У нас так можно

У нас так можно Скриншот, Расизм, Черный юмор, Длиннопост

.

У нас так можно Скриншот, Расизм, Черный юмор, Длиннопост
#comment_120056959

Скриншоты комментов

55.4K постов39.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
118
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно можно. Я потомок русских крестьян, мои предки были в рабстве гораздо дольше чем любые американские негры. Их били, заставляли работать, продавали, покупали семьями или отдельно и т.д. Так что у меня как потомка русских крестьян прав шутить про рабство больше чем у мамаши любого нигера.

С хуяли эти говнюки вообще тему рабства монополизировали? Где блять мои квоты на рабочие места для крестьянских меньшинств? Где наши представители на телевизионных церемониях? Я тоже хочу обижаться на слово холоп.

раскрыть ветку (8)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Барина на тебя нет.
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Никита Сергеевич, не нервничайте, родимый! А то снова припадок апоплексический случится.
20
Автор поста оценил этот комментарий
А мне иногда становится интересно, вот всякие разные монархисты и любители погрустить об ушедшем хрусте французской булки - они все поголовно потомки аристократии?

А ещё за что грустно - негров в рабство брали понаплывшие белые работорговцы, а у нас свои же соотечественники на своей же земле рабами сделали.
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Вот чуть чуть хоть про рабство почитай, негров в рабство продавали другие черные.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спрос рождает предложение.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И с тех пор особо ничо не поменялось...
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм, то есть ты думаешь, что сейчас ты не раб? Смерд забыл свое место!
Совсем чернь распаялась =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку