"У нас есть большие планы", говорили они

Насчет приключений Майкла, Франклина и Тревора в.. Южном Сан Андреасе.
"У нас есть большие планы", говорили они Насчет приключений Майкла, Франклина и Тревора в.. Южном Сан Андреасе.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если действительно карта GTA V расширится таким образом, считайте я уже оформил предзаказ.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх... жду Сан Фиерро)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг именно это они и дорабатывают? Помнится, они говорили, что припилят кучу вещей к ПКшной версии. Надеемся на лучшее.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Это скорее всего будет в следующей части GTA,ибо в доработке для пк имеется ввиду графика,несколько новых миссий и пару авто
Слишком большая карта для длс
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Следующая часть ГТА будет в Либерти Сити, говорят. Но это далекие далекие планы
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего Вайс Сити. Давно не было его слышно =). Это ведь HD вселенная, в ней уже был Либерти-Сити, был Сан-Андреас, не было Вайса.

Может быть на ПК припилят перелёт в Северный Янктон.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
там интересного,кроме как замерзшего инопланетянина,ничего нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне нравится зима. Зимний мод к ГТА 4 не атмосферен - слишком ярко для зимы. А СЯ не такой. +Карта мелкая, можно интерьеры везде сделать.

Я не говорю отдельную игру про него. Просто сделать свободный перелёт. Хочешь - лети, не хочешь - оставайся в Лос-Сантосе.
Автор поста оценил этот комментарий
Я слышал ценник ниже 1500р не будет. Я бы выше 800р уже брать не стал.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Предзаказ на большинстве сайтов - 60 баксов. Справедливая цена как за такую игру
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
60 долларов США =
3 055.14537 российских рубля
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не справедливая.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Господа из Рокстар трудились над игрой в течении многих лет. Если ты собрался качать ее через торрент, то ты, можно сказать укусил руку которая тебя кормит. Можно даже сказать, что ты плюнул в лицо Сэму Хаузеру.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно сначала скачаю пиратку - скачаю, запущу, увижу жуткие тормоза на моем "супер-мощном" ПК, перелопачу кучу форумов, через какие-нибудь .ini файлы и конфиги поотключаю в игре все пост. эффекты, тени, верт. синхронизации, фильтрации и сглаживания, поставлю разрешение 1024х768, снова запущу игру, снова увижу 15 ФПС и пойду повешусь.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У Rockstar всё Ок с оптимизацией, не беспокойся. Будет не 15 фпс, а больше. Нуу, 16 например.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
С чем, чем, с оптимизацией у рокстаров точно не очень хорошо. И макс пейн 3 и ГТА 4 были довольно слабо оптимизированы для ПК.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня довольно средний ПК. GTA IV и Max Payne 3 пошли на топовых настройках.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело даже не в оптимизации, помню когда тольо вышла гта 4 на ПК была куча каких-то багов, лагов и т.д. Правда половина из них была из-за пиратской версии. Сейчас да, та же гта 4 у меня идет на средних настроках плюс шикарный ENB и некоторые ретекстуры.
Автор поста оценил этот комментарий
А ибо нехай растягивать выпуск на год с лишним и тянуть деньги отовсюду ,сначала выпуская экслюзивом на старые консольки, а после, да еще и в расширенной версии на все остальные платформы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется ты перегнул палку. За годный контент, несмотря на время отсрочки и опоздания можно и заплатить.
Автор поста оценил этот комментарий
Насильно из тебя деньги никто не тянет,мог и не покупать версию на старые консоли
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку