У нее отец военный

Работаю в Детской Школе Искусств. Сегодня был педсовет. И первое что нам сказали. К нам на РЭР(ранее эстетическое развитие-дети младше 7 лет) придет девочка и у нее очень сложный отец. Он военный, который знаменитый во всех местных детских садах. Он устраивает скандалы по любому поводу, оперируя конституцией и ГОСТами . Ему не важно кто ты- молодой парень или старая женщина- он будет на вас орать. И мы ничего ему не можем сделать.
И этого человека вывели отдельно на педсовете и предупредили всех преподавателей, чтобы с ним не скандалили и не препирались.
и вот таких родителей в нашей стране огромное количество. О каком образовании идёт речь, если преподаватели и учителя не защищены ни законом ни правовыми нормами. Мы уже как обслуживающий персонал. К нам так и относятся родители, а уж про детей и говорить не о чем. Мы в абсолютной жопе. Вместо того, чтобы заниматься с детьми мы постоянно заполняем бумажки и разбираемся с родителями, а на самих детей и времени уже нет.
Через несколько дней будут занятия и придет этот военный, который ничерта не понимает в образовании, но будет учить меня, как мне учить его ребенка. Ну посмотрим, что будет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О боже, человек требует выполнения ГОСТ и конституции, в 21 то веке, кошмар какой. Де, сочувствую ТС, человек образованный попался


А может вы блять госты и законы выучите и научитесь их выполнять? Тогда и трястись не придётся

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты еще выйди и зачитай конституцию на площадь. Мигом менты приберут.

А уж в армии если начнешь её цитировать, так вообще офицеры со смеху умрут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще - военный конституцией козыряет. Наверное в казарме разок об уставе заикнулся. При старших по званию.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку