У нас такое невозможно!

Вот пускай кто-нибудь скажет что Америка не свободная страна! Я патриот, но 500 метровая зона безопасности во время форума на Васильевском острове недавно, меня убила!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется первое лицо государства должен знать английский язык в совершенстве, а не ездить с переводчиком.
А в остальном видео очень живое, Обама молодец.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Несмотря на то, что англ международный язык общения, почему человек, который является самым главным "Лицом" славянской страны с тысячелетней историей, огромной территорией и всяким другим количеством атрибутов, выделяющих эту страну из десятков других, размером меньше мкада, ДОЛЖЕН, говорить по английски?
)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай так, когда принимают на работу, на позицию, которая предполагает общение с иностранцами, требуют знание английского языка! Президент, не царь батюшка, пора забыть это, и раз уж взял на себя такую ответственность, будь добр, выучи язык! А Россия перестала быть славянской 300 лет назад. Нам есть чем гордиться, но и со временем надо идти в ногу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда давайте напрочь забудем о национальной культуре, о том, что 95% процентов населения Родной страны будет вынуждено слушать перевод интервью родного президента, как только тот официально встречается с кем то).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О культуре, и о том, что многие века наши предки лили кровь чтобы создать огромнейшую страну забывать нельзя. Но мир меняется. Официальная встреча, есть официальная встреча, для нее есть определенный протокол. А присутствие переводчика при неформальном общении не очень хорошо характеризует человека, учившего английский язык в школе и университете!
Автор поста оценил этот комментарий
более глупого вопроса не слышал ;))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку