Дубликаты не найдены

+197

"Русские хакеры взломали Скиттлс!!!" )

раскрыть ветку 7
+101
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+51

вздръжни эффект гарантирован

+11

Блин, скиньте кто-нить гифку где Шмеле и Крабе предлагают Пяни

раскрыть ветку 2
+4
Нас звале??7
-6

Интересно, были ли реально такие конфеты? И почему нет?

ещё комментарий
+47
Make skittles Russian again.
+52
В каждом флаге США есть немного триколора РФ.
раскрыть ветку 2
+8
Русские хакеры взломали флаг Америки?
раскрыть ветку 1
0
Русские хакеры взломали световой спектр?
+63
Теперь почти Сербия
раскрыть ветку 3
+18
Из инстаграма Диты фон Тиз
https://instagram.com/p/BWJGiHhhaGo/
+6

Просто русские отдыхают в Австралии

+1

Осталось Францию зафигачить.

+25
Русские хакеры! Скитолц - марионетки путина!
ещё комментарии
+25
Нооо, причем здесь политика?
ещё комментарии
+7

Хорошо они придумали, что не успеет уйти с завода потом можно упаковать для Франции, Великобритании, Нидерландов и т.д. )

+5

хуясе тут в комментах попригорало

+12

Искал челюстной захват для рыбалки, дык на сайте оказалась модель "ALL AMERICAN FISH GRIP". В такой же цветовой гамме, но выбрать можно разное сочетание. Разумеется, заказал вот такой

раскрыть ветку 1
+35

Чехия :)

+4
Блеа и никто не написал что раньше скитлс был вкуснее. Особенно в зеленой упаковке, жаль его уже не продают
раскрыть ветку 2
0

А у нас(Иркутск) продают <_<

раскрыть ветку 1
+5

Раньше те, что в зелёной упаковке, чем-то посыпали, чтобы они кислыми были (может, лимонной кислотой), а теперь они только слегка кислые.

+10
СШР :)
раскрыть ветку 2
0

Американская Федерация

раскрыть ветку 1
0

Американский федеральный округ;)

0

@AngerNorth не надо блокировать людей если не согласен с их точкой зрения,ну да ему 16 часов акуу.а что, это не может быть его первый пост?! ну ладно хуй с ним если даже бот...но пост то реально раздувной!:)этого же нельзя отрицать,особенно в связи с последними событиями...

-3

поцреоты

-4

Россия уже как партизан выглядит. С одной стороны, выделяется своей смекалкой и наглостью, с другой стороны - только и может, что поднасрать, но не создать что-то толковое..

Либо это погода на меня так влияет, либо подписка на камикадзе :(

раскрыть ветку 3
0
Поднасрать у нас могут только либерасты. Сравни сколько было построено в 90-е и при "тиране", сравни цены и зарплаты тогда и сейчас, обстановку в стране тогда и сейчас. Не понимаю я, это у людей память такая кроткая?
-5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1

Ко-ко-ко?

ещё комментарии
-5

эх, снова на пикабу шутки повторяются

http://pikabu.ru/story/u_nas_na_yeti_tsveta_drugie_planyi_51...

раскрыть ветку 3
+7

это этот же пост.

раскрыть ветку 1
+6
А он скидывает ссылку на тот же пост...
0
-12

Трамп перед выборами ел скитлс, вот где Россия замешана. Все же очевидно.

-21
Ох*еть бунтарь! Может ты ещё и подтираешься туалетной бумагой с флагом США и везде пишешь "Абама - чмо" ( хоть это уже и не модно )?
-28
Ничоси у тебя бомбануло! Тяжело, наверное, так жить
раскрыть ветку 1
0

Блин, этот коммент должен был быть под под комментов Anderien'а. D:

Словил минусцов из-за невнимательности

-29

Если бы пост был "а из конфеток скиттлс мы собираем флаги" то никакой негативной реакции у меня по крайней мере не было.

А тут же, смотрите, УХ как мы показали америке кузькину мать!! Ух, прям россиюшка скален подиматься начала, дороги заасфальтировали и в реновации теперь только аварийное жилье! Ух, даже обамка ссать в подъезде перестал.

У меня щас вата из монитора полезет короч.

раскрыть ветку 4
+13

так ты салом её мажь, салом!

ещё комментарии
-17
Путиботы и долбоёбы всегда где-то рядом с истерикой концентрированного урашеньки бреда=) Не обращай внимания, ну дрочат дурачки на флаг выложенный из конфет, которые они купили зарлатив Америке, столь ими ненавистной, они ведь даже этого не понимают, ты же не беседуешь с каждой покрытой струпьями и колтунами тяфкающей подзаборной дворнягой?:) Пройди мимо просто, это всё равно не вылечить.
Только усыпить, lol=)
Мне просто рейтинг подслить надо, вот я с этими усиральцами слюнявыми и беседую, всё равно в постах нормальных людей, где обитают адекватные, он восстанавливается в момент.
ещё комментарии
ещё комментарии
-59

Cколько пафоса,а в ВЕЛNКОЙ РОSSИN с каждым годом закрывается все больше больниц,а кол-во бедного населения растет

раскрыть ветку 3
+4

такой замечательный флаг. одним своим видом такие подрывы жоп устраивает.

-29
Да им похуй, у них 15р/коммент, нашел с кем в диспуты вступать, лол))

Чем ближе выборы, тем больше будет этой псевдо-патриосни, просто раньше они хоть в теге "политика" усирались, теперь полезли вот и оттуда. И это печально. Ты просто ради прикола обрати внимание на градус истерики ура-патриотизма в каждом камменте тут почти, это выведено в том за бабло, и комменты тут тоже на 85% за бабло. И это нормально, так что забей:)
раскрыть ветку 1
+2
Путен, отдай мои стописот мильонаф рублей!
ещё комментарии
-67
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 2
+18
Политика головного мозга блять. Тут просто флаг из конфеток. Просто флаг.
+4

@moderator, а слова "очередной дебил" допустимы или нет ?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: