Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

У нас, говорят, короче, но веселее

К слову о доверии к телевидению — «Первый канал» на днях сравнил жизнь в России и Европе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто запомните этого... человека.

Зовут его Кирилл Клейменов
https://lenta.ru/news/2004/06/21/kleimenov/


Это он же поливал Вольнова грязью в инциденте про Кемерово. Не продажного попа, (готового на отпевание за откат), заведующую детского сада (готовую на предоставление детей для телевизионного эпизода с "торжественным спасением") и ещё нескольких лиц, готовых услужить весьма сомнительным образом. Нет, ведь это же Вольнов урод и подлец, а не они.
Я прекрасно понимаю, что он может иметь своё мнение на ситуацию (как на ту, что в посте, так и ту, со сгоревшим ТЦ) но более вероятным выглядит то, что он не видит в этой работе и в этой пропаганде ничего плохого. Да и смакует эти новости он похожим образом, как делает это другой бессменный неувольняемый говноед с tauekb. Так что смахивает на то, что ему это реально нравится.
Думается мне, таких героев люди должны знать, хоть в реальной жизни пересечься с ними вероятность, наверное, крайне низка.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Помнится как одного ведущего на России24 в Италии отпиздили хохлы. В передачах они конечно дерзкие, но в жизни убегают почему то. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Помнится как одного ведущего на России24 в Италии отпиздили хохлы

Прям любопытно стало. Как найти сей инцидент?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Немного ошибся http://www.ntv.ru/novosti/1990120/ . Конечно очень забавно слушать комментарии его, но в жизни его унизили ниже некуда. На ютубе есть видосы. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку