У нас было 20 чашек риса, минута времени и один кот...

У нас было 20 чашек риса, минута времени и один кот... Кот, Провал

Отвернулась буквально на минуту и мой кот нассал на 20 чашек сырого риса

Котомафия

107K постов33.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера вечером унюхала мерзкий запах на свежевымытой кухне! Как оказалось, кто-то из мохнатых ж.. нассал в корзинку с буквально пару часов назад выложенной туда картошкой ! Я мыла каждую картошечку средством для мытья посуды трижды и тщательно вытирала её полотенчиком! Это была практически вся моя еда на следующую неделю и выбросить я её не могла! Как привезла их с дачи - месяц они мне мстят за то,что я по их мнению украла у них лето! Их лотки всегда вымыты и насыпаны ,подстилки выстираны и в моей ситуации все деньги потрачены на их корм - каждой ж... по индивидуальной потребности, и всё равно,либо у меня дома барабашка,либо у них - ручки : залезть спать в шкаф,вытащить и утащить себе в гнездо мои лосины,открыть обувницу и накакать на тапки,вытащить из под ванны чистый запасной лоток и нассать туда,утащить с холодильника термопакет и сожрать его, а теперь ещё и картошка ! Вредители! Прошлой зимой оторвали ручку от хлебницы, чтобы спать в ней ,сбросили с окна мультиварку ,чтобы залезть в коробку ,а когда я уехала на несколько дней, (наверное по их мнению на дачу,там же вечное лето ,блин) мне сожрали все обои на кухне.

раскрыть ветку (15)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Свозите котов к ветеринару и проверьте почки, на всякий случай.

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Она себе картоху на неделю с трудом может позволить, какой ветеринар?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ветеринар раз в год для старичков,если они не болеют.Все лекарства ,гнать глистов и блох строго по графику.У самой старенькой 5 лет назад был приступ цистита,пьёт курс котэрвина раз в год,если всё ок.Вторая старушка с хроническим гастритом,часто обострения,она на монодиете и получает витамины, мальт пасту,а сейчас пьёт алмагель и мотилак,ещё ромашку.Год назад они сильно заболели чем-то похожим на чумку,сдать анализы было слишком дорого,искала консультацию по телефону и в интернете, силами пикабу я смогла уколоть им сыворотку , колола витамины , антибиотики, противовирусные Молодёжь была стерилизована в феврале с предварительным УЗИ и рентгеном,одна дала странную реакцию на наркоз и месяц пила гепатовет и стоп зуд.В феврале же одна из старушек кашляла,я осилила рентген и анализ крови,ветеринар потребовал видео кашля,сказал " возраст " ,опять колола ей антибиотик и давала омез и амброксол.У меня кроме них никого нет ,поэтому я о них забочусь и где-то даже больше чем о себе.Из за того,что они стрессуют  вместе со мной,маются в квартире я их к ветеринару не потащу и к тому же я в очередной заднице жизни ,но они,кошки, слава богам любимы и не едят картошку вместе со мной.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не поняла зачем мне эта стена текста. Кстати, ладно-понятно с картошкой, за нее платить надо, но пробелы и переносы строк зачем экономить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извините,я с телефона,для меня всё выглядит ок)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда к живодёру.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что надо котанов с дачи после первых заморозков забирать. Холодных, голодных и очень-очень благодарных.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и забрала,как сама смогла в город переехать,20 ноября) А обозлились они ещё на даче, ходили бурчали и ворчали- козырёк мансарды мокрый ,скользкий и холодный-,закаты встречать негде ,да и закаты какие-то не такие стали ,где собственно подевались мышки,птички и змейки - ловить некого,а как начал появляться иней на траве вообще взяли моду - рассядутся на ветки и каркают на меня - где солнце,где тёплая, мягкая травка ...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Без кота и жизнь не та)

Автор поста оценил этот комментарий

Да кто "они" то? Коты надеюсь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кошки. Четыре штуки.16 лет ,13 лет ,предположительно 2 года и год.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздюли вам в помощь

1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вы это все терпите?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ответила собака.......🤔

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку