Найдены возможные дубликаты

+51
Вороны агрессивные птицы и лисенку просто повезло что они улетели, а так ведь могли и заклевать...
раскрыть ветку 14
+6

Клювы то у них ого го!

раскрыть ветку 2
+1

Клювищи ппц массивные

раскрыть ветку 1
+4
Не вороны, а вороны
раскрыть ветку 1
+1

так он и написал вороны

+6

Могли бы, но если б мелкий с испуга напрыгнул и маховые перья помял - это была бы проблема. Птицы, в том числе и вороны - хрупкие и легкие. Много раз видел, как вороны так кошек тролят. Но не разу не видел, чтоб не сыбались, когда животное разозлится.

раскрыть ветку 6
+10
Неоднократно являлась свидетелем когда вороны пытались забить кошек (прогоняла птиц, давая животному уйти), нападали на собак, даже крупных, бросались и на людей_били клювами в голову.
раскрыть ветку 5
+3
Сожрать они его пытались!
+1

Точно, на прошлых выходных гулял с девушкой и наткнулись на ворона, который ел голубя. Милота)

+40
Мстили за сыр
+22

Кто бы что про ворон ни говорил, и чего бы о них не думали, но респект этим пернатым за их интеллект. Тролли ещё те. На работе на севере у нас был сторожевой пёс, злой но не слишком умный. Каждый раз когда его кормили (в основном костями и недоеденным мясом), прилетали две вороны и изо дня в день занимались рэкетом, по давно отработанной схеме. Одна подлетала к псу сзади, дёргала за хвост и отлетала назад, на расстояние чтобы пёс не смог достать по длине цепи. И стояла так растопырив крылья и каркая, ещё больше задирая собаку. А вторая ворона в это время брала немного мяса и улетала. Потом они делили это все, сидя неподалёку. К их чести надо сказать, что таким образом они не забирали много мяса, а только небольшой кусок. Не удивлюсь что они понимали, если собака сдохнет от голода, никто еду выносить не будет. Но это уже мои догадки.

раскрыть ветку 2
+11

Могу ошибаться, но это, кажется, не ворОны, а вОроны. Они еще  хитрее и здоровенные, как крупный петух.

раскрыть ветку 1
+1

Недавно катаясь в лесу напугал меня такой ворон, прыгаю себе небольшие трамплины и тут начинает взлетать с земли ЭТО, рамах крыльев там метра 2 а то и все 3 и орет лютым басом.

+18

Вороны-гопники пытаются отжать у лисенка хвост.

+5
Хугин и Мугин пристают к Кицунэ
+5

вырастет - пожрет их

+7
Не звонят, а звонят. Стены все в балоне, Вася, шо ты гонишь...

Мозг, пиздец, что ты
вытворяешь?!
раскрыть ветку 2
+2

Да блииин....

Вот зачем?

+1
Ради этого комментария зашла
+1
Чет орнул с названием :)
У нас на районе не звонят а звонят!
Пупырышки, пырышки, пупырышки, пырышки...
+1

Недавно наблюдал, как ворона ястреба гоняла! Он раза в 3 больше, еле улепётывал от неё.

раскрыть ветку 2
+3

Я видел подобное видео, где вороны гоняли хищную птицу... гоняли, пока хищнику это не надоело, он в воздухе в полёте перевернулся лапами вверх, хватанул своими когтями ворону в полёте и отпустил. И просто полетел дальше. Видели их когти?

поискал видело... не нашёл :(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

Я такое у себя из окна однажды видел, был кто то очень крупный судя по размаху крыльев, влетел в стаю галок скорее всего, схватил одну и полетел в лесную зону, ну и вся стая маханула за ним пытаясь как то отбить бедолагу, но он летел напролом и в принципе похрену ему было на это месиво вокруг.

+1

прям туканы какие-то, а не вороны

+1
Не звонят, а звонят
+1
Нет ничего прекраснее, чем фото взмаха птичьего крыла на профессиональный фотоаппарат!
UPD: Жалко что тут не поймал его фокус
0
Только меня смущает, что когда ребенка обижали-его не побежали спасать, а фоткали? Особенно после прочтения всех комментов возмущает((
раскрыть ветку 1
0
Я думаю, что фотограф и разрулил ситуацию. Не отстали бы они просто так. А четыре фото сделать недолго.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: