в смысле с оригинальным дубляжом?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На пират бей в Blu-ray лежит чистый фильм. Без субтитров.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уже есть на двд
2
Автор поста оценил этот комментарий

Браззза!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Только ради ее голоса и акцента посмотрел в оригинале.
в кино на пантеру не ходил, но вот в оригинале с пиратбея в Blu-ray я стянул. И мне в оригинале фильм оч хорошо зашел.
21
Автор поста оценил этот комментарий

ага! по идее, в дублировать должен был какой-нибудь гастарбайтер Джамшут

67
Автор поста оценил этот комментарий
А мне, наоборот, русский голос пантеры жутко нравится. Из серии голосов, которые круты сами по себе.
раскрыть ветку (13)
43
Автор поста оценил этот комментарий

мне очень понравился русский голос Чёрной Пантеры, очень хорошо подходящий к персонажу. Тихий, спокойный, вдумчивый, при этом способный принимать непростые решения, идти вперёд и действовать.

раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, скорее всего, в школе сочинения на отлично писали:)
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Было дело. Тут образование психолога ещё даёт о себе знать.  Хоть на Пикабу могу применить свои таланты :D

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

На Пикабу не любят психологов, была тут одна, вечно писала какую-то дичь и добавляла в конце "это я как психолог говорю"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю) Я и не работаю по професии. Хорошо, что моим однокурсникам хватает ума не идти в эту сферу. Они бы понизили имидж профессии вообще до дна. Сейчас диплом получить - как нефиг делать. У нас ни ГОСов не было, ни нормальной защиты, одна девочка даже практику не сдала преддипломную. Выпустились все.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я сейчас на экваторе учебы, заочка платное, отчет по практике за первый курс не существует, как и за 3й, сдать по идее надо утром... оба... как думаете у меня есть шансы?

25
Автор поста оценил этот комментарий
Голос? Голос, способный идти вперёд?:/
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Персонаж)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный подбор голоса и у украинской черной пантеры
ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий

А мне он напомнил сиплый голос опустившегося бомжа. Вот прям как будто "пропил" все свои голосовые связки дешевым боярышником..

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сначала украинский дубляж заценил, норм тема!
88
Автор поста оценил этот комментарий
Мне запомнилось только одно, это как в ночных сценах, негров не видно, одни зубы и глаза по экрану левитируют
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Камрип что-ли смотрел?
раскрыть ветку (3)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто в кинотеатре кто-то свет выключил

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, пробовал выключить и снова включить
ещё комментарий
12
Автор поста оценил этот комментарий

Жену короля играет та же баба, что играла жену короля в "поездке в америку" с Эдди Мерфи. 30 лет прошло -нихуя не изменилась.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Та актриса умерла в 1995.

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

И тем не менее все еще играет, вот это талант!!!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ты прав. Но согласись - пипец как похожи

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Только погоня в Корее, остальное шлак и уныние.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Броненосорог и боевые пледы. У меня все

10
Автор поста оценил этот комментарий

Рассизм в фильме, почему там в уганде одни черные? расизм же

раскрыть ветку (2)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, европеоиды, в особенности римляне, с древнейших времен много где путешествовали, глупо говорить, что белые люди не могли осесть где-нибудь в Африке и жить вместе с местным населением, что за расизм.

Это сарказм, если что.

4
Автор поста оценил этот комментарий

расизм и сексизм. Там Мбаку сначала рявкнул "молчать, белый!" а затем "Молчать, женщина!"

6
Автор поста оценил этот комментарий

Африканская культура, красочный колорит. Красиво.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам не хвалю, поэтому и не могу сказать

Знаю лишь, что для сшп этот фильм нужен и важен, а у нас такой потребности в "чёрном" герое нет

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у матушки России свой черный герой, без намека)))

раскрыть ветку (9)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Эфиоп.
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Он русский.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Он людоедом был, сразу видно

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да как же заебали ваши однотипные унылые "шутеечки". Слово в слово, одно и то же. Даже не раскрывая ветку под подобной картинкой уже с точностью до знаков препинания можно угадать, что же там будет, блядь.

Ещё и плюсуют такие же оригиналы, как же бомбит, сука, ааа.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы международного конфликта не вышло.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо вашего бомбления  тут могла быть оригинальная шутка. Но ее нет.
И я знаю почему. И вы знаете.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот тебе оригинальная шутка, заебал xD

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Энди Серкис. Он был великолепен Т_Т

2
Автор поста оценил этот комментарий

Киллмонгер был весьма неплох, особенно на фоне абсолютно деревянного короля

10
Автор поста оценил этот комментарий

Нигеры повсюду, ну и что они блять не додумались до более логической модели передачи власти, ах да раз они все такие замкнутые что они блять жрут раз торговли нет.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Только харизматичный злодей, который тащил весь фильм. И которого слили, как обычно.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Такой высер,едва досмотрел.

Увидел что вышел. Рейтинг,смотрю,нормальный

Ну все,буду смотреть. супер сюжета не ждал,но  на красивые спецэффекты посмотреть хотелось.

И что в итоге?

Сюжет днище,настолько все притянуто,что пропуская диалоги ты ничего не теряешь и всегда знаешь что случится.

Стоооооооооооооооооолько нигерского пафоса, столько переигранной крутости что даже не знаю.

Было стыдно весь фильм это смотреть,даже больше,просто откровенно бесило их поведение.

Ждал экшн сцен,думал что хотя бы марвеловский эпик вытянет фильм.

и......"хер тебе в рыло сранный урод" (с)

НИЧЕГО,вот абсолютно ничего эпичного не было показано.

Кривые нарисованные на компе драки,смотрится как будто им было лень это рисовать

Нелогичная,абсолютно нудная чушь.

Хотели сделать что то достойное,но просто облажались.

Фильм выглядит так как будто его снял Александр Курицин,с большим бюджетом

Рейтинг явно завышен.Откровенно снято на отъебись,с неграми которые думают что делают что то нееебически крутое. не верю что такое сняли марвел

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А ты видел сколько они собрали в прокате? Кто бы что не говорил, а Марвел точно знает как зарабатывать.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он бы в любом случае много собрал, во-первых фильм с шильдиком марвел, во-вторых это первый фильм с чёрным героем, что важно для толерантного западного общества

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С какого хуя первый-то? Из недавних - Фантастическая четверка, где негра играл главгад из Пантеры, из чуть более давних Хэнкок, и это только что первое в ум пришло

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Классический темнокожий супергерой в главной роли, Хэнкок вообще стёб над супергероями, и он снят не по комиксам. Фантастическая четвёрка? Серьёзно? Негр там один из четвёрки, а не главный герой, не говоря уж о том, что фильм просто мусор. Пантера первый, действительно, чёрный супергеройский фильм, без всяких оговорок

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А тогда Блэйд кто? Не супергерой? Или не по комиксу? Или не черный?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Энди Серкисян запомнился

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, это единственный фильм от Марвэл после которого Я откровенно блевал и ни за что пересматривать не буду.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне лично понравилась культура Ваканды, сочетание передовых технологий и при этом уважение к традициям, сами герои, актерский состав, никогда в фильмах не присматриваюсь графика там или нет,  так что мне понравился фильм

раскрыть ветку (2)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Культура никак не раскрыта, максимум что было - спорная архитектура, сочетающая в себе современность и древность(мне не понравился этот симбиоз), и наитупейший обычай получения власти, просто маразм какой то. Самая технически продвинутая страна в мире ещё не осознала, что какой нибудь боец покруче нынешнего короля, играющего Бэтмена, может за пару дней развалить страну, что практически и произошло. Постановка боёв вообще никакая, а уж концовка в стиле аниме, где гг вначале фильма жёстко огребал, а затем нагнул соперника - полное дерьмо. Не раскрыта тема костюмов - с этой технологией накапливания кинетической энергии можно было столько всего придумать, а ТЧалла тупо огребал, отлетая в стену/камень и теряя этот заряд (читай ульту). Музыка - без комментариев, нечего сказать. Я ее вообще не запомнил никак Фильм ни о чем вообще, никак не впечатлил и не заинтересовал.
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет у них никакого уважения к традициям. Нонейма непроверенного посадили на трон, цветочки (основу традиций) сожгли по его приказу. Дикари.

Автор поста оценил этот комментарий
Негры, кто.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хвалят? Посмотрел вчера и как-то ни о чем.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему неплохой фильм. Не говно, не хороший, а именно неплохой. Тот же "Человек-муравей" куда более тупой и унылый.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и не говорю, что он плохой. Но все равно как-то ни о чем вроде.. Не такой, чтобы хвалить.

3
Автор поста оценил этот комментарий
В пантере даже снег cgi сделали, когда гг при смерти лежит)) они там по нему ещё руками елозят и это вообще смех))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

И все же не дотягивает до старых китайских фильмов с Джеки Чаном, где бои настолько красочные, что даже не напрягает отсутствие сюжета.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот первый кэп не понравился, как и первый Тор. Однако, зимнего солдатаи царство тьмы смотрел на одном дыхании.
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Первый кэп тоже не особо зашёл, но, когда недавно пересмотрел, получил от фильма удовольствие. Может просто соскучился по прямолинейным супергероям где просто борьба бобра с ослом. Не смотря на то, что кэп в первом фильме не освем интересен, как персонаж, действительно хотелось бы чтобы такой человек был среди нас.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня первый кэп тоже не особо зацепил, а вот второй и третий части норм зашли. Вообще из марвеловской киновселенной мне понравились только железный человек первая часть, и два последних кэпа. Ну и Тор рагнарёк тоже вроде ничего, на фоне первых двух частей. Черную пантеру и последних мстителей не смотрел.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А Стражи, оба Стража охуенны!Второй даже круче.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Второй, который от смешных шуток скатился в постыдные? Да, во второй части много удачных шуток, в первой части тоже не без неудачных, но там хотя бы не было тупых шуток, например про чувствительные соски Дракса или "Пойду отолью" папаши после драматического момента

Автор поста оценил этот комментарий
Ах да, про них я забыл) первая часть не зашла. Как по мне - обычный проходной фильмец, разок глянуть можно, в принципе как и большинство фильмов марвел. Вторую часть не смотрел.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри любой фильм с Джонни Йеном, Джетом Ли, Джеки Чаном - каждый из них будет наголову выше лучших фильмов марвел в аспекте боевых сцен.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел и не раз. Однако я сравнивал марвеловские фильмы внутри одной киновселенной. Ясное дело, что в мировом кинематографе эти фильмы далеко не эталон боевых сцен.
Автор поста оценил этот комментарий
Значит уже не нейтрально. Я даже не помню о чем это, хотя все фильмы смотрел
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку