Найдены возможные дубликаты

+6

почему "остальной Красноярск" изображен на "спине", а не в "жопе"? Так ведь еще более правдиво.

+5
Прям за душу взял, дико плюсую.
0

захотелось в красноярск)

+1
В казани к универсиаде город неплохо обновился, новые дороги, развязки, спорт комплексы. окраины конечно никто не трогал, это факт((
раскрыть ветку 9
-1
у вас в центре столбики были на клей приклеены, так что не
неплохо обновился
а хреново обновился, та же мишура, лет через 5 облетит
раскрыть ветку 8
0
До мишуры и столбиков пофиг. главное дороги и развязки. один проспект универсиады чего стоит
раскрыть ветку 7
0

Ага, рассыпанные реагенты и говнище на улицах нашего города, пусть по "пятаку" "омывайки" с собой везут гости, и новые кроссовки на каждый день.

0

С - Самокритичненько

-1

А я вот функционал костюмчика не понял. Это для работников гостиницы, которые стоят только к стене спиной и на задней части костюма экономия ткани? Типа, "а в масштабах всей страны"?...

Похожие посты
61

Красноярск сегодня

Как вы уже многие знаете, в Красноярском крае бушуют пожары, на данный момент общей площадью 1,3 млн га, что сулит неплохими такими последствиями и нет, я не ошибся (Гугл в помощь).
Местные производства, заводы, которые некогда принадлежали городу (а ныне Москве) делают выбросы "под шумок", тем самым ухудшая и так худшую ситуацию на моей памяти.
У пожарных на эту площадь задействовано всего 108 Карл! (100 тыс км2 на одну единицу, площадь ленобласти например 83 тыс км2) единиц техники и в общей сложности около 450 человек.
Объясняют подобные действия тем, что горит в труднодоступных местах, да и вообще, само все погаснет. Да и денег нет, но вы держитесь (к слову красноярский край один из самых богатейших краев/областей в РФ).
Местные жители реагируют на данную ситуация практически никак, никто не пишет ни в прокуратуру, ни в администрацию президента, никуда. Не выходят на митинги, а просто молчат.
Власть тем временем не вводит режим "черного неба" (НМУ), экологи говорят - ребят, да все в норме, по датчикам всё огонь!
Правда у жителей открывается прекрасный вид, прямо из окна, такое даже в хорошем триллере не всегда увидишь!

Красноярск сегодня Красноярск, Пожар, Тайга, 2019, Универсиада 2019, Длиннопост, Лесные пожары
Красноярск сегодня Красноярск, Пожар, Тайга, 2019, Универсиада 2019, Длиннопост, Лесные пожары

Уже три недели подряд, Красноярский край лидирует не только в уничтожении лесов, животных, но и экологии в мире! Можно гордится нашим правительством, вы молодцы! Хоть где-то, после наркомании и СПИДа, мы тоже лидируем!))

А ещё говорят - тайга это лёгкие планеты, по всей видимости, сейчас это лёгкие курильщика. Да и я знаю, что последний скрин это термоточки, но даже по ним можно понять, что-то не так..

Показать полностью 5
3307

Худший, но смелый: фигурист из Бразилии покорил зрителей на Универсиаде

Бразильский фигурист Лаэрте Руан де Оливейра де Лима выступил на Универсиаде в Красноярске, получил антирекордную оценку за технику исполнения, но все равно остался доволен своим выступлением.

Судьи дали бразильцу 1,71 балла за технику и 10,7 за компоненты. По результатам короткой программы 22-летний спортсмен набрал всего 12,41 балла. Это один из самых низких результатов в истории фигурного катания, передает

После своего выступления бразилец рассказал, что начал заниматься фигурным катанием всего год назад, а тренировки он проводит на катке в торговом центре. Универсиада стала для него первыми крупными соревнованиями.

«Это просто невероятно! Получить возможность выступить на таком крупном старте, рядом со столь сильными спортсменами. Мне здесь все очень понравилось – каток потрясающий, зрители отличные! Конечно, я мог выступить и лучше, но слишком уж нервничал. Несмотря ни на что, я очень счастлив, это классный опыт!» - сказал бразилец.

Де Лима является чемпионом Бразилии по фигурному катанию. Местные болельщики даже организовали сбор средств для поездки спортсмена в Россию.

Худший, но смелый: фигурист из Бразилии покорил зрителей на Универсиаде Фигурное катание, Бразилия, Видео, Красноярск, Спорт, Фигуристы, Универсиада, Антирекорд, Универсиада 2019
40

Другие места Красноярска

Главную улицу нашего города я уже показал. Освещённая и нарядная! Но были просьбы показать и другие улицы Красноярска. Выполняю. Параллельно проспекту Мира тянутся ещё улицы Ленина и Карла Маркса. Ну, там как-то темновато и тоскливо, хотя, если постараться, какие-нибудь кадры всё же можно сделать... Но я отправился на набережную и Театральную площадь, что обычно мы и показываем гостям.

Другие места Красноярска Красноярск, Универсиада 2019, Сибирь, Город, Россия, Длиннопост, Фотография

Вот вам другие места:

Другие места Красноярска Красноярск, Универсиада 2019, Сибирь, Город, Россия, Длиннопост, Фотография

Вот Театральная площадь и рядом:

Про показать правый берег помню. Самому интересно посмотреть...

Показать полностью 8
10379

Я их недооценил

UPD #comment_134415233

У нас в городе полным ходом идёт подготовка к Универсиаде 2019

Пару недель назад я смеха ради сделал опрос среди друзей

Я их недооценил Красноярск, Универсиада 2019, Новый Год

Мы все посмеялись.

Но я недооценил креативность и изворотливость наших властей

Я их недооценил Красноярск, Универсиада 2019, Новый Год
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: