У нее отец военный

Работаю в Детской Школе Искусств. Сегодня был педсовет. И первое что нам сказали. К нам на РЭР(ранее эстетическое развитие-дети младше 7 лет) придет девочка и у нее очень сложный отец. Он военный, который знаменитый во всех местных детских садах. Он устраивает скандалы по любому поводу, оперируя конституцией и ГОСТами . Ему не важно кто ты- молодой парень или старая женщина- он будет на вас орать. И мы ничего ему не можем сделать.
И этого человека вывели отдельно на педсовете и предупредили всех преподавателей, чтобы с ним не скандалили и не препирались.
и вот таких родителей в нашей стране огромное количество. О каком образовании идёт речь, если преподаватели и учителя не защищены ни законом ни правовыми нормами. Мы уже как обслуживающий персонал. К нам так и относятся родители, а уж про детей и говорить не о чем. Мы в абсолютной жопе. Вместо того, чтобы заниматься с детьми мы постоянно заполняем бумажки и разбираемся с родителями, а на самих детей и времени уже нет.
Через несколько дней будут занятия и придет этот военный, который ничерта не понимает в образовании, но будет учить меня, как мне учить его ребенка. Ну посмотрим, что будет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
У сына 3 класс, вчера прочитал в дневнике "оскорблял учителя" . Сразу начал допрос. Сын плачет, всхлипывает " я не ей, я Витьке сказал, что она у него..."
пиздец думаю, что ему в голову пришло никогда такого не было.
после 10 минут допроса выяснил: один пиздюк спросил где учительница, а мой пездюк пошутить решил и говорит "Она у тебя в жопе застрял")) а тот придурок решил об этом учительнице рассказать. Сидим мы с женой с каменными лицами и слышим это откровение. Я понимаю что сейчас засмеюсь, но первой не выдержала супруга. Взрослая женщина, педагог ходила по коридорам и искала ученика, а потом выясняла у кого и где она застряла.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вам и уважение к взрослой женщине и педагогу..

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ндя( и это я не про педагога( ну, главное, что вам всей семьёй весело.

Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно - я от студента на уроке "закуканить под хвост" услышал. Узнал сотовый родителей - позвонил, попросил маму дать трубку папе и спокойно сказал что выражение "закуканить под хвост" на моих уроках неприемлимо. Да, мальчик активный, "творческий", квнщщик - но на одного звонка на три месяца хватило - сидел ниже травы. А через 3 месяца я уволился).

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы погодите, скоро в дневнике будут и замечания, что сосед по парте вашу жену, соответственно и сына вашего мамку ебал азаза
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как то этот не смешно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку