Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

У нас, говорят, короче, но веселее

К слову о доверии к телевидению — «Первый канал» на днях сравнил жизнь в России и Европе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я хуею... В это реально кто то верит? Это точно государственный канал, или подйобка?
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В то что политикой европейских государств управляет сасш? Укажи мне пожалуйста хоть один раз когда они их решению воспротивились. Ведущий конечно идиот, куражнуться решил. Но так вы с ним одного поля ягоды, тоже позер, тоже в каждой дырке затычка. Наверняка не хуже задвинешь.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Эмммм...... Нуу...... Я конечно не политик, но есть некий вопрос, получается что США говорит Европе "Значит так ипотеку под пол процента, или долбанем по вам ракетами", "кредит для малого бизнеса под процент" знаешь дааа можно загнить как гадская Европа....... Но мы в РФ и РФ против всего этого:)
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну не совсем так, я думаю, что выглядит это примерно следующим образом:

"мы вам бабосиков вольем, а с вас ругать тех, на кого покажем и местечко нам под базу военную", а ипотека это уже следствие влитых денег

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну т.е. это своеобразный бизнес, Европа выполняет некие услуги и получает за это некие суммы:) которые расходует на благо своего населения (конечно не в золоте их купает, но все же).
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, это просто вопрос какие услуги. тут момент, когда ты поступаешься внешним влиянием ради внутреннего благополучия. но проблемка в другом, никогда не знаешь, что в следующий раз от тебя затребует "плательщик". это примерно как браткам платишь, чтоб тебя не трогали, а через какое-то время они вдруг хотят больше и ты либо платишь, либо они тебе физиономию мнут ) политика от жизни и бизнеса ничем не отличается

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У братков же тоже всегда была конкуренция:) так и в политике одним ты позволяешь строить у себя базы, у других ты покупаешь газ. И успешно держишь баланс. С чем Европа вроде справляется. Как и в бизнесе нельзя ложить все в одну корзину:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И успешно держишь баланс

ну не сказал бы так. как раз крышующие братки и пытаются устранить свою конкуренцию, заставляя Европу отказываться от продукции конкурирующих братков и баланс нарушается ощутимо)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Они говорят "базу Рамштайн нам, иначе будет плохо".

Или "нам требуется поддержка ООН, хотим просто так на кого-то напасть. И да, вы выделите свои войска".

В таком ключе.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Счастье иногда надо причинять.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку