У нас тут циклон.. Дороги не чищены...

У нас тут циклон.. Дороги не чищены... Дорога, Смекалка, Комсомольск-на-Амуре, Дальний Восток, Зима, Холод, Дом

Город Комсомольск-на-Амуре... Именно тот город о котором ВВП недавно говорил)

Фото не мое, тег отсутствует 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем такие? почему не такого типа? они ж надежнее...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

видимо, потому что для таких надо колеса снимать, и вообще на подъемнике машину поднимать?

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну берешь подкатной домкрат, да меняешь, времени займет пожалуй даже меньше - снял одно, поставил другое. В чем сложность снять колеса?

Эти гусеницы еще цепями к мостам надо крепить и к ступицам, на карачках под машиной лазить. Имхо, бред.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Гляну на тебя в 63г :)

Как ты с подкатным домкратом вальс будешь пританцовывать...

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Дожить бы...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

+

2
Автор поста оценил этот комментарий

О, видео можно с этой машинкой?

раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю.)

Автор поста оценил этот комментарий

Я себе такую же тачку хочу!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Те, которые накладные, это как пластиковые небольшие лыжи, которые крепятся к обуви резинками. Ничего серьезного от них не стоит ждать и сравнивать с более серьезными лыжами не стоит.

Еще надежнее специализированный снегоход или вообще вездеход.)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. Но способ их установки нифига не прост) Потому я в них вообще смысла не вижу)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Относительно данного варианта вполне себе проще. Тут всё снять надо и поставить. В варианте с накладными возится с ключами считай и не надо. Плюс вариант твой это если достаточно долго катать в таком виде, а если так, на денек или вообще на пару часов, смысла нет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, все эти цепи, куча роликов, хлипкие гусеницы, лыжи... Слишком сложно для того чтобы было просто)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну потому и привел в пример пластиковые накладные лыжи. 

Неспешно пройтись туда, где увязнет в снегу обычная "обувка" - подойдет. Катать весь сезон и на серьезной скорости или через серьезные препятствия - нет. Тем более я очень сомневаюсь, что получится за менее чем 10 минут не накладные.)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку