У нас каждый год в ноябре пьянь ищет себе смерти на дороге...

В прошлом году я попал в такую ситуацию https://pikabu.ru/story/pyan_spala_na_dorogeya_ne_sreagirova... .Теперь вот знакомый

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

В видео с прошлого года явно видно свет фар. На этом - сплошная темень. Это особенности регистраторов?

раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня фары линзованные были+туман.Здесь же Лачетти с обычными галогенками

раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это пздц с такими фарами ездить, как бы не ругали китайский ксенон, это лучше, чем вот так, как на видео по приборам идти

раскрыть ветку (15)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Китайский ксенон надо в жопу засовывать тем, кто его себе ставит. Ибо нихуя не видно встречным в итоге.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего регик такой, в пределах 2к примерно так пишут, особенно в дождь, имеется два таких

на деле получше видно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, китайский ксенон хуже, это я тебе говорю как бывший владелец десятки с китайским ксеноном говорю. Купил её вместе с ним, блядь, это говно светило куда угодно но только не на дорогу(фары пытался отрегулировать). Выбросил через неделю, вкрутил тёплые ламповые галогенки.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может так фары отрегулировал? Тоже купил на ксеноне, решил не испытывать судьбу с гайцами и снял его. Таким слепым я себя никогда не чувствовал, через пару недель вернул обратно, перекрестившись

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально регулировал, и фары кстати новые были. С линзами какие-то. Мне даже однажды сказали что когда я ночью по двору еду, верхушки деревьев (где-то на уровне 3го этажа) освещаются моим светом.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так может дело в китайских фарах то, а не ксеноне?

У меня то фары оригинальные стояли, и я бы не сказал, что так уж они вверх светят, для регулировки подъезжал к забору. Та же самая ровная полоса света, что и у обычных ламп, слева пониже, справа повыше

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку