Дубликаты не найдены

+9

Это пародия из какого шоу юмористического? Или войсовер? Ну не могут же они всерьёз?

раскрыть ветку 8
+7

"Россия сегодня" называется.

раскрыть ветку 2
+2
Они на полном серьёзе настолько оголтелую пропаганду выдают?
раскрыть ветку 1
-4
Я с вами ответа подожду.
раскрыть ветку 4
-2

Кто крайний?

раскрыть ветку 3
+3

Похоже очередной Доренко на 1 канале появился. Не стыдно?

Катерину похоже подвинули потому, что заказную ахинею отказалась озвучивать.

+2
Я хуею... В это реально кто то верит? Это точно государственный канал, или подйобка?
раскрыть ветку 9
-4

В то что политикой европейских государств управляет сасш? Укажи мне пожалуйста хоть один раз когда они их решению воспротивились. Ведущий конечно идиот, куражнуться решил. Но так вы с ним одного поля ягоды, тоже позер, тоже в каждой дырке затычка. Наверняка не хуже задвинешь.

раскрыть ветку 8
+2
Эмммм...... Нуу...... Я конечно не политик, но есть некий вопрос, получается что США говорит Европе "Значит так ипотеку под пол процента, или долбанем по вам ракетами", "кредит для малого бизнеса под процент" знаешь дааа можно загнить как гадская Европа....... Но мы в РФ и РФ против всего этого:)
раскрыть ветку 7
+1

Нам с чуваками когда по-накурке хочется поржать мы включаем телек и ржем. Потому что когда взрослые люди на серьезных щах несут откровенную хуйню - это реально смешно. А еще смешнее осознавать, что находятся дауны, которые в это всё верят.

раскрыть ветку 1
+2

76,69% таких людей, последние подсчеты по крайней мере так говорят.

+1

Просто невыносимо слушать это, какая-то антипропаганда получается, из всего того, что он перечислил более привлекательно звучат "Страны Западной Европы".

0

Просто запомните этого... человека.

Зовут его Кирилл Клейменов
https://lenta.ru/news/2004/06/21/kleimenov/

Это он же поливал Вольнова грязью в инциденте про Кемерово. Не продажного попа, (готового на отпевание за откат), заведующую детского сада (готовую на предоставление детей для телевизионного эпизода с "торжественным спасением") и ещё нескольких лиц, готовых услужить весьма сомнительным образом. Нет, ведь это же Вольнов урод и подлец, а не они.
Я прекрасно понимаю, что он может иметь своё мнение на ситуацию (как на ту, что в посте, так и ту, со сгоревшим ТЦ) но более вероятным выглядит то, что он не видит в этой работе и в этой пропаганде ничего плохого. Да и смакует эти новости он похожим образом, как делает это другой бессменный неувольняемый говноед с tauekb. Так что смахивает на то, что ему это реально нравится.
Думается мне, таких героев люди должны знать, хоть в реальной жизни пересечься с ними вероятность, наверное, крайне низка.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-2

Помнится как одного ведущего на России24 в Италии отпиздили хохлы. В передачах они конечно дерзкие, но в жизни убегают почему то. 

раскрыть ветку 2
-4

Помнится как одного ведущего на России24 в Италии отпиздили хохлы

Прям любопытно стало. Как найти сей инцидент?

раскрыть ветку 1
0
Часть про политику точно про нас, зачем выборы - у нас есть царь)))
-2

Оп, будь ссылку добр, в каком месте эфира это вышло в эфир - там уже и судить можно будет.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: