«У нас не страна, а декорация». Очень смелый финал сериала «Большая игра»

На удивление сильная концовка и дельный спич одного из главных героев сериала "Большая игра" на СТС. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в маленьком городке - для детей у нас 5 футбольных секций - никаких очередей там нет ,стоимость копеечная.Сам мелкого хотел устроить но он футбол не любит. Возможно действительно проплачивают за продвижение своих детей в карьере ,но касательно того что детям негде заниматься футболом - галимый пиздеж.

раскрыть ветку (34)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Пять секций с футболом и ни одного кружка радиолюбителя

раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну у нас кружок робототехники есть, малой все туда просится надо отвести как то

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бери и веди
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня веди, пока не перегорело. Пока в доту играть не начал или бухать. Чё ждать то ?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пока есть желание у вашего сына заниматься робототехникой надо его туда отвести, пока его внимание не переключилось на какие то менее полезные увлечения.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

я это и так знаю, я не понял при чем тут дота и бухло

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда у детей много времени и им нечем заняться они начинают ( как правило, не обязательно всегда) заниматься какой то дичью. По этому я и говорю , что куда лучше отвести в кружок робототехники и вы спокойный будете зная что ребенок не где то на улице бухает а заниматься классным делом. И вообще такие рвения лучше как то не пропускать а наоборот поощерять. Ну это сугубо мое личное мнение.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а да все понял, я блин первое твое предложение ни так прочитал, на счет доты у него сразу запрет, ну я кстати с твоим мнением полностью согласен

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

попробуй ему набор  ардуино с датчиками заказать, увлеки его, классная тема вообще

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

если честно я сам не особо вкурсе что это такое

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пиздец же..

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кружки радиолюбителей только в крупных городах остались, ибо процент детей которые хотят этим заниматься стал очень маленьким. С знакомым радиолюбителем в СЮТе с населением 100к человек пришло в кружок 6 ребят, из них в итоге осталось двое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык, правильно. Все хотят "ходить по полю, изредка попинывать мяч и зашибать миллионы". А радиолюбитель? Там же работать надо(((

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Блат в спорте - в хоккее он аж до "предвыпускного" молодёжного уровня процветает.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Хоккей - очень дорогой вид спорта. При ежемесячных расходах родителей около 30к далеко не все потянут занятия хоккеем.  Разумеется, он стал спортом не для всех.

Дороже хоккея только теннис и фигурное катание.


раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё бальные танцы )))
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

рад за вас, у нас в городе нет футбольных секций, как и хоккейных как и других. Город конечно не большой, но все же. Так что не говорите за всех.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Дмитрий Анатолич, залогиньтесь. На весь район 56 тыс. человек - 3 секции, в населённых пунктах побольше. На остальные денег нет.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Если сынок начнет подавать надежды, то ты попал. Будешь башлять за его проход в основу, отбиваться от агентов, которые с тренером на короткой ноге, наблюдать как сынка задвигают в пользу бездарных детей богатых буратин. Много чего увидишь и узнаешь.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

подает уже, в секции по спортивной гимнастике берут в резерв -они занимаются бесплатно взамен 1200 р в мес  как обычные дети , и каждый день а не 3 раза в неделю. Из денежных поборов- только требование купить форму для выступлений за 1500 р - и все,что сполна компенсируется бесплатностью тренировок ,которые проводит  преподаватель высшей квалификационной категории по спортивной гимнастике. Так что вместо поборов вижу совершенно обратное .

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Проблемы потом будут, когда надо будет на турниры возить (без турниров - это все физкультура), а это так или иначе ехать в крупный город. У нас народ не богатый, особенно в небольших городах, даже скинуться на газельку, чтобы по выходным детей в центр возить на игры бывает всем тяжело. К примеру, у меня сын с командой выиграл областной турнир на Урале, надо, по идее, теперь лететь в Москву на т.н. лигу чемпионов от всех регионов... ноооо, большая половина родителей не могут себе позволить оплатить перелёт. И сейчас два варианта: либо ехать полкоманды победителей + те из второго состава, кто может себе это позволить, со всеми вытекающими; либо нам, родителям с деньгами, скидываться и оплачивать перелеты и проживание всей остальной команде (как мы делали ранее), а перелеты это не газельку нанять, оплачивать целой команде это уже совсем другой уровень расходов.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В Чебоксарах аж несколько футбольных секций с разными возрастными группами. В одной лишь моей секции было около 50-60 человек во всех категориях. У одной возрастной группы было аж 2 состава (основной и дубль).
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так здесь же не конкретно футбол подразумевается, а вообще ситуация. И вообще, разлогиньтесь, товарищ майор.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы бы назвали бы этот маленький городок...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку