У нас всё хорошо, экономика идёт

И снова сюжет, которого вы никогда не увидите на федеральных каналах среди миллионов новостей об устойчивом и неотвратимом экономическом росте. Видео 2 минуты.

Баяны

252K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно как - а завод что государственный каким хуем тут правительство москвы и мэрия?

Если вас наёбывает частны работодатель, то президент вор а страна говно?! Где вообще логика?

раскрыть ветку (20)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебя на улице отпиздил и ограбил гражданин Петров П.П. а менты нихуя не делают, прокуратура шлет тебя нахуй и т.д. то при чем тут президент, правительство и руководство страны выстроившие такую систему и так следящее за выполнением законов - обижатся надо на себя что ты не щанимался единоборствами, верно?

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А были заявления или прокуратура должна как тот SpiderMan летать по Москве и выяснять кому нужна помощь ?

А вообще задолбали баянами.

раскрыть ветку (16)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я доктор? Откуда мне знать то?

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же сам блять эту дичь написал #comment_128983610, а теперь

Откуда мне знать то?

Ты бля серьёзно?!

раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

16 секунда видео, тетка говорит что правительство москвы, мэрия и т.д. не реагируют. НО, едрить батон, лично я не могу знать были там заявления или нет потмоу что я сука далеко от этого хлебзавода. Что непонятного то?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уверен в спорт лото на это тоже не отреагировали.

раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отшутился - красавчик.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дай угадаю, а ты типа не понял к чему шутка?!

Ну давай тогда намекну ещё раз - какое отношение мэрия Москвы имеет к контролю за экономическими преступлениями\нарушениями на частном предприятии?!

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я, признаться, не силен в законах и не знаю куда в первую очередь следовало бы обращатся рабочим завода в такой ситуации. Может в прокуратуру, может в налоговую, а может и в мэрию - хуй знает. Но как минимум мэрия, если туда действительно пришли соответствующие сигналы от рабочих, могла бы уж и пнуть тех кого надо, не? Ну тобишь как-то отреагировать она должна была, имхо. Минимум мэрия должна было бы ответить мол мы за это не отвечаем - пишите штирлицу. Не? Просто знаю я такую хуйню когда тебя могут в государственных учреждениях отпинывать просто и ебись как хочешь и это блять ну точно не есть хорошо а оправдывать такое так и вообще пиздос какой-то.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никто никого не оправдывает, я как и ты подробностей не знаю.

Что влкадывает бабка в слова что мэрия не реагирует я даже себе не представляю, может мэрия как раз дала ответ что мол обратитесь в соответствующий компетентный  орган а не пригнала в полном составе на хлебзавод в голубом вертолёте устроив публичную порку, может в понимании бабки именно это и есть реакция.

А вот нихуя не зная, но однозначно хуесосить всех представителей власти это точно пиздос - на улице дали пизды, а виноват Путин, охуенчик!

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно должна сама, а мэрия Москвы должна заниматься экономическими нарушениями частного хлебзавода, @Slavael,  хуйни не посоветует!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не посоветую, лишь обьясню причем президент и правительство к какому-нить очередному пиздецу и с удовольствием послушаю как бравые ребята будут выворачивать что это не так.
P.S. тетка в видео говорит что мэрия и правительство москвы не реагируют.

3
Автор поста оценил этот комментарий

"Не рефлексируйте, распространяйте" ©

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так то да,но есть обязательства работодателя перед рабочими и все тут. А без Владимира владимировича (дай бох ему благ всяких) работодатель пошлет людей нахер.что в принципе и успешно делается пока

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку