Дубликаты не найдены

+5
Если действительно карта GTA V расширится таким образом, считайте я уже оформил предзаказ.
раскрыть ветку 21
+3
Эх... жду Сан Фиерро)
Иллюстрация к комментарию
+1
А вдруг именно это они и дорабатывают? Помнится, они говорили, что припилят кучу вещей к ПКшной версии. Надеемся на лучшее.
раскрыть ветку 19
+1
Это скорее всего будет в следующей части GTA,ибо в доработке для пк имеется ввиду графика,несколько новых миссий и пару авто
Слишком большая карта для длс
раскрыть ветку 4
-2
Я слышал ценник ниже 1500р не будет. Я бы выше 800р уже брать не стал.
раскрыть ветку 13
+2
Судя по карте, там даже Алькатрас есть. И расположение ближе к реальной Калифорнии. И не является это 6 островами, как в Сан Андреасе, где везде были эти каналы.
+1
Ну на старых консолях такого точно не будет, а вот на PC/XBOX One/PS4 запросто. Если такое будет конечно.
0
Чет не понял, где эту карту откопал?
раскрыть ветку 4
+3
Изначально увидел в паблике "Игромания", пост содержал разве что надпись - "Узнали?". Я нажал волшебную кнопку "Найти эту картинку в Google", и один из первых результатов - статья Рокстар на тему нового контента в GTA V, DLC и тому подобное. Там и содержалась фраза, что "есть большие планы на будущее Майкла, Франклина и Тревора, но уже в Южном Сан-Андреасе". В комментариях к той статье я узнал что под вышеуказанным предложением имеется ввиду не только новые миссии, а еще и расширение карты. Единственный вариант расширения, имеющийся в сети - прикреплен к посту.
раскрыть ветку 3
0
Ого, а зачем им тогда еще один лос сантос делать тогда?
раскрыть ветку 2
0
жду не дождусь такую карту, надеюсь мечта сбудется...
а если еще и в онлайне так будет :)
0
я вот тока до 5й добрался и, черт возьми, они реально сделали это опять!
0
Блин, она и так огромная как срань, а будет еще больше. Шикарно!
-1
и чё? перевернутая карта гта3
раскрыть ветку 3
0
Гта 3 был в Либерти сити) а это карта Сан Андреас
раскрыть ветку 2
0
я путаю части. но да, я имел ввиду сан андреас.
раскрыть ветку 1
-1
А либерти и вайс были лучше...
раскрыть ветку 1
0
Либерти сити из 4 части действительно был хорош, однако если чуток доработать города из Сан Андреас: добавить метро к примеру и тп, то было бы прикольно.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: