У нас на районе

У нас на районе Фотография, Животные, Ворон, Лиса, Детеныш, Не обижайте, Длиннопост, Лисята
У нас на районе Фотография, Животные, Ворон, Лиса, Детеныш, Не обижайте, Длиннопост, Лисята
У нас на районе Фотография, Животные, Ворон, Лиса, Детеныш, Не обижайте, Длиннопост, Лисята
У нас на районе Фотография, Животные, Ворон, Лиса, Детеныш, Не обижайте, Длиннопост, Лисята

Фотограф norichan5050

Лисы

2.6K поста3.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не оскорбляй людей, лисичек и грубо не матерись 😊

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Кто бы что про ворон ни говорил, и чего бы о них не думали, но респект этим пернатым за их интеллект. Тролли ещё те. На работе на севере у нас был сторожевой пёс, злой но не слишком умный. Каждый раз когда его кормили (в основном костями и недоеденным мясом), прилетали две вороны и изо дня в день занимались рэкетом, по давно отработанной схеме. Одна подлетала к псу сзади, дёргала за хвост и отлетала назад, на расстояние чтобы пёс не смог достать по длине цепи. И стояла так растопырив крылья и каркая, ещё больше задирая собаку. А вторая ворона в это время брала немного мяса и улетала. Потом они делили это все, сидя неподалёку. К их чести надо сказать, что таким образом они не забирали много мяса, а только небольшой кусок. Не удивлюсь что они понимали, если собака сдохнет от голода, никто еду выносить не будет. Но это уже мои догадки.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Могу ошибаться, но это, кажется, не ворОны, а вОроны. Они еще  хитрее и здоровенные, как крупный петух.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно катаясь в лесу напугал меня такой ворон, прыгаю себе небольшие трамплины и тут начинает взлетать с земли ЭТО, рамах крыльев там метра 2 а то и все 3 и орет лютым басом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Три метра? Птеродатиля встретил, не меньше
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку